Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #97467



2 слава,

кишинев молдавия

Что у тебя за проблемы-то с компом?

Столько пустых постингов от тебя.

Для ГАРИКА!

"Семшов - хороший игрок, но слепая вера и поклонение кумиру никогда не смогут вернуть ему жажду борьбы и хорошую физическую форму!"

Укажите, пожалуйста, мои реплики, на которых основывается ваша "теория" о моей слепой вере и поклонению кумиру по имени Семшов!
Если она основывается на заявлении о том, что я Семшовофил, то присмотритесь повнимательее и увидете там милый смайлик.

С таким же успехом можно назвать в числе моих кумиров и Бугаева, и Кормилу, и Лябу, и Сашу Панова, и все Торпедо, и даже Вязьмикина с Ширко.

Мои же постинги имеют лишь одну цель - хоть как-то смягчить гнев некоторых болельщиков, готовых растерзать футболиста, который много сделал для нашей команды...и еще, я уверен, много сделает!

А ВЫ лишь ведете подсчет его трансферной стоимости. Если это и есть ВАША компетентность, то тут я пас. Я стопудово некомпетентен!

И еще одна реплика:

"...вот постоянное пребывание на страницах форума и козыряние буквосочетанием ИМХО уж точно не подтверждает наличие компетентности в каком-либо вопросе! "

1. Я вроде бы не "козырял" своей "компетентностью". Насчет ИМХО... этим, так сказать "козырянием", я подчеркиваю, что не претендую на истину. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ! И я его не навязываю.

2. Есть у нас в России один "комментатор", который также увлекается трансферными стоимостями игроков. Фамилию называть не буду. Так вот он почему-то не любим болельщиками, хотя он считает себя компетентным в футболе.

3. Постоянное (?) пребывание... если оно ВАС задевает (?) могу объяснить. Адрес эл.почты в нике.

За общение и ВАМ спасибо!

И также надеюсь, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Jay, Воскресенье, 18 июля 2004 19:11


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум