Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ХК Торпедо Москва" найдено: 27

ХК Торпедо Москва
Понедельник, 18 февраля 2019 16:38
#209951
Нашему воссозданному (в 2014 году) клубу уже четыре с половиной года. Играем в РТХЛ (российская товарищеская хоккейная лига) - одной из самых старейших и сильнейших лиг Москвы. В структуре клуба с этого сезона уже три состава (команды разного уровня, от спортшкольников (экс МХЛ), до ребят, которые только вот-вот встали на коньки). Первый состав всегда выступает в сильнейших дивизионах и соревнованиях любительского уровня, занимая стабильно самые высокие места. При этом клуб не имеет никакой спонсорской поддержки и живет исключительно на свои средства (взносы игроков и болельщиков). Костяк коллектива был, есть и будет представлять из себя всегда людей, которые являются болельщиками ФКТМ и ХККС.

Если у кого есть вопросы по нашей команде, мы с удовольствием на них ответим.
  • 8
ХК Торпедо Москва
Четверг, 27 декабря 2018 14:52
#209650
Ушла легенда черно-белого мира и всего движения. В это невозможно поверить, просто невозможно, нельзя... с нами теперь нет человека, который являлся одним из самых ярких представителей из первопроходцев в торпедовском фанатизме, который забив на все погнал с братвой на тот самый выезд в Киев в далёком 1981 году.

Всем поколениям торпедовцев он запомнится навсегда как добрый, бескорыстный, замечательный и светлый человек. Всегда в любое время дня и года с отличным настроением, с прекрасным и тонким чувством юмора. Всегда на своей дудуевской моде и стайле, была этакая утончённость и внимание к важным деталям, которые обычно напрочь отсутствует у людей из поколения Саши. Интереснейший собеседник, а если вы с ним были на одной волне, то вообще можно было пропасть по хорошему на несколько дней и всплыть потом где-нибудь в западном Лондоне или например во Вьетнаме. В этом тоже был весь Саня... Невозможно в это все сейчас верить, говорить и вспоминать про Дуду в прошедшем времени. Его знали и любили все. Это огромная потеря для «Торпедо Москва».

Светлая память тебе, Саш, ты делал историю на трибунах и вокруг них и навсегда в неё вошёл, вписав своё имя в золотые страницы. Тебя будут помнить всегда. Прощай Легенда...
  • 19
ХК Торпедо Москва
Пятница, 29 июня 2018 12:13
#208253
Легенду торпедовского фанатизма с юбилеем!
ХК Торпедо Москва
Суббота, 9 июня 2018 13:29
#208068
mother superior (16:01), причем тут Крылья то?)
КС - Кубок Стэнли
ХК Торпедо Москва
Пятница, 8 июня 2018 14:46
#208068
Wotan, он в нем много лет уже играет, прям с трагедии той почти...

А парни все наши молодчики и топы. Заслуженная победа! КС - это вышка.
  • 1
ХК Торпедо Москва
Пятница, 30 марта 2018 11:49
#207499
Опускается Саня капитально и стремительно :(
ХК Торпедо Москва
Пятница, 23 марта 2018 14:16
#207455
В этом сезоне наш клуб продолжил играть в топовой любительской хоккейной лиге России - РТХЛ (дивизион "Хрустальный-Север"). Сражаемся как можем со многими спонсорскими и корпоративными командами, иногда получается даже очень хорошо. Всем здравым смыслам на перекос и в торпедовском стиле.

Если кому интересно, то о результатах регулярного чемпионата и о первых матчах плей-офф, а так же статистика, фото и видеообзоры наших матчей можно посмотреть здесь - http://torpedo-dso.ru/hockey/2018/03/22/hk-torpedo-ne-daet-skuchat-v-rthl-v-polufinale-pley-off-cherno-belye-sygrayut-protiv-hk-rosselhozbank.html

Спасибо за внимание и ждем всех на хоккее. Вход на игры РТХЛ всегда свободный.
  • 12
ХК Торпедо Москва
Среда, 14 февраля 2018 17:11
#207194
А сейчас как?))
  • 1
ХК Торпедо Москва
Четверг, 22 июня 2017 18:01
#205455
torpedon11 и ЛЕКС47, спасибо мужики!
  • 1
ХК Торпедо Москва
Четверг, 22 июня 2017 10:42
#205455
Всем привет! Наш коллектив давно находится в отпуске, как ТМХК, так и ТМХК-2. Кто на жарких песочных пляжах Европы и Америки, кто на гальке в Сочи, ну а кто-то и в степях Подмосковья, кайфует в свое свободное время. И вроде бы пора уже думать о предсезонке, но мы тут вспомнили что не подвели итоги выступления в этом году нашей основной команды в РТХЛ. Бывает, сразу начали отдыхать… Сезон не из простых был. Исправляемся и продолжаем находиться в отпуске.

