Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Технолог" найдено: 47



Поздравляю с днём рождения Максима Ромащенко! Высокий показатель у него забитых мячей и в настоящее время тоже. За Торпедо - в среднем в каждом втором матче.

Технолог, Четверг, 31 июля 2014 15:39


А теперь поздравим друг друга, как принято, с победой сборной Аргентины!

Технолог, Четверг, 10 июля 2014 08:48


Всё это начинает напоминать сюжет с сменой тренеров и состава 2007-2008 г.г. Многие болельщики со стажем (а болельщики других клубов даже со смехом) заявляют, что Торпедо лишь фантом, и из сложившегося положения уже не выбраться.

Технолог, Вторник, 31 июля 2012 11:28


Поздравляю с днём рождения двух нападающих - Александра Гицелова и Александра Ширко - http://www.torpedo.ru/club/calendar.phtml?month=11#24!
Навсегда в памяти их голы за Торпедо!

Технолог, Четверг, 24 ноября 2011 16:27


Снова и снова хочется благодарить всю команду, игроков, тренеров, руководство. Сколько не говори, всё равно не выскажешь всё – просто нет слов! Очень рад в первую очередь за тех, кто стоит у истоков возрождения Торпедо, за тех, кто начинал с нуля и за тех, кто присоединился чуть позже и уже так много успел сделать! Хотелось бы снова видеть наших героев, в силы которых мы успели поверить, видеть победное их шествие к вершине, как минимум, отечественного футбола!!!
А ещё хотелось бы, чтобы игроки знали, что ещё есть старые болельщики московского Торпедо – болельщики начиная с 40-х годов, которые смотрят на Вас, радуются за Вас, возможно, едва сдерживая слёзы счастья!!!

Технолог, Воскресенье, 31 октября 2010 08:58


А мне бы хотелось поблагодарить всё команду, каждого в отдельности и конечно же главного тренера - Игоря Чугайнова. Многие ведь, рассматривая предшествующие результаты, не верили в него. Как в жизни такое часто бывает.

Технолог, Воскресенье, 31 октября 2010 00:36


А я может быть буду несовсем в теме. Смотрю сейчас сериалы по первому каналу в 21:30. Закончился недавно - "И всётаки я люблю", а теперь идёт "Вербное воскресенье". В последнем - снова изнасилование, но уже показаны не хрущёвские, а брежневские времена. На этот раз изнасилование действительно было, а жертвой наоборот становится звезда, но звезда балета. И как и ранее правоохранительные органы показывают всю свою "принципальность", выгораживая насильника - внука члена политбюро и перекладывая обвинение наоборот - на жертву.
А если продолжать и говорить о настоящем, то как же порой смешно бывает смотреть тот фарс, который демонстрируют нам в спектаклях по тв под названием "суд идёт".

Технолог, Среда, 10 февраля 2010 12:06


Один из тех игроков, которые вносили неожиданность, непредсказуемо могли изменить весь ход футбольного матча, - это Олег Ширинбеков, обладающий своим стилем, способный одним ударом внести замешательство в команду соперника. Сегодня у него день рождения! Пожелаем ему счастья, успехов и всего самого лучшего!

Технолог, Пятница, 11 сентября 2009 14:27


Конец 80-х годов стал символичным временем появления в Торпедо многих молодых талантливых и перспективных футболистов. Среди них - защитник Дмитрий Чугунов. Поздравляю его с днём рождения.

Технолог, Вторник, 9 июня 2009 16:14


Выражаю ещё раз большую благодарность torpedo_forever за представленные видео материалы.
Посмотрев игры 2006 г., вернувшись назад в недалёкую историю, более ясно представляешь себе по отдельным звеньям цепочку допущенных ошибок, которые, сложившись и наложившись друг на друга, привели к фатальному резонансу - падению клуба.
Сколько футболистов в тот короткий срок покинули клуб. Они и нетолько поставили выше свои амбиции будущего клуба.
Ещё в игре Торпедо-Спартаком Нальчик прослеживается сила и боевой дух нашего клуба: энергия Панова, Данишевского, Будылина, Зырянова и т.д. Кажется, что уход Панова стал той последней решающей каплей, на которой пока ещё что-то держалось.

Технолог, Четверг, 14 мая 2009 11:11


Поздравляю с днём рождения полузащитника конца 80-х г.г. Сергея Жукова. Он запомнился своей уверенной игрой, чёткой реализацией пенальти, чем и сейчас мало кто отличается.

