Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Алексей Голиков" найдено: 28



Вы реально прикалываетесь над всем что происходит с командой, или очки у вас для сварщиков?

Алексей Голиков, Вторник, 23 июля 2013 23:44


ЗАНЯТНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА
(остальное в комментариях)

Алексей Голиков, Четверг, 10 мая 2012 11:42


Многие просят указать на документы, которые явились основанием для санкций.

ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ РФС. Статья 11. Санкции, применяемые к юридическим лицам.
1) проведение матча (до трех матчей) без зрителей;
2) проведение матча на нейтральном стадионе в другом городе;
3) аннулирование результата матча;
4) присуждение поражения;
5) снятие очков;
6) исключение из числа участников соревнования;
7) перевод в низший по рангу дивизион.

После какого из пунктов подавать апелляцию?
Выводы надо делать, желательно адекватные!

Алексей Голиков, Четверг, 15 марта 2012 12:00


Простите, не имею чести знать На_Умыча лично, но вечером после громкого теперь матча он пытался дать мне несколько советов в развитии маркетинга в клубе. Теперь хочется спросить что именно необходимо продать на игре 20-о марта и кому. Теоретиков всегда приятно в лектории послушать. А кто из нас пустослов решилось достаточно быстро. Санкции дисциплинарные прописаны комитетами ФИФА и УЕФА. И очень подробно. Прочтя их впервые в 1999 при подготовке финала Кубка УЕФА в Лужниках, мне повезло войти в оргкомитет финала, поинтересовался у европредставителей, зачем они нужны. В ответ услышал - "Что бы выжить. Всем. Кто интересуется футболом"!
Доброго здоровья, теоретик На_Умыч!

Алексей Голиков, Четверг, 15 марта 2012 00:07


Обидное поражение! Судья по мнению многих - был в полосатой форме. Но мы отличились в 5 секторе еще круче - можно готовиться к пустому стадиону. Так считают члены КДК. Им нужен показательный процесс, а лучше ТОРПЕДО афишу придумать в пердиве трудно. Очень жаль, что 10 минут детской забавы некоторым заменяют домашний матч.

Алексей Голиков, Понедельник, 12 марта 2012 23:36


Пора поздравить народ с победой. Сегодня у "Жемчужины" вырвали и закончили 1-0.
Всем успехов.

Алексей Голиков, Среда, 9 февраля 2011 18:21


Спасибо всем за поздравления - #184398!
Очень хочется верить, что 30-го октября будет создан настоящий повод для радости. Букмекерские лазутчики всеми способами пытаются раздобыть субботний "расклад". А надо просто выходить, как на "последний бой"! Все в наших руках (и ногах наших героев). Рекорд посещаемости должен быть побит! Спасибо!

Алексей Голиков, Вторник, 26 октября 2010 16:24


Всем спасибо за внимание и за поздравления! Очень надеюсь в следующем сезоне сохранить бодрую тональность стадионного звукового сопровождения! Всем успехов и до встречи на матчах "ЧЕРНО-БЕЛОГО" СООБЩЕСТВА!

Алексей Голиков, Воскресенье, 25 октября 2009 18:24


На сайте "СЭ" с удивлением обнаружил видеоверсию беседы Львова и Арканова с Юлией Началовой. Рядом с гостьей все время маячит вымпел "ТОРПЕДО". Оригинальное, даже знаковое явление. Как думаете?

Алексей Голиков, Пятница, 26 июня 2009 12:32


Всех с победой. Относительно программок матча, разговаривал с Груздевым и убедил его в том, что в современных условиях очень важно максимально оперативно доносить до болельщика информацию из тыла клубной жизни. Чтоб всем было ясно, что такое количество болельщиков приходят на игры не напрасно. Пришли к выводу, что возможно выпускать листовку к матчу с составом, таблицей, новостями и анонсами игр. Для бесплатного распространения на трибунах. Осталось дождаться реальных шагов руководства в этом направлении. Энтузиастов-составителей всегда ждут в администрации клуба.

Алексей Голиков, Вторник, 26 мая 2009 00:03


Уважаемые сораТники! Очень много приходится беседовать в последние дни, с совершенно разными футбольными людьми, на тему судьбы ТОРПЕДО! Тональность разговоров всегда приглушенная. Как в церкви или больнице. Но вот что хочется отметить - все собеседники схожи в определении главного фигуранта, допущена ошибка ТАВ! Ошибся именно он! И, похоже, давно. Футбол - игра стратегическая. Сжатая модель битвы в 90 минут! Как бывший футболист допустил такое количество просчетов, не понятно! Исправлять придется долго. И не ясно кому именно. Кто сдюжит!

