Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "IlyaVSm" найдено: 283



Сколько можно быть врагами самим себе или пшик вместо салюта.
Далее смотрите комментарии..

IlyaVSm, Понедельник, 7 ноября 2011 23:00


Студентозаводцы!?

ЗИЛ для студентов
http://gazeta.ru/business/2011/10/11/3797494.shtml

IlyaVSm, Среда, 12 октября 2011 11:21


Сорри за межсезонный ОТ.
В продолжение комментария к сообщению #182639 -

Инфа для желающих бесплатно (!) поиграть в футбол в человеческих условиях но не совсем в человеческое время:
(далее - см. комментарий)

IlyaVSm, Четверг, 11 ноября 2010 17:33


Старый добрый форум torpedo.ru... Как там в оригинале звучит байка от Сергея Фатеева о пропорциональности болельщиков Торпедо и кабаков по которым они расходятся после матча заливать свои горе-радости ?! :)

IlyaVSm, Пятница, 20 марта 2009 15:12


Вы будете смеяться, но мне кажется, что не все так плохо... :) Нет серьезно. Возможно, конечно что Сабитов традиционно будет (был) на прессухе еще более оптимистичен и скажет что-то типа "не повезло" или "не хватило чуть-чуть", ну или "команда все таки впала в эйфорию после матча с Уралом", ну да от него другого ждать уже не приходится. Так вот, вернемся к игре. Ожидал худшего. А так: Сибирь никакая, мы никакие, судейство обычное, шансы на 12-14 место вполне реальные. Из положительных моментов: до 27-й минуты казалось, что тренировки по крайней мере ни Сабитов, ни игроки не прогуливают, уж чем то там, да занимаются, ну там, в квадрат играют да на доске раположение фигурок нападающих и полузащитников разучивают... :) Подприжали Сибирь вобщем, да так, что Илюха Абаев на воротах закемарил, долго с просонья с защитниками думал нед тем, то ли ему выходить из ворот, то ли они сами на элементарный отбой сподобятся и проснулся только когда мяч из ворот пришлось вынимать. Дальше, чудОз и так, как мне кажется в каждом эпизоде играющий на пределе своих невеликих возможностей из ничего сделал пенальти. 2-0. Ну, хорошо, можно расслабиться и продолжить наигрывание игровых связей - это матч не наш. Тем более, что элемент "невешаньяноса" присутствовал, за что однозначно, футболистам, респект, в будущем зачтется. Мяч затолкали - вот и 1-2, самое бы время подумать о "воле к победе" и о том, что Сибирь то, по сути НИЧЕГО самостоятельно у наших ворот не создала, но... Мое мнение о пенальти и двух удалениях - полное рас****яйство обороны помноженное на обычное отсутствие мастерства. Судья отсудил то, что видел. Аппеляция к его нетрадиционой сексуальной ориентации - отсутствие уважения к себе. В девятером заиграли осмысленнее и острее ! После штрафного (Ахтямова?) Бородин как мешок падал в угол - мяч попал ему в локоть и отлетел в штангу. Еще один пушечный удар со штрафного пришелся ровно в него. И тут же Подымов замыкал опасный прострел слева, но недозамыкал...
Нужно какое то резюме ко всему выше изложенному... Все будет хорошо. Наверное. Нам бы еще парочку ...ну хотя бы Лавриков. Это три года назад, человек порекомендовавший игрока уровня Лаврика в качестве усиления Торпедо мягко говоря был бы подвергнут критике, а по сегодняшнему матчу - Лаврик единственный из полевых игроков обеих (!!!) команд, который в единоборствах и командной игре демонстрировал это ...как его ? Ах да... Мастерство.

IlyaVSm, Четверг, 10 апреля 2008 00:19


Так вот ты какая - первая лига !!! :)

IlyaVSm, Воскресенье, 4 марта 2007 21:08


Остановите кто-нибудь Георгия Саныча! Зачем смазывать впечатление от до вчерашнего дня вполне разумной трансферной политики?! Какой Мор?! Какой такой Сосновский, тем более Андриан?! Дальше кто будет - Юра Ковтун и Сергей Горлукович?

IlyaVSm, Четверг, 15 февраля 2007 11:43


Крупные победы нашей молодежи в прошлом сезоне над какими именитыми командами так запали в душу Георгию Александровичу и почему они не запомнились, например, мне? :)

IlyaVSm, Среда, 7 февраля 2007 17:54


Нет, это просто невозможно... Прочитав предпоследний абзац интервью руководителя только что с треском вылетевшей команды про перспективность действующей стратегии еще раз укрепился во мнении, что наш вылет еще не закончился, мы еще не упали, мы в полете... Против стратегии не попрешь.

IlyaVSm, Пятница, 24 ноября 2006 11:09


Такой вот баян в память о последних 3-4 годах прожитых Торпедо под крышей Лужников, последних днях пребывания в премьер-лиге (можно использовать в качестве эпилога):

Муж ростом 1 и 15 см, жена - 1 и 10 см, сын - 1 и 5 см.
И вот сын женится. Муж у жены спрашивает:
- Какой рост у невесты?
- Один метр.
- Скоро мы так и до мышей до#бемся.

IlyaVSm, Понедельник, 30 октября 2006 14:38


Интересно, вот просматриваешь статистику, наблюдаешь трансляции с участием ФаКа и постоянно сталкиваешься с закономерностью, что именно на матче с Торпедо куда то чудесным образом испаряется их "армия" болельщиков... Их конечно не 7-8 тысяч как упорно пытаются всех зомбировать СС и СЭ, но уж тыщи то 3-3,5 в среднем точно приходят, куда же они исчезают стоит только случится матчу с Торпедо?!

IlyaVSm, Четверг, 20 июля 2006 17:28


Статья о Игоре Семшове в рупоре желтой прессы:
http://eg.ru/Publication.mhtml?PubID=7921&Menu=&Part=16

IlyaVSm, Четверг, 8 июня 2006 12:30


Состав национальной сборной России на товарищеский матч со сборной Испании
Старший тренер сборной России Александр Бородюк объявил список игроков, вызываемых на учебно-тренировочный сбор команды перед товарищеским матчем со сборной Испании, который состоится 27 мая в испанском городе Альбасете.
... Константин Зырянов (Торпедо Москва) ...

http://rfs.ru/

IlyaVSm, Четверг, 11 мая 2006 17:47


Ну, что же, поздравляю с первой победой. Так и вертится на языке:«дай бог не последняя». А это уже тост! :)
Вынужден признаться, что по причине совершения историко-гастрономическо-питейного путешествия в славную прибалтийскую страну, делегировавшую в наш клуб за последнее время трех своих представителей, пропустил этот матч. Поэтому, отчета о первом в этом чемпионате, наконец, то победном матче, увы, представить не смогу. Тем не менее, да не сочтите за оффтоп, в качестве компенсации предлагаю отчет о своем вояже. Постараюсь придерживаться в этом отчете черно-белой линии.
Итак, Эстония. Страна, представители которой - Энар Яагер и Андрей Степанов заметные фигуры в Торпедо. Еще один торпедовец до недавнего времени - Андреас Опер.
Скажу сразу - не понимаю я их. Будь я эстонцем, максимум, на что хватило бы моих спортивных амбиций – гонянье круглого по выходным на игрушечном стадиончике, рядом с парком Кадриорг, на первенство Таллинна. Остальная жизнь эстонца должна протекать в том неторопливом релаксе, которым я так проникся за три дня в Эстонии. Очевидно, что теперь, до конца своих дней буду вынужден сомневаться в том, что корни моих предков затеряны во Владимирской и Рязанской губерниях. Неожиданно выяснилось, что по своему мироощущению, восприятию жизни я …эстонец. Оказывается, что, даже будучи русским, русских я ненавижу за то же, за что не любят их эстонцы!
Потрясающая страна и потрясающая атмосфера гармонии с тем миром, в котором они живут.
Теперь «по персоналиям»(с).
Таможня (российско-эстонская) – таможня, она как Бородин, хочет, что бы граница была на замке, но вынуждена пропускать. В данном случае российских туристов.
Эстонцы – Энар Яагер типичный представитель эстонской нации. Непонятными могут казаться, только если следить за их «игрой» с приличного расстояния. Например, с расстояния от верхотуры А4 до кромки поля. После более близкого общения (как вариант мероприятие «Третий тайм») начинаешь относиться ко всем слабым местам любого игрока по-другому.
Отношение эстонцев к русским – оно как качество игры Степанова в этом сезоне неоднозначно. С одной стороны, …
Продолжение см. в комментариях.