Главной целью на сезон для основного состава ТОРПЕДО было взять главный кубок дивизиона «Хрустальный-Восток» РТХЛ. Многие прекрасно помнят, что решающая игра в 1/4 финала серии плей-офф между командами «Торпедо» и «Магия Хоккея» была очень напряженной (как и вся серия) и в итоге стала драматичной для нашей команды. Торпедовцы контролировали ход матча на протяжении всего игрового времени, вели в счете, до победы оставалось совсем немного. Но хоккей всегда состоит из микроэпизодов и не прощает ошибок. За несколько минут до финальной сирены, ведя 5:4, черно-белые совершили несколько судьбоносных ошибок и умудрились пропустить две шайбы, за одну минуту, играя при этом в большинстве(!!!). Была возможность конечно же спасти этот матч, но нападающие не реализовали свои выгодные возможности, прекрасно сыграл вратарь «Магии» — Руслан Набатников, именно он, во многом, не пустил нас дальше. Это хоккей, это плей-офф… В итоге нашей команде суждено было вылететь из борьбы за главный трофей сезона уже на стадии четвертьфинала. И уже играя так называемый утешительный турнир за 5-е место или за «малый кубок РТХЛ» эмоции и настрой были конечно не те. И переиграв в полуфинальной серии малого Кубка в полконька ХК АМК-2 со счетом 11:3 и 13:5 соответственно, наша команда вышла в финал, где сыграла против ХК «Колизей» и особо не напрягаясь, несмотря на счет 6:5, взяла верх и забрала этот самый малый кубок себе. Конечно эмоции далеко были не те, на которые мы рассчитывали в начале сезона, но что поделать, сами виноваты, это хоккей…

Победителем сезона в нашем дивизионе стал ХК «Огненные Ястребы», заслуженно обыграв в финале плей-офф ХК «Феникс». Поздравляем этот достойную команду с победой.

Благодарим Лигу за проведенный сезон и уважение к нашему коллективу. Спасибо всем соперникам за мужскую борьбу и достойные рубки на льду, нам это по душе всегда.

Спасибо всем нашим игрокам, тренерам и представителям, так или иначе, команды за проведенный сезон. Не имея абсолютно никакой спонсорской поддержки, за свой счет, все выходили и бились за ТОРПЕДО не жалея сил и здоровья, давая бой командам которые на порядок чувствуют себя лучше по условиям, получают зп и премии. Это было круто, этим мы и сильны. Это и есть ТОРПЕДО МОСКВА.

И конечно огромные слова благодарности всем нашим болельщикам и фанатам, всем близким, семьям, женам и детям. Мы играли и будем это делать для вас, для вас и за ТОРПЕДО. Всем спасибо за сезон! Увидимся в следующем.

А теперь информация для всех тех, кто на протяжении всего времени атакует нас вопросами аля «можно мне тоже в Торпедо», «как попасть в команду» или «хочу играть за ваш клуб, как мне это сделать» и прочие. Можно с этого момента активизироваться и дать еще раз о себе знать руководству нашего ХК. Возможно это реально ваш шанс попасть в уникальнейший любительский хоккейный клуб России. Присылайте свое резюме на info@torpedo-dso.ru

Ближайшие планы. В августе пройдет ежегодный уже 3-й «Кубок Единства», который организуют наши друзья и единомышленники из ХК «Молот Москва». Наша команда является двукратным победителем этого крутейшего и уважаемого турнира и естественно будет готова защитить свой титул и в этот раз. Так что, увидимся в августе. Оставайтесь с нами и следите за новостями. Всем лето, солнце, море и отдых. Новый сезон будет непростым, силенки пригодятся.

