Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Ser(russian)" найдено: 39



По поводу атрибутики.
В дополнение к сообщению #180788
Кому интересно, см. комментарий.

Ser(russian), Суббота, 5 декабря 2009 11:54


Однажды к Бернарду Шоу подошел один молодой человек, чтобы Шоу поделился с ним опытом. Молодой человек спросил:
- Бернард, у меня есть девушка мне она очень нравится- не более, я ей хочу сделать предложение, но стоит ли? Может подождать пока не найду свою настоящую любовь?
Шоу ухмыльнулся и ответил:
- Как бы вы не поступили- вы в любом случае пожалеете.
З.Ы. Аналогично. Как бы не поступил ВВА- мы в любом случае пожалеем(ли).

Ser(russian), Суббота, 28 марта 2009 20:10


Как же было бы по-болельщицки правильно, а для всех остальных неожиданно, если бы завтра заполнить Северное Спортивное Ядро подзавязку(несмотря на время проведения матча). И организовать небывалый перфоманс для нашей команды. Так сказать "хлопнуть дверью". Вообщем провести, что-то вроде очередной акции.
P.S. Хотя кто знает, может всё это завтра будет. ;)

Ser(russian), Среда, 5 ноября 2008 21:41


Всех выпускников поздравляю с этим знаменательным днем. И у меня сегодня состоялся последний звонок- начальный этап жизни завершился. К сожалению, так получилось, что всего пять школ праздновали последний звонок сегодня- 23 мая, остальные же будут праздновать завтра, поэтому массового гуляния старшеклассников не будет, по крайней мере без этих пяти школ, и в эту "пятерку" попала и моя школа. Вообщем, как всегда все через одно место делается, куда ни плюнь. ;)
Еще раз Всех с праздником!

Ser(russian), Пятница, 23 мая 2008 23:23


Мишель Платини (глава УЕФА) осмотрел БСА "Лужники", в сопровождении В.Мутко, В.Алешина, Р. Дасаева.
http://sport.rambler.ru/news/football/560891378.html

Ser(russian), Пятница, 4 апреля 2008 19:52


Может кому-то интересно. Лично я был удивлен.
Кубок Англии. Четвертьфинал. Барнсли-Челси 1:0. Я, честно говоря, не ожидал...

Ser(russian), Суббота, 8 марта 2008 22:30


Информация об абонементах появилась- и это радует. Клуб пока дышит...

Ser(russian), Понедельник, 25 февраля 2008 22:12


2 Спортсмен из СССР!
Извините не выдержал. Я смотрю вас опять прорвало! Теперь вы начали вопить про то что болельщиков "Торпедо" мало. Далеко не свежая новость! Вы сказали это, то что и так давно всем и каждому известно! Вам стало лучше? Разгрузились?
И всё это типа "недовольство" вылилось в малом посещении болельщиками форума. Вам пообщаться что ли не с кем? В интернете полно подобных ресурсов.
Успокойтесь! И перестаньте нести чушь, уже наконец!

Ser(russian), Четверг, 20 декабря 2007 20:50


Как-то собрались мы с другом у меня дома, по делу, что-то надо было в компьютере. И тут он говорит, а запусти-ка ФИФУ 07, вспомним былые времена, "скучают руки по штурвалу". Запустил, загрузили сохранение, там матч Торпедо с ПСВ. Вообщем-то я выиграл, с крупным счётом, "мастерство не пропьёшь". И друг говорит гениальную фразу: мдаа, Эйндховен совсем не похож на себя, точнее Торпедо не похоже на себя. Мораль, я думаю, очевидна((.

Ser(russian), Пятница, 30 ноября 2007 23:41


Чтобы хоть как-то отвлечься от всех этих, уже поднадоевших тем, по поводу Бородина, Флореску и т.д. Ну сколько уже можно, и так проблемы очевидны, и всё равно пишут об одном и том же по 5 раз в день. И, не забывая, КАКОЙ сегодня день- Поздравляю всех товарищей, соратников, с Днём Великой Октябрьской Социалистической Револлюции 1917 г. УРА, Товарищи! Успехов вам!

Ser(russian), Среда, 7 ноября 2007 23:41


Может это и глупо (в смысле глупый пост),
Но сегодня ровно год как я болею за Торпедо! 22 октября помню с другом пошёл на матч. Просто так-посмотреть на игру. До того матча болел за коней, но что-то во мне переклинило и вот я здесь.
Верю что и пятидесятую отмечу годовщину.

Ser(russian), Понедельник, 22 октября 2007 17:24


Товарищи я вот не пойму что за панику тут рассеивают некоторые, уже боюсь этого слова "сораТники", может это шпионы из этих "фекальных клубов", на наших игроков и болельщиков позарились, думаю это нам даже комплимент, а хрен вам этим "фекалиям", Торпедо будет существовать вечно, ну в ПЛ мы может не в этом, так в следущем сезоне влетим, ну а там УЕФА, Лига Чемпионов, ну пошло поехало, полные Лужники, билеты достаются только по блату на матчи Торпедо, ну разговорился я чё-то... (всё ещё будет)

Ser(russian), Суббота, 8 сентября 2007 22:09


Пошли какие-то непонятные тёрки о каком-то объединении с каким-то клубом, я просто возмущен. Мы ещё всех натянем, на х... они они нам(или мы им) нужны, всё ещё будет, да и потом с эгоистической точки зрения за кого я буду болеть? За команды где половина чернож..., т.е. товарищей легионеров.

Ser(russian), Суббота, 8 сентября 2007 14:49


Всем привет! Я буквально только париехал из дачи. Прекрасно провёл лето. Будем с новыми силами поддерживать нашу любимую команду. (спасибо всем кто поздравил меня 26 июля).

Ser(russian), Среда, 22 августа 2007 18:40


Как-то боязно перед матчем с Химками с новым тренером. Он может сделать и чудо, а может и чудовище. К Жоре как-то уже привык.

Ser(russian), Суббота, 23 июня 2007 14:16


Хотелось бы принять участие в футбольном турнире среди болельщиков, если есть среди участников форума игроки одной из команд, то просьба связаться со мной по ICQ или по мейлу, обсудим все подробности моих футбольных навыков и прочее.

Ser(russian), Вторник, 19 июня 2007 18:39


Встретил сегодня знакомого он у меня спрашивает:
-За кого болеешь?
-За "Торпедо".
чуть не оглох от гомерического гогота, нас уже как клоунов воспринимают. (По роже уже мой бывший знакомый получил.)

Ser(russian), Воскресенье, 17 июня 2007 23:08


Интересно, а с "Торпедо" не будет такой же историей как с "Аланией"?

Ser(russian), Понедельник, 4 июня 2007 00:18


Я вот думаю, может нам и не надо выходить в ПЛ, судя по тому как мы играем ПД, то в ПЛ нас ждет позор, если мы команда премьер лиги, то мы должны выигрывать у всех конкурентов, ну а про середнячков я вообще молчу. А с выездов мы должны привозить как минимум четыре очка.

Ser(russian), Вторник, 29 мая 2007 22:50


недавно из Питера вернулся и увидел вот это "Салют-Энергия" - "Торпедо" 4:1
на выездах мы всегда мы всегда в своем репертуаре, а большинство болельщиков примерно говорит так "ща-ща, ещё пару туров и попрёт", а я так думаю не попрёт не через пару, не через десять туров, по крайней мере на выездах.

Ser(russian), Вторник, 29 мая 2007 14:45



Страница: 1 2

Вернуться в Форум