IlyaVSm, Четверг, 4 мая 2006 16:13


Мы воистину черно-белые. Сейчас, кажется, что вот-вот должна начаться таки уже белая полоса. Хватит неразберихи и невезения! Заряд оптимизма вселила игра. Вот только на фоне качества продемонстрированной вчера игры укрепляется впечатление, что всё межсезонье большинство, с САПом во главе проваляли дурака. Игра и взаимопонимание нащупывается вслепую и наугад. И вот вчера, наконец, вышли уже на тот этап, когда более-менее понятно стало, на что можно рассчитывать, кто слабое звено, где можно черпать резервы с теми ресурсами, которыми располагаем. Не растерять хоть это! Доползти на зубах до перерыва в чемпионате, там собраться с мыслями, сделать правильные выводы и можно ИГРАТЬ.
С разбором "по персоналиям" из всех уже поделившихся впечатлениями наиболее отлично справился, на мой взгляд Дима Подмосковный. Остались только детали:
Кабанов - Макс достиг того возраста, когда пора уже заявить о себе всерьез. Предоставился хороший шанс и есть почин. Так держать!
Будылин - самый стабильный игрок бевыигрышного времени... Помешать вызову в сборную может только оглядка на общекомандный результат.
Ленцевич - то самое ... звено. Характерный комично-трагический эпизод. Ближе к концу 1-го тайма. Наши в позиционной атаке. Зыря решает сыграть "через защитников". Следует перепасовка: Яагер-Степанов-Будылин-Степанов-Яагер- ... тут соперник изображает что-то типа прессинга, Яагера и свободного Степанова поддавливают и Яагер вынужден откинуть Линцевичу: тот, мгновенному выносу предпочитает "работу с мячом", на него несется нападающий, пожар в глазах Дмитрия ощущается сердцем каждого, как минимум, из окружавших меня в тот момент людей. И уж конечно, он ощущался находящимся в трех метрах от него Энаром, который забыв родной эстонский (не говоря о русском) начал жутко махать руками Ленцевичу, указывая тому одновременно скорость принятия решения и направление немедленного выноса... уф... тогда пронесло.
Степанов - реакция Tabloida на его ошику была не очень красивая, как бы обидна эта ошибка не была. Что Андрея сподвигло к заплетению ног этого боснийца? Да то же самое, что вызвало игру рукой Тумасяна. Клин. Капитальный. Причины даже не в игровых кондициях, а в психологии. До пенальти демонстрировал лучшую игру в этом сезоне. Посадить его на лавку сейчас, это бред.
Яагер - вынужден признать, неплохо. От матча к матчу все лучше. Но, примерно, уровень Самусеваса средней функциональной готовности, минус физическая мощь и устрашение Мантаса.
Тумасян - мне он понравился с самого первого матча. Мысль попробовать его в качестве опорника приходила, но вроде бы как за ненадобностью так же и уходила. Здорово проявил себя на этой позиции.
Кормильцев - блин, ну вот ведь может! Когда же демонстрирует матч а-ля Т-"Амкар", логично находится объяснение: не хочет. За это и не любим. А вот за вчера - любим и боготворим. :)
Зырянов - не в своей тарелке весь сезон. Пора прекратить эксперемент возложения надежд на Костю в качестве лидера. Пусть спокойно играет в СВОЙ футбол, ибо есть...
Мамаев - какой же красавец! Когда есть уверенность в силах, мастерство главное есть, спортивная наглость, а не дешевые понты, тогда обязательно "ВСЁ еще будет, ВСЁ ещё впереди!" :) ЕМУ быть лидером в самом ближайшем будущем.
Луценко - отметить можно только старательность и желание. Какие то просто непостижимые пробелы в технике.
Панов - свои голы забьет в следующих матчах.
Данишевский - снова, едва не прыгал на закорки защитникам от переполняющего желания добраться до блокируемого ими мяча. А момент то свой надо было реализовывать... эх.
Резюмировать можно надежой на то, что вчерашний матч - всего лишь начало белой полосы в наших белельщицких страстях, а не короткий белый просвет с 65-й по 88-ю минуту. :)

IlyaVSm, Понедельник, 17 апреля 2006 14:13


Напоминаю две плохие новости тем, кому "игра понравилась".
1) Игроки УЖЕ не выполнили одну из задач поставленных на сезон.
2) Мы снова проиграли. Без вариантов. "Могут когда захотят" не совсем то определение, "могут когда позволяют" более точнее на мой взгляд. Спасибо Сереге Будылину и всем причастным к тому, что бы поражение из категории "полный пестдетс" перевели в категорию "звонкая оплеуха", не более.

