Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "posha" найдено: 5

posha
Суббота, 25 марта 2006 20:53
#152389
Игру смотрел, по моему мнению вина в голах Бородина, стал дергаться при штрафном, если б стоял на месте, то б взял, а на выходах - то вообще играет слабо. Но думаю, что сейчас на тренировках, при высоких защитниках есть возможности отработать игру при навесах, игра головой в этом сезоне еще будет наш конек, ведь ее от команды конкуренты не ждут.
posha
Суббота, 25 марта 2006 20:45
#152391
Ребятам надо играть во взрослый футбол и еще поддерживать друг друга, тогда может они и вернуться в Торпедо, главное помнить футбол - это голова, а потом ноги.
posha
Суббота, 25 марта 2006 20:33
#152414
Футбол ТОРПЕДО в лучшие времена - это прежде всего голова, техника - скорость бега - вторично, кто это не знает и не понимает - пусть за ТОРПЕДО не болеет - для этого есть ЦСКА, Москва и многих, как я наблюдаю на форуме - Локомотив. Так, что милости просим...
А Кормильцев, как и Буряк - по духу торпедовец !!!
Так, что не гневите бога. И дай бог, Сергею здоровья, а Блохину ума и ВЫ увидете, ОН сыграет в Германии во славу ТОРПЕДО.
posha
Суббота, 25 марта 2006 20:19
#152418
А что, есть такой футболист - бил, бью и буду бить - Кержаков ? ОН до первой травмы - сила есть, ума не надо. Это не игрок!!! Не верите - время покажет - год, два и нет Кержака, как и хваленого Зенита.
posha
Суббота, 25 марта 2006 19:47
#152513
Всегда было кто платит, тот и заказывает музыку.
И вопрос, а судьи кто?
Я помню, давние, давние времина - еще Союз -перед распадом. Была на Украине, на Буковине в Черновцах в первой союзной лиге команда "Буковина", шла на 5 месте ( это при союзных республиках и разных потенциальных возможностях) так ее как ТОРПЕДО засуживали. Так, что правды как не было, так и не будет. Хотя МЫ ЛУЧШИЕ - но все равно будет и на нашей улице ПРАЗДНИК, Я в это верю, и ВАС ВСЕХ НАСТОЯЩИХ ТОРПЕДОВЦЕВ призываю в это верить, где бы мы с ВАМИ не жили на этом большом-малом СВЕТЕ. ТОРПЕДО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ на зло врагам и на РАДОСТЬ нам истиным болельщикам НАШЕГО РОДНОГО И ДОРОГОГО ТОРПЕДО