Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Valen" найдено: 6

Valen
Вторник, 10 октября 2017 19:27
#206346
Вот в том то весь и вопрос зачем Авдееву Торпедо. Верить в его "меценатство" не приходится. Хочется верить в лучше, но не хочется, чтобы надежды разрушились и правда оказалась печальной. Но факт остается фактом, очень уж лакомый кусочек стадион Эдуарда Стрельцова и прилегающая к нему территория.
  • 2
Valen
Вторник, 10 октября 2017 16:36
#206345
baTigoal (16:31)
К сожалению о зрителях у нас думают не всегда в первую очередь(( хотя именно для них строится стадион и они потом платят за проход. Может там отопление и "отепление" будет современное и мощное)
Valen
Вторник, 10 октября 2017 16:29
#206345
baTigoal (16:10)
Может в Катаре закрытые коробки потому что жара там дикая, на таком пекле не каждый сможет бегать. Сделали кондиционирование.
Valen
Четверг, 5 октября 2017 19:02
#206238
Вперед, РК Торпедо! Удачи в игре!
Valen
Четверг, 5 октября 2017 14:40
#206248
Все прочитали интервью Тукманова в газете "Метро". Интервью получилось интересным и оно вселяет, пока, слабую надежду на то, что все таки не забыли команду "Торпедо" и потенциальные инвесторы желают ею владеть и развивать. Мне кажется, в любом случае, это положительная тенденция и нужно верить в команду и в то, что рано или поздно мы вновь увидим блистательную команду в Высшей лиги, ведь Торпедо этого достойно! Вперед, Торпедо!
  • 3
Valen
Понедельник, 2 октября 2017 16:30
#206211
Все понятно, игра не вышла, понятно что Динамо "сильная" команда (это с кем сравнивать), в конечно счете Торпедо смотрелся лучше, но результата нет. Почему? Кто виноват? Вопросов много возникает... Но не надо паниковать и думать, что все потеряно, хотя так и хочется сказать: "Это фиаско, братан!" ))) В любом случае, все предыдущие матчи Торпедо был на высоте, показывал отличный результат, было наслаждением наблюдать за игрой. Но очень хорошо подмечено, что нет атаки в команде! Вроде нападающие есть, но атаки нет. Скамейка сидит просто так, балдеет, хотя пахать должна, но это скорее вопрос к тренеру, почему он не выпускает их, но допускает такую игру. Зато есть отличные полузащитники и это не может не радовать. Про мат на стадионе! Когда у команды есть преданные фанаты - это круто! Реально! Но все таки надо и честь знать. Согласен когда говорят, что с детьми страшно ходить на стадион. Матом делу не поможешь, а вот реально поддержать кричалками команду, вдохновить на победу, вот где заслуга болельщиков! Чем цивильнее будут многочисленные болельщики, там больше к ним будет уважения! И да, как прививать сыну любовь к Торпедо, если не можешь даже на стадион сходить! Болею за Торпедо и верю в победу!
  • 3