Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #96411



Сергей Фатеев,212.45.22.61, Четверг, 8 Июля 2004 16:40
Спасибо за разъяснение.

Хочется сказать вот о чем. Как же мы быстро привыкаем к хорошему. Уникальное для нашего футбола начинание - послематчевый "Третий тайм" - стал для многих посетителей форума неотъемлемым атрибутом посещения футбольного матча "Торпедо" в "Лужниках".

Впервые за три (!!!) года после матча с "Сатурном" к болельщикам не пришел никто из нашей команды. По-человечески это понятно и абсолютное большинство поклонников черно-белых восприняли это с пониманием.

Правда, есть у меня небольшая реплика: была возможность пригласить на "Третий тайм" С.А.Петренко, тем более в его день рождения. Поддержать нашего главного тренера, задать вопросы, поздравить, наконец, с днем рождения. Однако, друзья, удивительнейшая вещь: а хоть кто-нибудь подумал, что надо бы организовать нашему тренеру подарок в его день рождения? Ну хоть букет цветов? Обидно и стыдно!

Я понимаю, все были расстроены, но это же элементарная вещь!

И совсем я не пониманию тех, кто обиделся за этот первый за три года прокол. Более того, ехидство и язвительность по этому поводу с присущим ему злорадством позволяет себе высказывать в интернете кто б вы думали? Да-да, тот самый широко известный в узких кругах журналист Владимир Ергаков. Удивительный человек! Похоже, он приходит только для того, чтобы найти негатив в клубе и высказать свое "фе" на альтернативной гостевой.

Я не помню ни одного случая, чтобы он пропиарил в прессе что-то положительное в работе клуба, тот же уникальный "Третий тайм", к примеру.

Но это так, к слову, накипело!

А вообще, мы очень пассивный народ. Очень многого хотим, но очень мало чего делаем сами. Нет никаких инициатив, новых мыслей. Мало баннеров, флагов... Руководство БСА готово выделить хоть всю трибуну "С" для развешивания баннеров болельщиков и они, кстати, будут отлично смотреться на телеэкране. Однако, кроме личного баннера О. из Я. "Верим в Торпедо!", на трибунах больше ничего нет...

Посмотрите на болел "Локо": сколько сейчас надомашних матчах флагов и баннеров - море! Очень интересных, оригинальных... Эхххх...

Ладно, разворчался я что-то.

Все равно - "Торпедо" чемпион! Вперед, "Торпедо"!



ТаблоID, Пятница, 9 июля 2004 11:09


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум