Комментарии к сообщению #98362

В опрос:
В последнем матче не хотелось бы кого-нибудь выделять, играли очень ровно всей командой. В первом тайме - отдали инициативу, но благодаря защитникам опасных моментов у наших ворот практически не было. Те, кому положено атаковать цеплялись за мяч, зарабатывали штрафные и пенальти (правда, не назначенный судьей). Во втором тайме и атака заработала, Опер с Волковым удачно вошли в игру. Исходя из этого, минусы ставить не буду, а плюсы распределю по максимуму на 10 человек:

Бородин, Черногаев, Данча, Будылин, Зырянов, Семшов, Кормильцев, Лебеденко, Опер, Волков - всем по +0,5.

По штангам:

посмотрел торпедовскую статистику за последние 5 лет на предмет попадания мячом в каркас ворот соперника (за более ранний период у меня таких данных нет), так вот ни в одном из матчей не обнаружил, чтобы было сразу три попадания в штанги (перекладину)одной командой в течение одного матча.

По судьям:

интересно, что Тимофеев в прошлом году судил два, наверное, самых веселых матча Торпедо в Москве: с Рубином 4:2 и Сатурном 4:3. А линейный арбитр, отличившийся на последних минутах, - А.Багапов, если мне не изменяет память, в 80-х годах играл с Ю.Семиным в Кубани. Старая дружба?:

КонсТ, Вторник, 27 июля 2004 12:14