Хорошая новость. Играть два матча с конями нам в ближайшее время, слава богу, не придется. Иначе, их легкопрогнозируемый исход мог бы окончательно добить многих, а так, есть еще время собраться и взять свои очки хотя бы в матчах с Крыльями и Нальчиком.

З.Ы. Респект всё таки питерским болельщикам, за наконец то первое в этом сезоне создание подобия футбольной атмосферы В Лужниках на матчах с участием Торпедо. Корить и упрекать в чем то наших болельщиков невозможно, соизмеримо своей численности они делают всё возможное, но общий итог усилий удручает не меньше результата выступления команды.
З.Ы.Ы. Так знатным волейболистом Тумасян оказался, говорите... ? Эт песдетц... Буду боятся его теперь... :)

IlyaVSm, Четверг, 13 апреля 2006 13:00


А тем временем, в противоположной сетке Кубка Динамо под конец матча начало в спешном порядке штамповать и реализовывать пенальти, идет 76-я минута, счет 3-1, на 64-й и 72-й минутах с пенальти забивал Ромащенко.

IlyaVSm, Среда, 12 апреля 2006 16:42


Читаю вот форум сегодня и чувствую, млять, какой то дискомфорт - не хватает сегодня чего-то ...чего же ? ...чего? ...чего?! да ведь пионеров из культурной столицы нет! в принципе нет! Вот он что, фильтр животворящий делает! Спасибо админам. Так бы сегодня и защите нашей, чтоб фих кто пролез :)

IlyaVSm, Среда, 12 апреля 2006 16:27


Конечно, все мы нах эксперты. По жизни. И в футболе в частности. И никто не может у Виталия Викторовича отнять право им быть. Вот только мы (пишушие на форуме) рискуем всего лишь своей виртуальной репутацией. Шевченко же, как персонаж вполне реальный и вполне заслуживающий добрых слов и уважения со стороны болельщиков по результатам своего труда на благо Торпедо, подобными откровениями заставляет усомниться в своей порядочности. Ну, может, конечно не так глобально, чтобы уж усомниться... но так, мелко какнул. И это неприятно. Ему не нравится тот путь которым идет Торпедо без него? Отлично, это его право. Но у него уже был шанс применить свое мастерство. Да, было третье место, но и имело место "Лозанна" беспросветная. Так, что вместо того, что бы высказываться на провокационные темы, может стоило промолчать? Остался бы в обойме "вероятных приемнеков-спасителей" :) Привычнее и органичнее в амплуа "экперта-ниибаца" выглядят состарившееся ветераны-полумаразматики Спартака или ЦСКА с их комментами. А так, от его интервью идет устойчивый запашок обиды и раздраженности на бывшего работодателя.
Единственный момент достойный внимания это монолог про самообман. Но. Самообман ? Да, самообман. А в Динамо сейчас или в Сатурне последние лет пять не самообман? Что мля, прогрессивный путь развития?

IlyaVSm, Среда, 12 апреля 2006 12:13


Посмотрел. Вчера. Делюсь впечатлениями.
1-й тайм: неспешная тягомотина, много борьбы и мало мысли, большое количество ошибок в передачах с обеих строн. У Ростова моменов не было вообще, если не считать удар минуте на 43-й, где можно отметить не столько опасность момента, сколько красивый прыжок за мячом Бородина. У нас отметились Будылин со штрафного под перекладину (правда, почти по центру ворот и кипер вытащил) и Луценко из-за пределов штрафной низом.
2-й: в перерыве, видать, Балахнин своим впаял за такое содержание и ростовчане прибавили в движении, результат не замедлил сказаться. Ростовчане поспешили разыграть комбинацию после выброса мяча из-за боковой не дожидаясь, когда вернуться в оборону Степанов и Яагер и какой-то Перец, скорее всего находясь в офсайде, метров с 11-ти расстрелял наши ворота. Тут же, минуты через две, нас едва не похоронили дальним ударом, который Борода через перекладину перевел на угловой. По инерции соперник создал еще пару моментов, но тут пришло счастье на нашу улицу. Из глубин полной безнадеги был рожден единственный момент, который никто кроме Панова у нас не был бы в состоянии трансформировать в гол. Пока Мамаев с боями и отскоками прорывался по центру, Пан обежал двух центральных защитников и перекинул через воротчика попавший к нему мяч. Пропущенный гол снова перевел игру обоих команд в стадию бодяги. На 2-й добавленной минуте судья простил нас вообще и Тумасяна в частности, который скорее всего всё таки прихватывал чужого за майку в своей штрафной. Мамаева удалили за вторую желтую. Всё. Свисток. Время АнаЛЛитизьма.