Технолог, Пятница, 8 мая 2009 12:15


Привет всем! Скажу я так. Можно конечно прикладывать усилия и даже нужно, чтобы возродить Торпедо. Однако сейчас в той ситуации, которая сложилась, всё это бесполезно. Стоит признать, что клуб сейчас просто не любят в структурах иерархии власти на уровне (не говорю города) государства. И проскальзывает этот на строй между строк различных заметок прессы. Косвенно журналюги это почувствовали и, как прихвостни, позволяют себе оскорбительные изречения в адрес команды. Как хотябы представлен был уход Семшова: "Семшов в течение девяти лет выступал за московское "Торпедо" и ушел из этой команды только тогда, когда стало окончательно ясно, что клуб не соответствует не только уровню игры футболиста, но и уровню зарплаты, которую ему предлагали другие команды." Ну неужели это не оскорбление клуба с отсутствием чувства страха за привлечение к ответственности? Я привёл лишь один пример.
Труден будет наш путь. Можно биться головой об стену, но когда не любят возможно действовать нужно не прямолинейно выходя на митинги, а с помощью изворотливости и интриг, но как найти хотябы одного недовольного человека желающего поквитаться на том уровне за нанесённый удар, к примеру, по самолюбию?
Возможно будет и на нашей улице праздник, но лишь с переменой власти в государстве.

Технолог, Пятница, 24 апреля 2009 09:51


Жаль для обиженных ещё не создан клуб ФК "Лужники"

Технолог, Вторник, 24 марта 2009 11:55


Предположительно матч должен закончиться со счётом 1:7

Технолог, Четверг, 6 ноября 2008 15:41


Начинает складываться впечатление от всего происходящего, что и болельщики сами тоже стали виновниками игрового спада команды. Руководство который год меняет в худшую стороны состав команды, Торпедо опускается всё ниже и ниже, а активность болельщиков наоборот только возрастает. Количество участников на форуме возрастает, все активно ходят на стадион с лозунгами, акциями в поддержку, поворачиваются спиной к команде и т.п., вместо того, чтобы просто оставить трибуны абсолютно пустыми. Реакция болельщика на отношение к нему же должна быть адекватной. Футболисты и руководство должны почувствовать что значит абсолютно пустые трибуны, то унижение выходить при этом на поле, и когда приезжающих соперников начинает разбирать просто смех. Другого отношения, помоему никто не поймёт, как в большинстве случаев это и бывает.

Технолог, Суббота, 25 октября 2008 12:39


Читаешь онлайн трансляции наших игр и уже даже не удивляешься ключевому слову "позор", адресованному в наш адрес. Удивляться действительно нечему, когда так много футболистов, не достигших 20-ти летнего возраста выходит на поле. Только сегодня мы получили два рикошета в свои ворота (автогола), ведь смешно же. Да, действительно бывает талантливая молодёжь, но, извините, один-два футболиста на десятилетие. Сейчас же игру, если и делают в команде, так, в основном, старые волки: Попов, Корчагин, Кантонистов, Лебедков. Некоторых, кстати опытных, зрелых игроков мы отдали, включая и того же Данишевкого, от которого сейчас и получили. Тут всётаки идёт какая-то хитроумная политика. А как же иначе?…

Технолог, Пятница, 17 октября 2008 20:24


Обращая внимание на внутреннюю политику руководства клубов, стоит заметить, что в "Ростове" после вылета его из ПЛ всё же решили оставить действующего главного тренера. Данное решение, как видно, дало результат, подтвердив состоятельность руководства в целом.

Технолог, Вторник, 8 июля 2008 13:54


Не понял юмора - как Торпедо Москва может проигрывать команде третьей лиги, да ещё и с таким разгромным счётом? По блату уступили, как тёскам?

Технолог, Среда, 2 июля 2008 09:01


Оценки конечно давать пока рано. Да и лучше этого не делать, потомучто в пяти играх мы смогли одолеть лишь Витязь, который на последнем месте.

Технолог, Четверг, 17 апреля 2008 09:42


Оценивать направление формирования нового состава можно по-разному, в том числе, как ни странно, и с позитивных позиций. А ведь действительно зачем нужны нам футболисты, да хотябы из нашей вышки. Просто выброс денег, особенно если вспомнить последнее выступление нашей сборной с любителями футбола из Андорры.

Технолог, Пятница, 11 января 2008 11:55



Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум