Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "nvv1955" найдено: 11

nvv1955
Четверг, 3 августа 2017 18:06
#205738
Игрок был хороший, а тренер .... Помните, как начинал в Шиннике. Торпедо только что вылетело. ТВ-Ц решил показывать все матчи, как когда-то Спартака. Нас тренировал Ярцев. Игра в Лужниках. Нас как только не гнобят, полный беспредел. После игры говорит в камеру, судейство было нормальным, мы выиграли по игре. Стало ясно, что не будет молодого перспективного тренера. Снова будет скоро экспертом.
  • 1
nvv1955
Вторник, 17 января 2017 11:19
#204520
Александр Панов: «Понравился 12 номер (Александр Цыбиков), но не могу понять, на какой позиции он играет. Видно, что парень достаточно скоростной, но он почти всю игру отстоял в обороне, остроты не было. Мне кажется, защита – не его место, такие футболисты должны играть в атаке и насыщать фланги скоростными действиями»
Не только скоростной, но и с футбольным интеллектом. Ошибался, но ноги не убирал и бился за команду, а значит и за нас. Спасибо Саша, удачи и с днем рождения! Желаю тебе встретить «своего» тренера.
  • 11
nvv1955
Пятница, 19 августа 2016 13:04
#203580
Пресс-конференция нашего тренера напоминает отчет руководству, все идет нормально, осталось чуть-чуть доработать …. Игра стабилизировалась! Будем работать над реализацией моментов. А где моменты? Вот Спартак-2, забивают из десяти четыре. Есть над чем работать. У нас никакой игры нет. Гонежуков кипятился в начале игры, по поводу выхода мяча за лицевую. Да судья ошибся, но времени впереди вагон, играй, создавай. Беда в том, что играть не очень хочется, сил на второй рывок уже не хватит …
За умышленный фол в футболе полагается, как минимум, желтая карточка. Не важно, грубо сбит соперник или нет. Судья, что глуховат или правил не знает? Всю игру со скамейки калужан орали : « Фоли !». Седьмого номера выгонять надо было точно.
20 июля тренер в интервью сказал о Шустикове: «Он и в прошлом сезоне был капитаном, и я двумя руками за то, чтобы он и в дальнейшем выполнял эти функции». Что случилось?
nvv1955
Пятница, 17 июля 2015 11:44
#201723
Простите, но разве это гоп-компания когда встали стеной сыны и внуки. Уже одно это достойно уважения, нужно поддержать эту команду, этого тренера. А про герострата надо забыть, не упоминать имени его ни на форуме, ни в речевках. Как и другого персонажа, которому семьдесят пять лет, а он должен почти каждый день выходить на манеж и смешить публику. Они и так жестоко наказаны судьбой. Хочу попросить молодых. Прекратите, пожалуйста, матерные кричалки, файеры, петарды. Вы хорошие, не глупые ребята. Зачем вам быть такими же, как кони, паровозы…? Не гневите Бога. Мы и так сильно наказаны. Сходите лучше в Старое Симоново и поставьте свечки за здоровье близких, за победу …
  • 23
nvv1955
Вторник, 25 ноября 2014 14:22
#199780
Господа, что-то не пойму не благодаря ли Тукманову команда оказалась в 3-й лиге. Далее на встрече с болельщиками кто клялся, что кредит доверия Даеву безграничен и команда будет расти вместе с тренером? Кто разогнал команду Чугайнова и оболгал тренера и игроков(чтобы не платить премиальные). Да еще в каком стиле, собрал представителей второй древнейшей и сказал "я вам кое-что сообщу вы только никому не рассказывайте". То лицемерил, что на "восточке" играть нельзя, то басни рассказывал про арендную плату. Раменское - огромнейшая заслуга Тукманова. В итоге господин Тукманов умудрился настроить против себя не только молодых, но и "кузьмичей". Валерий Петраков пока еще не понял куда попал, но и мы все попали. Другой команды у нас нет. Будем нести свой крест со смирением и в надежде на лучшее.