Бородин - молодчик. Но, даже зная счет, у меня сердце замирает, когда ему приходилось выходить для снятия очередного навеса.
Будылин - кто-то его ругал по этому матчу, за не слишком активную помощь в созидании. Побойтесь Бога. Левый защитник переквалифицированый из полузащитника. Его фамилия не Роберто Карлос.
Тумасян - кто-то ругал наших селекционеров. См. коммент (про Бога) выше. :)
Степанов - кто-то ругал САПа за выставление Андрея на трансфер и ссылку в дубль. ...правильно ругал. Но оптимальную форму наберет только в перерыве чемпионата.
Яагер - кто-то ругал Энара. Я ругал. И правильно делал. В матче с конями его просто затопчут и не заметят. Но в прошедшем матче выглядел наконец-то вполне достойно. Впервые заслужил положительную оценку в свою копилку "Гласа народа" с моей строны.
Зырянов - не настолько мрачно, как это показалось большинству из тех, кто выкладывал на форуме свои впечатления, но и радости от его созидательных действий не много.
Кормильцев - обычный матч в его исполнении, когда до перезаключения контракта еще есть 7-8 месяцев. Даже комментировать нечего. Следующий контракт требуется заключать максимум на две недели и по результатам перезаключать его на такой же срок.
Мамаев - я так и не понял, какую позицию ему назначил в этой игре Петр'С. Он как то гениально растворялся среди всеобщей беготни и толчеи до состояния полного неведимки, что бы вдруг материализоваться в моментах с обоими (очень неоднозначными) предупреждениями и в эпизоде с голевым пасом. Нехарактерный для Павла матч. Он производит впечатление не по годам серьезного молодого человека, способного вовремя делать правильные выводы. Удаление поможет сделать один из таких выводов.
Гейнрих - кто-то ругал Яагера ? Побойтесь Бога. Есть же Гейнрих. Растворился подобно Мамаеву, но так и нематериализовался. Пора отдыхать. В дубле. Пару матчей.
Луценко - вот когда, команда на сборе перед матчами живет в Лужниках, у игроков двухместные номера ? Женю не с Гейнрихом селят ? Надо придать его в пару к Панову. Пусть Саша научит его правильно распределять свои силы и движение на поле, поделится с высоты своего роста секретами игры головой. Ведь толковый парень!
Панов - кто-то ругал наши результаты в этом сезоне. Представьте, какие они бы были, если бы не было Панова.
Перов - заменил Кормильцева. В атаке ничего не изменилось. В обороне стало полегче. Одним ходящим по полю пешком стало меньше.
Данишевский - толку от его выхода не больше чем от прибывания Гейнриха, но сил смотреть на Гейнриха уже нет. Дайте отдохнуть, Сергей Анатольевич.
Данча - б/о

Комментировавший матч Казаков отметил, что предложенная САПом схема 4-3-3 больше напоминает 4-5-1, пойду дальше и возьму смелость утверждать, что она больше похоже не 4-3-1. Луценко и Гейнрих в этой схеме теряются полностью. Пока не поздно, может стоит на время прекратить эксперименты и вернуться к более знакомой 4-4-2 ? А доэсперементировать можно в появившемся окне в перерыве связанным с ЧМ.
Вариант состава на завтра мог бы быть таким:
Бородин - Данча, Тумасян, Степанов, Яагер - Будылин, Зырянов, Перов, Данишевский - Луценко, Панов.

Х.з., какое чудо должно произойти завтра, что бы мы выиграли с нужной разницей...
На матч пойду обязательно. Хочу быть очевидцем чуда.

IlyaVSm, Вторник, 11 апреля 2006 12:35



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вернуться в Форум