Алексей Голиков, Понедельник, 27 апреля 2009 14:23


Вихрем разлетается инфа, что первая игра 21-го апреля именно в рамках 2-го дивизиона. Команда получила устное взыскание за роспуск соплей. Что-то невероятное происходит - это факт. На Тукманова вчера обрушили свой гнев всего два члена исполкома - председатель футбольной организации и бывший владелец БРЕНДА. И тот и другой имели массу причин любой вопрос решить поперек всего, что полезно для ТОРПЕДО только потому, что там фигурирует Тукманов. Они своего добились. Осталось дождаться ответного хода.

Алексей Голиков, Среда, 15 апреля 2009 16:31


Гораздо смешнее звучат слухи о том, что ФК "Москва", по "объективным причинам финансового свойства" может сняться с чемпионата 2009. В этом случае с объединением, слиянием, поглощением можно не спешить совсем.

Алексей Голиков, Четверг, 4 декабря 2008 14:51


Друзья мои! Времени свободного много, можно и рассказать, но как меня часто удивляют некоторые сораТники данной инфоплощадки. Почему, сидя за рулем своего авто, остановившись на сигнал инспектора, у вас нет потребности срочно, моментально узнать правдивую причину вашего задержания этим самывм инспектором? Вы ввязываетесь с ним в некую игру. И какой-то "ценой" из нее выходите. Почему не возникает вопросов к производителям отечественных автомобилей, которые год за годом обещают стать флагманами мирового автомобилестроения, и не приходит в голову эти самые автомобили сравниватьь с другими европейскими марками? Потому, что есть земля, а есть небо. Есть огонь и есть вода. И их взаимодействие известно всем с детских лет, на подсознательном уровне. Другую информацию воспринимаем более доверчиво. С листа. А законы возникновения этой информации, практически, те же самые. Искать нужно мотивы. Что должен сообщить общественности основной акционер футбольного клуба? Расписаться в собственном бессилии или пообещать светлое завтра? Объявить о снятии с соревнований или пообещать не вылетить в лигу классом ниже? Видит око, да зуб неймет. Лопа де Вега написал "Собаку на сене" за долго до появления такого явления как футбол. А актуальность и сравнительные детальки - сохранились. Очень странно! Прошу простить за многословие.

Алексей Голиков, Вторник, 2 сентября 2008 13:34


Цель сказанного ВВА выражается просто: настроить молодых игроков на выход в суперклубы только из "ТОРПЕДО", этим создать себе реномэ для молодежи, превращать само "ТОРПЕДО" в суперклуб никто не собирается. В этом и есть ответ на все рассуждения о будущем клуба и его перспективах.

Алексей Голиков, Понедельник, 1 сентября 2008 15:17


Не исчез. Все нормально. Теперь все новости будут формироваться несравненной и неотразимой имениницей! Ждите!

Алексей Голиков, Четверг, 28 августа 2008 10:33


Спасибо за поддержку. Спасибо, что следили. Валидольные матчи заканчиваются и победами тоже. Это было что-то.

Алексей Голиков, Суббота, 19 апреля 2008 21:52


В Новокузнецке с самого утра идет снег. При температуре -3 градуса таить он не собирается. Сибирь.

Алексей Голиков, Среда, 16 апреля 2008 10:22


Сообщаю, игру видел. Счет, конечно, не очень внушает гордость за коллектив. Но обстоятельств вокруг этого результата много. Если не хотелось так расстраиваться, можно было подобрать соперника поудобнее. Но как тогда определить слабые места? Испытать новичков в быстрой агрессивной игре? Ошибок в игре допустили много, но несколько игроков проводили всего второй или третий день в расположении "ТОРПЕДО". У "Спартака" состав был никак не дублирующий. Для них это была заключительная игра сбора. Для нас первая после перелета из Португалии и нескольких выходных дней. Слабое оправдание, но попросить хочется оставить выводы к пятому туру. Первые четыре официальные игры покажут, как готова команда к играм в "пердиве". Ждать осталось чуть!

Алексей Голиков, Понедельник, 10 марта 2008 02:46


Всем спасибо за поддержку. Смотрите себя в "Советском спорте" понедельничном.
Спасибо.

Алексей Голиков, Понедельник, 17 сентября 2007 12:02



Страница: 1 2

Вернуться в Форум