Комментарии к сообщению #96250

По матчу: играли, конечно, мёртво, особенно те, кого сб. России задело (Семшов и Панов). Ну и при счёте 1:1 играть в 4 форварда (да-да в 4, а не в 3 как некоторые считают!) - это САП погорячился. Осипова в защите я в этом матче ни разу не видел...

Ну, а по персоналиям:

Семшов - 1
(где наше всё?)

Панов - 1

(не живой какой-то, скорость где-то растерял, больше падает, чем играет)

Бородин - 1

(из-за работы опоздал на 10 минут к началу матча, сегодня 1-й гол посмотрел - даже хороший вратарь не должен допускать таких ляпов, минусов было бы больше, но потом несколько раз выручил, хотя не так уверенно как раньше)

Степанов - 1

Ровнейко - 1

(до перерыва защита смотрелась надёжно с Лухвичем вместо Бугаева. Зачем Ровнейко? Видно, что они со Степановым не могут играть вместе, да и не центрбек Ровнейко - габаритов и тактической выучки не хватает(похоже просто любимчик САПа?). Имхо Лухвич или Йолович точно смотрелись бы лучше на этой позиции.)

----

Лебеденко + 2

(наш единственный боеспособный форвард, и лучший игрок команды на данный момент)

Комильцев + 1

(несмотря на критику - был на стадио - сам всё видел, очень хорошо помогал в защите - без него Зырянов на месте опорного просто потерялся- и отдал голевой пас. Может зря САП заменил его так рано?)