НИЧЬЯ С ЗАДОРНЫМИ ВТБ!

Сегодня состоялся перенесенный матч 4 тура Первенства России по мини-футболу среди женских команд 1 лиги.

Задорные ВТБ - Юность Москвы-Торпедо 2:2 (2:1)

Мы пропустили необязательный мяч в свои ворота примерно на 7 минуте. Спустя несколько минут на нашем игроке нарушают правила и Кристина Слащинина со штрафного забивает мяч, тем самым сравнивая счет, 1:1. Под занавес матча мы пропускаем второй мяч и уходим на перерыв.

Второй тайм мы начали с высокого прессинга и заставили соперника ошибиться, что и привело к автоголу "синих", 2:2. Второй тайм был практически нашим, соперник изредка угрожал нашим воротам. На 17 минуте мы приняли решение выпустить пятого полевого игрока, потому что для нас что ничья, что поражение с турнирной точки не имела никакой разницы. Мы несколько раз могли забить третий мяч, но то нам не везло, то вратарь соперников была на высоте. Так же и Задорные могли забить третий, но финальный свисток зафиксировал ничейный результат, который ни нас, ни соперника не устроил, но матч выдался очень ярким и интересным, что отметили наши болельщики, которых уже традиционно приходит на наши игры очень много.

20 января в 20:45 в зале МГУ у нас игра с командой Три Звездочки.

ЖФК Торпедо, Суббота, 19 января 2019 23:52

Лолиту прессуют за долги по ЖКХ. ТСЖ " Большие каменщики". А председатель правления - Груздев. В.И.

Andersen, Суббота, 19 января 2019 19:16

Извините за офф топ! Но уберите этого болтуна и хвастуна Губерниева с биатлона! "Лишь только вмешательство журналисткой общественности помогло вернуть"... очередную бездарность в сборную. В ковычках цитата Губы с репортажа о последней эстафете. У меня такое впечатление, что он во время репортажа "накатывает", не закусывая..

Борис, Суббота, 19 января 2019 18:12

Соратники, Поздравляю Вас С Крещением Господним!

ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ, Суббота, 19 января 2019 06:50

Нас с Сербами 300 млн!

torpedon11, Суббота, 19 января 2019 06:31

СораТники! Лежу себе на диване, "ящик смотрю", а за окном молния сверкнула, а спустя секунд 15 и гром грянул (правда, один раз всего) Во чудеса! ...

RustyGuy, Суббота, 19 января 2019 01:05