Народ помогите раздобыть торпедовскую игровую футболку с литерой "Т". Белую, размер "М" и номер 15, простую за 350рэ. Может кто приближен к палатке, которая находи*а на Луже? Пробейте плизззззз... И в случае чего передайте В.Артамонову. Лаве воротим через него же. Оч. Хоче*а! Уже два года не могу ее достать. Черная есть.

GustoV, Воскресенье, 7 октября 2007 23:28

Не так давно мы радовались Победе российских баскетболистов (см. #168407 ), теперь же порадуемся Золотым медалям чемпионата Европы наших баскетболисток! И опять в финале обыграна Испания! Браво!

некТо WPBB..., Воскресенье, 7 октября 2007 23:14

Победили на классе)

Screw, Воскресенье, 7 октября 2007 21:03

А мне игра понравилась. (см.коммент)

MichaelGK, Воскресенье, 7 октября 2007 19:40

Вылет Ростова в ПД - что это для Торпедо?

безнадёжно ЧБ, Воскресенье, 7 октября 2007 18:20

Попутчиков в Махачкалу нашел, но они все на двойник едут, а я хочу сразу после матча на поезде уехать.

Aleksey1980, Воскресенье, 7 октября 2007 15:24

06.10.2007 года
В Сараево завершились матчи первого отборочного раунда чемпионата Европы среди юношей (U-17) в группе №9. Сборная России сыграла вничью с командой Финляндии 1:1 и, заняв второе место в группе, завоевала путевку во второй отборочный раунд.
Матч получился очень непростым для российской команды. Наши футболисты имели ощутимое территориальное преимущество, но невысокая реализация голевых моментов не позволила им отличиться в первом тайме. Более того, на 60-й минуте после навеса с фланга, один из игроков финской сборной точным ударом головой открыл счет.
Забив гол, скандинавы закрылись на своей половине поля, не помышляя об атаках. Но все же за десять минут до финального свистка вышедший на замену Логуа здорово пробил в ближний угол - 1:1. В концовке встречи сборная Финляндии предприняла ряд попыток вырвать победу, однако россияне проявили морально-волевые качества и удержали устраивающий их результат.

- Как я и предполагал, первый отборочный раунд сложился для нас тяжело. Сборная Боснии - хозяин турнира, финские футболисты - весьма обучены и организованны, неплохо выглядела и команда Азербайджана, - отметил старший тренер сборной России Николай Савичев. - Хорошо, что мы успешно преодолели этот этап, но есть моменты, над которыми предстоит серьезно поработать. В частности, я не удовлетворен реализацией голевых ситуаций. Если брать статистику, то мы нанесли большое количество ударов по воротам в каждом матче. Но иногда подводило техническое мастерство, а в ряде моментов игрокам не хватало хладнокровия. Вообщем, понервничать пришлось, - сказал Савичев.

В матче со сборной Финляндии россияне выступали в следующем составе: Нигматуллин, Столяренко, Аббасов, Щучкин, Логашов, Свежов, ИБРАГИМГАДЖИЕВ, Драгунов (Полоз, 60), Харламов, Пугачев (Чеминава, 79), Заболотный (Логуа, 41).

Во втором матче в группе № 9 сборная Боснии обыграла футболистов Азербайджана со счетом 1:0 и вместе с Россией вышла во второй отборочный раунд.
Положение команд: Босния и Герцеговина - 6, Россия - 5, Азербайджан - 2, Финляндия - 2.
На данный момент во второй отборочный раунд чемпионата Европы-2008 завоевали путевки сборные Словакии, Шотландии, Ирландии, Дании, Израиля, Сербии, России, Боснии и Герцеговины, Чехии, Италии, Испании, Уэльса. Матчи раунда пройдут весной 2008 года, жеребьевка состоится в декабре.
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Воскресенье, 7 октября 2007 13:39

Уехал сразу после 1 гола - надо было спешить на маршрутку домой...
Что происходило на поле в первые 65 минут - мне не было понятно... Но ладно, главное, победили...
Жаль, что не увидел трех голов...
Хех...

