Комментарии к сообщению #94093

Теперь о матче. 1 тайм прошел с огромным территориальным преимуществом Торпедо,чувствовалось что класс Торпедо выше чем у соперника. Вывделить кого-то из футболистов не могу,Торпедовци играли неторопливо и дажже вальяжно,Вообщем весь тайм прошел на половине поял Рижан,но ппо настоящему острых моментов было 2.в одном из моментов Панов Пробил головой после подачи углового, но хорошо сыграл вратарь. После перерыва состав Торпедо поменялся,но рисунок игры не изменился.Торпедовцы продолжали отаковать,и как ни странно игроки не основного состава создали у ворот рижан гораздо больше голевых моментов чем их партнеры в первом тайме. Гол Счет открыли рижане после розыгрыша штрафного:рижане пробили штрафной и судья дал свисток зафиксировав наррушение правил со стороны Риги и в этот момент камерунец добил мяч в сетку.К удивлению всех футболистов Торпедо судья показал на центр.Как говорится без коментариев. Торпедо отыгралось после показательной(как в учебнике комбинации).После 4-5 стенок около штрафной площади и в ней Осипов с 8 10 метсров сравнял счет ударом в девятку,красиво при этом подрезав мяч внешней стороно бутцы.Короче говоря моментов создали очень много,но рижан 2 раза выручил вратарь а оствальный запороли сами Торпедовцы. Итог:Играли в свое удовольствие,могли победить если бы очень хотели,лучший иггрок в нападеении Осипов, а в звщите Данча в середине все сыграли примерно одинаково. Написал как смог,поэтому за стиль не рушайте. 8)

Андрей, 159.148.34.202, Пятница, 18 июня 2004 19:09