Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "flexo" найдено: 35



СораТники,
по-отношению к ситуации с нашим клубом, а именно по поводу борьбы в пер диве, то это реально уйдет полностью на второй план, если объединимся с ФК Москва..
Я считаю, что именно это основное сейчас волнение для нас, так как не зря по РТР сегодня (уже вчера 27.06) эту инфо строкой передали..
Короче, ждем что будет.. Я лично - буду рад! так как команда будет спасена!!!!! И, мы опять играем со Спартак, ЦСКА, Зенит и т. д..
Всем спокойствия и терпения!

flexo, Суббота, 28 июня 2008 01:26


СораТники!
Я, что хотел сказать:
надо дать четкую офциальную информацию (обращение к руководству клуба), что в 1997 году (могу ошибаться..) ЗИЛ реально продал контрольный пакет акций легендарного клбуа в котором играл Стрельцов, и который в свою очередь был чемпионом (дважды) СССР и т. д. (точные регалии можно спросить у Сергея Фатеева).
После этого сам завод ЗИЛ в свою очередь организовал уже 2-ую команду, но реально например "Торпедо РГ" (ктстаи, совметсное детище ЗИЛ и "Российской газеты") имеет отношение к тому же Великому (глубокое почение) Эдуарду Стрельцову, только тем, что их команды принаждлежали одному "хозяину" (организации) - ЗИЛ. НО, - это не то самое Торпедо.
Именно то самое легендарное - это наше - Лужниковское (возможно - надеюсь, пока), но это именно клуб этого сайта.
Вот, всем терпения и удачи!
P.S. Хватит всяким примазываться..особенно после того, как все за "30 серебрянников" сдали..

flexo, Пятница, 13 июня 2008 22:12


СораТники!
Не разделяю радости с некоторыми посетителями форума - болелами нашего клуба по поводу отставки Сабитова, так как реально это ничего не поменяет.
А, наоборот - сейчас по сути нет главного тренера с которого возможен спрос, а будет просто "дежурный" уважаемый всеми г-н Даев, но на тренера основной команды, положив "руку на сердце" - он не тянет..
Так что тяжелые и главное, не предсказуемые времена ожидают нас!
Всем удачи и терпения!

flexo, Суббота, 31 мая 2008 18:09


Причем здесь гл. тренер - МЫ все катимся, к сожалению прямо и неукоснительно - в Бездну второй лиги...
Крепитесь, СораТники!

flexo, Воскресенье, 18 мая 2008 12:12


Не согласен с многими по поводу отставки главного тренера; так как когда игрок не может четко принять мяч, повести игру, сделать выверенную передачу и т. д., то тренер не виноват, наоборот с моей точки зрения, благодаря именно Сабитову у ребят есть самоотверженность и самоотдача - за счет чего реально вчера и выиграли. Менять надо президента (хозяев) клуба, и финансирование - тогда будут новые игроки, и тогда и при Сабитове команда будет играть лучше! Это моя субъекктивная точка зреня.
Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ, СораТники.

flexo, Пятница, 9 мая 2008 17:04


СораТники,
я тоже хотел добавить к увиденному вчера:
в пору уже объявлять открытый конкурс - кто выйдет играть на поле в составе ФКТМ, так как очень многие эпизоды с участием наших футболистов (не буду называть поименно..) напоминали уровень любитей, за исключением того, что ребята ноги не прятали - в чем в чем, а в мужестве и борьбе им отказать нельзя!, а любители обычно их (ноги) убирают.., а в основном - не точный пас, не умение принять мяч, ударить и т. д....все как во дворе!!!
Если кто-то считает, что МЫ не в праве критиковать футболистов - то они НЕ ПРАВЫ, так как если я например не буду справляться со своими обязанностями на работе и проявлю не компетентность в тех или иных вопросах - то меня должны просто выгнать с этой работы, и мне надо будет задуматься о другом поприще..
А, наши игроки - ведь профессиональные.. футболисты, поэтому когда от человека мяч на 3 метра "как от бревна" отскакивает, и он не может дать пас на ход или точно в ноги партнеру на расстоянии 2 - 3-х метров, то извините - это не просто не профессионализм и не умение играть..
Про попадание в ворота, т. е. голы, я не говорю ни слова, так как это уже удел мастеров, а ими даже в своем деле не все быть могут...
Поэтому все просто - пока игроки не появятся в НАШЕЙ команде, умеющие играть - игры не будет, и результата..., причина отсуствия игроков в наше сугубо меркантильное время , ВСЕМ известна..
Поэтому, все плохо, но я и на второй дивизион буду ходить.. и буду с ТОРОПЕДО ВСЕГДА ;
а вот если команды не будет, как Асмарал например, то лично я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ буду опечален и огорчен, вот это будет ТРАГЕДИЯ..лично для меня..

Все спокойствя и терпения!

flexo, Среда, 30 апреля 2008 19:26


СораТники,
к сожалению, пока оправдывается мой пессимизм..
Хотя, еще почти весь сезон впереди и не надо паники..
Я что хотел сказать:
мы все пишем о г-дах из ОК Лужники..а обвинять, кроме руководства ЗИЛа (писал об этом) в далеком 1996 - 1997-ом годах, сейчас можно и надо руководство нашего футбольного союза, которые в свою очередь не прилагают никаких усилий по спасению одного из флагманов Совесткого футбола, команду Великого Стрельцова..
А, правда жизни сейчас такова, что уже не важно каковы история клуба и его традиции, а важно на сколько богаты хозяева и умен тренер (а, тренер ведь тоже - покупается) - и тогда, при всем уважении к этмй клубу, и Рубин г. Казань (завсегдатай низших Российских дивизионов - помню как еще Торпедо Зил их "драл" в пер диве..) может чемпионом стать..
Вот так, господа.
Готовьтесь к худшему, и надейтесь на лучшее.

flexo, Среда, 16 апреля 2008 21:37


СораТники!
А, разве кто-то ожидал другого...
дай Бог остаться в пер диве...
даже в самом страшном сне не могу и не хочу представить матч второй лиги - "Торпедо Москва - Торпедо Владимир в Лужниках, и ветеран гостей Вязьмикин забивает гол в ворота столичной команды в этом принципиальном дерби"..
Всем удачи!

flexo, Среда, 9 апреля 2008 21:20


Вот смотрел трансляцию ФК ХИМКИ - СПРАТАК, кстати классно Химки чуть не выиграли у мясо..
И комментатор сказал, постараюсь передать дословно: "..опять надежно сиграл Самусевас с которым непонятно и неожиданно легко рассталось ФК ТОРПЕДО МОСКВА..". Браво, селекционная работа нашего клуба..
Всем терпения и удачи, сораТники.

flexo, Суббота, 29 марта 2008 18:43


Вниманию sher-igor:
Из-за командировок, на блтжаше матчи ТОРПЕДО пойти не могу - БЕЗУМНО ЖАЛЬ И ОБИДНО..
Но, в пятницу вечером буду в Москве, и если хочешь полуичть оьещанню мной кружку Guiness - встречаемся в 18.30 в м. Автозаводская - схожу. посмотрю как ФиКалии Химкам сольют..
Иначе, не знаю когда именно кружку в ЛУЖЕ на ТОРПЕДО передам..???

flexo, Суббота, 29 марта 2008 18:30


CораТники!
Особенно, в свете уже очередного "первого блина комом", хочу отметить:
Я понимаю, и порой разделяю оптимизм многих коллег, но надо быть реалистами - у нас молодой и неопытный состав (по-сравнению с многими другими командами), а именно более-менее опытных футболистов можно по пальцам одной руки пересчитать..Особенно по этой причине страшно за Воскобойникова - без него совсем тяжело будет..
Поэтому с моей точки зрения, если останемся в Пер. диве - уже счастье, на данный момент..
В целом все-таки уровень футбола у нас растет, и Российский Пер. див. однозначно - не чета подобным дивизионам всех бывших Советских республик, а может быть и соц. стран..- убежден, что это факт по всем параметрам, включая материальный аспект.
Поэтому, УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА - ГЛАЗА БОЯТСЯ, А НОГИ ДЕЛАЮТ..ВПЕРЕД - ЗА ТОРПЕДО!
Нам реально осталось полагаться только на мужество наших ребят!
Всем терпения и удачи!

flexo, Четверг, 27 марта 2008 22:47


Вот, был в командировке в Ташкенте - сказать просто, что это экзотика и другой мир - значит сказать нечего..другая цивилизация..потомки Тамерлана и мусумальнское ортодоксальное государство, надо сказать..До сих пор не понимаю, как мы были одной страной СССР 20 и более лет назад..
К тому я это все, что там "старейшины" до сих пор помнят один не уступчивыфй "неверный" Московский футбольный клуб ТОРПЕДО (да, ПАХТАКОР живее всех живых)...а, про ЦСКА и ЛОхОМОТИВ например, даже и не слышали..
Если есть ИСТОРИЯ, значит и клуб будет жить несмотря ни на что!