К окончанию сезона 2016/2017 в РТХЛ представителями ДСО ФИЛЬМ был подготовлен небольшой ролик. На нашем канале на YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCdu-XNFQxHmxNOcOahDQMig) можно найти не мало материала по различным видам спорта, которые уже есть в ДСО ТОРПЕДО, подписывайтесь! ОДИН КАК ВСЕ И ВСЕ КАК ОДИН!
  • 3
ХК Торпедо Москва
Вторник, 11 апреля 2017 01:36
#204937
Металлург будет умерать на льду, но не даст красным кубок...
  • 1
ХК Торпедо Москва
Суббота, 1 апреля 2017 10:56
#204869
zavr, к черту! Сегодня в 18:30 будем биться...
  • 1
ХК Торпедо Москва
Суббота, 1 апреля 2017 01:26
#204869
Трансляция игры будет тут - https://www.youtube.com/watch?v=xINS5auXZVg
  • 2
ХК Торпедо Москва
Суббота, 1 апреля 2017 00:29
#204869
Основной состав московского ХК «Торпедо», выступающий в дивизионе «Хрустальный-Восток» занял по итогам регулярного чемпионата итоговое четвертое место. Проведя 14 игр (по 7 в каждом круге), торпедовцы набрали 15 очков, забросили 53 шайбы, пропустив при этом 36. Очков в активе у черно-белых могло было быть и больше, если бы в двух выигранных матчах в первом круге против ХК «Магия Хоккея» (9:0) и ХК «Феникс» (6:5), Лига не присудила бы нам технические поражения за не соответствующую лимиту квалификацию одного из наших игроков, который как играл, так и продолжает это делать за ТМХК. Ну да ладно, проехали, всякое бывает в любительском хоккее… Потерянных 4 очков (за каждую победу начисляется по 2 набранных очка) нам никто уже никогда не вернет, да и не так это важно для нас, хоть и могли быть сейчас вторыми по итогам регулярки.

Обратим внимание на личную статистику после регулярного чемпионата. Лучшим снайпером и бомбордиром команды по итогам регулярки стал №10 «Торпедо» Алексей Доронин. Всего за 8 проведенных матча, 14 забитых шайб. Два покера (4 гола в одном матче), ну и так, по мелочи… Настоящая торпедовская ракета! Еще Алексей успел отдать 12 голевых передач своим партнерам.

Лучшими ассистентами в дивизионе «Хрустальный-Восток» по итогам регулярного чемпионата стали два торпедовца. Дмитрий Тихонов №44 и Сергей Жаворонков №14, отдавшие на двоих 34 голевые передачи, по 17 у каждого. Правда стоит заметить, что капитан команды Жаворонков сыграл 12 матчей регулярки из 14, а его партнер по команде провел все игры. При этом Дмитрий успел еще забить 9 шайб, а Сергей 5.

Отметим всех ребят, которые отметились активными действиями в регулярном чемпионате этого сезона:
Нападающий. Алексей Доронин №10 — 26 очков (14 голов + 12 передач)
Н. Дмитрий Тихонов №44 — 26 (9+17)
Н. Сергей Жаворонков №14 — 22 (5+17)
Н. Кузнецов Кирилл №88 — 19 (13+6)
Н. Алексей Николаев №13 — 16 (8+8)
Н. Сергей Шевцов №87 — 14 (8+6)
Н. Сергей Касьянов №17 — 9 (4+5)
Защитник. Ренат Бондарь №79 — 6 (4+2)
З. Руслан Бондарь №71 — 5 (1+4)
Н. Михаил Жмячкин №26 — 4 (2+2)
З. Сергей Куница №29 — 4 (1+3)
З. Иван Серегин №9 — 4 (0+4)
З. Роман Шеин №99 — 3 (0+3)
Н. Сергей Сидоренков №84 — 3 (0+3)
Н. Антон Котов №15 — 2 (1+1)
Вратарь. Артем Безгин №55 — 1 (0+1)
З. Алексей Давыдов №23 — 1 (0+1)

По итогам регулярного чемпионата 2016/2017 голкипер «Торпедо» Владимир Никулин в очередной раз стал лучшим голкипером дивизиона. Парадокс, но это факт, что коллегами Володи в других командах соперников дивизиона «Хрустальный-Восток» были и остаются вратари поигравшие в России на самом высоком уровне, так как в дивизионе где играет ТМХК разрешается играть мастерам практически без ограничений, причем не только в воротах, да и вообще уровень нынешнего «Хрусталя» в РТХЛ в разы выше чем прошлогодний «Тактик» в ЛХЛ.

Итак, всех нас ждет впереди интереснейшая стадия плей-офф, в которой все команды из нашего дивизиона будут бороться за кубок РТХЛ. Команда, занявшая 1-е место в регулярном чемпионате, играет с 8-й, 2-я с 7-й и т.д. Мы четвертые, соответственно играть нам с командой, которая заняла 5-е место. И это… ХК «Магия Хоккея», с которой мы встречались в последнем туре и победили 5:0.