Jay, Воскресенье, 7 октября 2007 13:36

Полный текст отчёта о двойнике Иркутск-Хабаровск с примечаниями Холтоффа - в каментах.

Виктор Артамонов, Воскресенье, 7 октября 2007 12:46

Не в тему совсем, но понравилось в СЭксе:
В пятничном номере резалты КУЕФА Сарагоса - АРИС - 2:1 (0:1) (Арис выделен у них заглавными как прошедший в групповой турнир), но при этом во второй корзине значится Сарагоса. А субботнем номере забавное опровержение: "По уточненным данным, в групповой турнир Кубка УЕФА вышла не "Сарагоса", а "Арис"..."
И кулио они там уточняли, интересно, балбесы?...

Рязанский, Воскресенье, 7 октября 2007 12:37

Благодаря Алексею Голикову, Чарычу и ТаблоID'у в протоколе прошедшего матча отражена статистика угловых и ударов по воротам - см. http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?85.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Воскресенье, 7 октября 2007 12:36

кому скучно около футбольные страсти ))))))))

коТ12-й, Воскресенье, 7 октября 2007 12:17

Стартовал 29-й тур традиционного опроса "Глас народа".
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в домашнем матче против команды "Металлург-Кузбасс" (4:0).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования - 10 октября 2007 г. в 00:00.

torpedo.ru

admin, Воскресенье, 7 октября 2007 12:17

вчера оказался в юж.бутово и хочу заявить совсей ответственностью) - это редкостная пердь!заехав туда, выбраться уже обратно практически не возможно!(из-за этого пропустил матч)сораТники если кто-то там и обитает,то вам каждый поход на матч как выезд.

коТ12-й, Воскресенье, 7 октября 2007 10:49

Очень приятное впечатление вчера на "третьем тайме" произвел Равиль Сабитов. Конечно, на вопросы болельщиков гораздо проще отвечать после 4:0, чем 0:4, но все же... Интересный тренер... И сенкс Сему, что разговорил человека :-)

Рязанский, Воскресенье, 7 октября 2007 09:54

Люди, заметили, среди первых семи команд Торпедо проиграло больше всех.

pinkinlark, Воскресенье, 7 октября 2007 08:49

Вопрос. А где Кабанов и что с ним?

rakita, Воскресенье, 7 октября 2007 08:04

Ну вот, хоть Металурга-Кузбаса одолели, да ещё и с таким счетом! Это нормально.
Панов молодец - не только забивать может, а ещё и голевые передачи раздавать, а Земченкова с Мурыгиным нужно в команде обязательно сохранить, в следущем сезоне ещё пригодятся. С победой всех.

VOVAN/ESTONIA, Воскресенье, 7 октября 2007 02:02

Многие из вас, присутствовавших сегодня на футболе, наверняка держали в руках газету "Торпедо" (выпуск номер 86) и, возможно, видели рассказы Виктора Артамонова и Сергея Белых о выезде в Иркутск и Хабаровск.
В комментариях текст Щасвернуса, unabridged, так сказать…

holtoff, Воскресенье, 7 октября 2007 00:25

Сегодня, 7 октября 2007 года, свой день рождения отмечает участник Форума torpedo.ru – Тихонов Ст. (36).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!
Праздничные пожелания принимаются в комментариях к этому сообщению.

admin, Воскресенье, 7 октября 2007 00:14

Ну если честно сказать... Впрочем не стоит... Спасибо судье - настоящий натурал: два офсайда в первом голе и полуметровый заступ мяча во 2-м. В поле есть у нас один игрок уровня ПЛ. Когда ему немного помог другой неплохой мастер, всем прочим оставалось только закатывать мячи в пустые ворота. Но "играть" на равных в течение 70 минут с командой типа Мет-Куз - это надо уметь.

ИМИР, Воскресенье, 7 октября 2007 00:14