flexo, Среда, 19 марта 2008 20:06


СораТники!
Как все меняется, за 1 - 2 года, а ведь в конце нашего последнего сезона в Премьере играли с Мясом 1 - 1..а сейчас они нас "как детей"...
Правда, не официал, но все же..
Всем удачи и терпения!

flexo, Воскресенье, 9 марта 2008 20:16


Всем доброго вечера, сораТники!
Вот, просто захотел написать:
сегодня проходя мимо спортивного ларька с различной атрибутикой у м. Царицыно, где ранее только футболки и значки были мясников, мешков, фикалий, конй, ментов и т. д..; вдруг увидел пивную кружку ТОРПЕДО МОСКВА, и сразу решил ее купить, а свою старую Giness выкинуть..
Так вот, продавец очень удивился, когда я купил этот атрибут, сказав:"..над же и у Торпедо болелы еще есть, а я думал, что никогда Торпедовскую атрибутику не продадим..надо будет иметь в виду, что кому-то это нужно..".
Всем удачи и терпения.

flexo, Пятница, 29 февраля 2008 22:42


Ну, Вот и для Спартака закончилась Еврокубковая "феерия", и как в 1992-ом году - на Марселе..
Павлюченко и Павленко были не плохи..
В принципе, ничего особенного тот же 8-и миллионный Майдана не показал..

Все же хотелось бы, чтобы Зенит продолжил "Российские еврокубки"..

flexo, Четверг, 21 февраля 2008 21:38


CораТники!
Обдумав все спокойно и трезво, что хотел сказать - не все так плохо!
Поверьте, что у клубов (на данный момент) ФК 1 Кельн, Шеффилд уэнсдей, Карл Цейсс и т. д. - тоже есть болельщики (клубы историей сродни нашему клубу..).
Но, надо надеяться (и, вот это самое страшное), что нас действительно не постигнет участь Факел Воронеж, Ротор Волгоград, а также Черноморец Новоросийск (он с Валенсией в Кубке Уефа в силу сових возможностей в свое время не плохо играл), еще Динамо Ставрополь, примеров не мало...

Все терпения и удачи !

flexo, Суббота, 2 февраля 2008 23:33


СораТники!
Все просто - единственный и логичный выход из ситуации - обращаться г-ну Алешину к г-ну Белоусу с предложение о реальном объединении, и создании ФК "Торпедо Москва"!

flexo, Воскресенье, 20 января 2008 18:40


CораТники!
Вот, что интересно:
Попелнуха Александр (ранее играл за одну из австрийских команд)
Кузнецов Виталий (ранее выступал за любительский коллектив Санкт-Петербурга)
Короче, либо генеальная селекция, либо стали "из дворов народ набирать"..
Впору среди известных коллективов болельщиков набор делать..
Короче, цирк творится!
Вот то, что сейчас стало происходить с селекцией и подбором игроков в "Торпедо" вселяет большие опасения у любого здравомыслящего человека..

Всем доброго вечера.

flexo, Пятница, 11 января 2008 23:28


Всех с наступившим Новым годом, сораТники!
Нас немного - болельщиков ФК Торпедо. Москва. По этой причине надо продолжать держаться вместе, несмотря ни на что, и как обычно, надеясь на лучшее, готовиться к худшему..
Всем здоровья, удачи и терпения!

flexo, Вторник, 1 января 2008 16:20


СораТники!
С моей точи зрения, проблема именно в г-не Алешине, который "как северная собака - не себе и не людям".., т. е. аналогия с ситуацией:
стоит во дворе опель старенький,. гниет..денег, чтобы восстановить автомобиль нет..; предлагают хозяину за машину 5 тыс. у.е., а он говорит, что за тысяя 15 продам.., а дешевле - пусть лучше стоит и гниет..
И, вот в этом и проблема, так как если г-н Алешин не изменит свой подход, дай бог чтобы вообще команда сохранилась, а то пропадем как РОТОР, например..
Всем удачи и терпения!

flexo, Суббота, 10 ноября 2007 21:02



Страница: 1 2

Вернуться в Форум