Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #94948



"Спорт-Экспресс"

28 июня 2004 года

ФУТБОЛ

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

РИГА. Контрольный матч

Сконто Рига - ТОРПЕДО - 1:2

Голы: Семшов, 39 (0:1). Лебеденко, 80 (1:2).

"Торпедо" (Москва): Бородин, Самусевас, Йолович, Степанов, Черногаев, Кормильцев, Семшов, Волков (Ровнейко, 60), Будылин, Лебеденко, Панов.

Из Португалии в команды вернулись по одному сборнику: голкипер рижан Павлов и Семшов (Бугаев из-за проблем с визой в Латвию приехать не смог). О состоянии полузащитника сборной России главный тренер черно-белых Сергей Петренко отозвался в беседе с корреспондентом "СЭ" Павлом СТРИЖЕВСКИМ со сдержанной настороженностью: "Боюсь, Игорь засиделся. Полмесяца без игровой практики и нормальных тренировок - большой срок". Семшов и впрямь начал встречу из рук вон плохо. Но под занавес первого тайма именно он открыл счет, завершив комбинацию с участием Лебеденко и Панова. Сконтовцы уповали в основном на контратаки - в одной из них на 55-й минуте Калныньш воспользовался несогласованностью между Бородиным и Будылиным. И все же в концовке россияне дожали хозяев. Кормильцев нашел справа Йоловича, тот прострелил в штрафную, и Лебеденко переправил мяч в сетку. Вчера "Торпедо" вернулось в Москву.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 14-й тур

НОВОСТИ ИЗ КОМАНД

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С СЕЛЕКЦИОННЫМ УКЛОНОМ

ТОРПЕДО

Вчера торпедовцы возвратились в Москву с 12-дневного сбора на базе "Сконто" в рижском Межапарке. Побывавший на просмотре правый защитник "Флоры" и сборной Эстонии Теэт Аллас остался в Таллине: черно-белые пока не приняли решения относительно его перехода. По словам генерального директора "Торпедо" Юрия Мишина, селекционные планы клуба направлены на "удлинение скамейки": ищутся игроки, которые при необходимости могли бы подменить футболистов основного состава.

Задержался в Латвии Панферов: полузащитник произвел хорошее впечатление на главного тренера "Металлурга" из Лиепаи Беньяминаса Зелькявичюса и, скорее всего, будет отдан этому клубу в аренду.

Во вторник торпедовцы начнут подготовку к игре с ЦСКА на травяных полях Северного спортивного ядра Лужников. 30 июня в 16.00 состоится открытая тренировка. Со следующего дня вплоть до встречи с армейцами общение игроков с прессой будет ограничено.

Тем временем стало известно, что второй матч с ЦСКА 17 июля, скорее всего, пройдет на стадионе имени Стрельцова на Восточной улице. Руководство столичного ГУВД не разрешает проводить игру в Лужниках, опасаясь инцидентов, - в эти дни на главном спорткомплексе страны проходит Праздник пива, сообщает корреспондент "СЭ" Павел ДЕМЕЩИК.

Сергей Фатеев, Понедельник, 28 июня 2004 06:40


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум