Комментарии к сообщению #96842

Специально не стал читать гест, сначала решил написать.

Вчера играли чудовищно плохо. В лучших традициях худших времен. Пожалуй, это самая плохая игра в этом чемпе, и положительный результат, как ни прискорбно, лишь стечение счастливых обстоятельств. По игре мы не заслужили даже одного очка.

Полностью провалилась полузащита. Действо напомнило начало второго тайма в Самаре, но там не играли минут 10-15, а вчера - весь матч. Не узнал никого, кроме Бородина и в какой-то степени Лебеденко. Плюс, а верее минус, - плохая физика. С конями второй раз повезет вряд ли.

Парадокс. Поражение от Сатурна оставило гораздо меньше отрицательных эмоций, чем вчерашняя победа.

Очень надеюсь, что всему этому есть объективные причины и команда наберет ход. И надеюсь, что САП знает, что делает. Все ИМХО.