  • 5
nvv1955
Понедельник, 26 мая 2014 15:56
#197875
Заслуга Казакова неоспорима. Состав подобрался хороший. Что касается Кудряшова, согласен с ЛЕКсом, но перейдя в ЛУЧ он провел прекрасный сезон. По мышлению это гроссмейстер, каких мало. У нас такой был Кормила, на него же ходили посмотреть не только торпедовцы. Может быть кто из соратников знает агентов игроков пришедших в межсезонье с Казаковым? У кого кроме Бояринцева заканчиваются контракты? По-моему общественность недооценивает вклад Шевченко. Он выполнял то, что поручал ему тренер - рубился, цеплялся за мяч. Это больно. Бородюк все это проходил на практике. Помните как в первой игре с Крыльями, когда на ближней бровке оказывали медицинскую помощь Салугину или Шевченко он обязательно подходил, бережно обнимал, говорил какие-то добрые слова. А когда в конце игры в очередной раз свалили Шевченко, он побежал «убивать» линейного, который никак не прореагировал. Хотелось бы посмотреть на игру Салугина в ПЛ, это же московский парнишка похоже тушинский. Основная задача сохранить состав, сейчас налетят агенты, будут требовать денег… Всех с победой! Мечтайте на здоровье !
  • 2
nvv1955
Понедельник, 13 января 2014 13:10
#196576
До Сетуни команда играла в Тушино на стадионе «Красный октябрь», при заводе №500(«Красный Октябрь»), выпускавшем авиационные двигатели. Отсюда по-видимому и авиационное название команды. Стадион был открытый со стоячими местами. Когда приезжали ЦСКА или Спартак билетов было не достать. Смотрели с трансформаторной будки, делали подкопы под трибунами … . Пацаны говорили «голова пролезет, все остальное пролезет». Какие же были праздники, когда приезжали Локтев, Альметов, Фирсов, братья Майоровы, Старшинов, Ярославцевы … . Из Крыльев помню Евгения Грошева, Юрия Цицинова. За счастье было раздобыть сломанную клюшку фабрики МЭФСИ. Все было близко, слышны реплики игроков, тренеров, публика вела себя доброжелательно, если рядом были дети или какая дама, мата слышно не было. Всего этого, как и молодость уже не вернешь. Под крышу в Сетунь команда переехала при Борисе Кулагине. Он привел ребят из ЦСКА , стали они чемпионами. Но это уже другая история. И похоже другой вид спорта. Перейдя под крышу хоккей много приобрел, но и потерял не мало. Спорт -самодостаточен, зрелищен. Так зачем же устраивать балаган – пляшущие девки, дурацкая музыка. Теперь это называется шоу. Понятно, что все это пришло из «цивилизованной» страны. Тоска. Да и хоккей тупой – бросай по воротам хоть с нулевого угла и несись заталкивать с пятака. Но я не о том. После переезда в Тушино осталось много коробок , где тренировались дети. Клубная команда выступала на первенство отраслевого совета «Зенит». Уровень был очень приличный. На решающие матчи приезжали Валерий Чекалкин, Юрий Шаталов. Молодые мои соратники болейте за Торпедо, без драк, без мата. Все будет хорошо. Надеюсь и у хоккейных Крыльев тоже.
  • 3
nvv1955
Понедельник, 31 августа 2009 20:48
#179918
Маскаев первый гол забил справа с острого угла,с близкого расстояния.Второй гол забил красиво, обвел вратаря, перебросив мяч через себя,остановил коленкой и с лета вогнал в пустые ворота.Ринат пробил мощно поверх стенки,красиво.
nvv1955
Понедельник, 3 августа 2009 23:20
#179672
На видео Черешнев мелькнул под 14 номером.
nvv1955
Понедельник, 3 августа 2009 20:05
#179672
Большое спасибо за состав. Еще бы по игре кто бы отписал.Можно латиницей.
nvv1955
Пятница, 17 июля 2009 20:42
#179488
В магазине "Москва" на Тверской-230 рублуй