Серия продолжается до двух побед, счет в которой на данный момент уже 1:1… Торпедовцы выиграли первый матч у ХК «Магия Хоккея». 18 марта была одержана трудная волевая победа со счетом 4:2 (0:0,0:1,4:1). По две шайбы каждый на свой счет записали Алексей Доронин и Кирилл Кузнецов.

Досрочно выйти в полуфинал было не суждено, так как черно-белые уступили во втором матче 5:7 (2:2,1:2,2:3) и по этому все решится в третьем решающем матче.

В субботу 1 апреля состоится решающая игра в 1/4 финала серии плей-офф РТХЛ между командами «Торпедо» и «Магия Хоккея». Матч пройдет на главной ледовой арене спорткомплекса «Янтарь» (м. Строгино, ул. Маршала Катукова, д. 22), начало в 18:30. Вход для болельщиков как всегда свободный!

Победитель остается в деле, и пойдет дальше бороться за кубок, для проигравших сезон будет закончен… Кто сможет приходите поддержать нашу самобытную команду! Команду составленную в большинстве своем из простых болельщиков «Торпедо» и московского ХК «Крылья Советов». Как бы не было трудно, мы будем биться до последнего, иначе не стоило было все это начинать.

Более подробная статистика, фотографии, таблицы и много другое можно посмотреть на http://torpedo-dso.ru/hockey/2017/03/30/hk-torpedo-provodit-reshayuschie-matchi-sezona.html
  • 6
ХК Торпедо Москва
Суббота, 14 января 2017 17:31
#204513
В эту субботу возобновляется регулярный чемпионат в РТХЛ. Основной состав ХК "ТорпедоМосква", выступающий в дивизионе "Хрустальный-Восток", выйдет на лед главной арены ЛД "Янтарь" (м. Строгино, ул. Маршала Катукова, д.22) в 21:15 против ХК "Огненные Ястребы". Ждем болельщиков на трибунах, вход свободный! Если что, трансляция игры будет здесь - https://www.youtube.com/watch?v=DEgM039LUPI

В первом круге ТМХК взял верх со счетом 5:0, но игра была далеко не простая. Сегодня соперник наверняка попытается приложить максимум усилий, что бы взять реванш. В свою очередь, торпедовцам необходима только победа...
  • 4
ХК Торпедо Москва
Понедельник, 12 декабря 2016 09:05
#204359
ХК ТОРПЕДО МОСКВА - ХК АМК-2 6:2 (4:0,1:1,1:1).

Шайбы на счету Кирилла Кузнецова (3), Алексея Николаева (2) и Рената Бондаря. Так же отметим три результативные передачи вернувшегося на лед после травмы плеча, капитана команды Сергея Жаворонкова.

Черно-белые набирают очередные 2 победные очка и готовятся к новым играм - http://rthl.ru/league/1134/games/89056/

п.с. Если бы не аннулирование результата в двух наших победных матчах против ХК "Магии хоккея" и ХК "Феникс", наш коллектив был бы на первой строчке сейчас регулярного чемпионата. Но впереди еще весь второй круг и ТМХК там будет!
  • 1
ХК Торпедо Москва
Среда, 30 ноября 2016 14:36
#204303
Поздравляем всех! Оптимизма
ХК Торпедо Москва
Суббота, 19 ноября 2016 19:07
#204253
ЛЕКС47,
Благодарим за хорошие слова в наш адрес, мы старались сегодня очень, впрочем как и всегда. Команда у нас простая, составленная из обычных парней с Автозаводской и Сетуни, все болельщики ТОРПЕДО и КС, немного есть спартаковцы. Просто сегодня из-за проблем с составом были вынуждены всю игру провести в два звена. Так совпало, что много кто на травме у нас (несколько лидеров коллектива, включая капитана команды Жаворонкова Сергея), а некоторые ребята (основные защитники) не смогли приехать на игру из-за уважительных причин. Было тяжело, но мы выстояли в концовке. Соперник был серьезным, ведомственная команда, судьи порой не давали дышать нам, но мы победили!

Игру в записи можно будет посмотреть на канале Лиги РТХЛ. Очень интересно будет почитать Ваше мнение. И вообще, приглашаем всех, кому интересна наша самобытная команда, на наши матчи, ЛД "Янтарь" очень комфортный для болельщиков всех возрастов.
  • 8
ХК Торпедо Москва
Воскресенье, 13 ноября 2016 02:02
#204223
Не рви дед глотку, угости лучше! (с)))
  • 2


Страница: 1 2

Вернуться в Форум