Комментарии к сообщению #95984

Представляю отчёт о матче Торпедо(2):Сатурн(2).

Прибыли на стадион мы с voks'ом минут за 15 - 20 до начала. Прошли один кардон при входе на территорию ОК "Лужники. На трибуны попали без билетов, т.к. перелезли через забор. На трибунах был аншлаг, и мы не знали куда нам сесть. Благо, предусмотрительный Серёга, прибывший заранее, занял нам места. Из Раменского был 1(!!!) человек, да и то шифрованый. И вот, матч начался. Начинали гости. Однако первые опасные моменты начали возникать у ворот соперника. Торпедовцы прекрасно знали, что играли с лидером чемпионата, однако ничуть не испугались раменчан. Да плюс отбывающий дисквалификацию Алексей Бугаев усилил оборонительные рядуты москвичей. Он выигрывал каждое единоборство, в котором участвовал. Да ещё и опасно бил со штрафных. Так же отлично смотрелся бывший игрок основы, а ныне завсегдатый Дубля Никола Йолович. Отрабатывал в защите. Подключался в атаки (чуть - чуть). Очень хорошо проявила себя пара нападающих торпедовцев Луценко - Накани. По игре заметно, что ребята берут пример с их более опытных и старших товарищей из основы (Опер, Панов, Лебеденко). Они идут верным путём. Так держать, ребята! Неплохо на правом фланге проявили себя Бырлов и Черногаев. Причём в 1-ом тайме Бырлов играл полузащитника, а Черногаев - защитника. Во 2-ом тайме ребята поменялись, и это принесло нам успех. Лучший в матче(имхо): Филимонов. Парень старается во благо клуба. Однако партнёры не всегда его поддерживают. Результат - центр турнирной таблицы.

PS: 1.Если не сложно, то дайте пожалуйста ссылку на таблицу Турнира дублирующих составов.

2. Серёга: Можешь написать превью на матч Торпедо(2)?

Ohotnik, Вторник, 6 июля 2004 22:18