Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Leon" найдено: 34



Уважаемый Сергей, есть ли у вас инфа по матчу с Amica?

Leon, Пятница, 18 февраля 2005 18:34


И еще там на сайте есть его совершенно неинтересное интервью, в которм сообщается, что он забли 3 мяча в матче на суперкубок Румынии против Стяуа (он в то время играл в Национале).

В общем, более чем средний игрок, и к тому же не свободный агент.

Leon, Вторник, 18 января 2005 14:13


Почитал я тут форум команды Ле манc UC 72.

Общие высказывания о Раду следующие:

1) парню не дали шанса что-либо показать

2)его телосложение (мягко говоря субтильное) для второго французского дивизиона не катит

3)игровой практики я так понял он не имеет уже минимум полгода- после окончания сезона 03/04 уехал в Румынию (контракт вроде был подписан летом 2003-го на два года)

Leon, Вторник, 18 января 2005 13:46


Измайлов, Лебеденко, Бугаев. Кто следующий? Уважаемые болельщики фарм-клуба Локомотива, поздравляю вас с воспитанием очередного кадра для базовой команды. Больше паровозов, хороших и разных. Кошмар.

Leon, Вторник, 28 декабря 2004 12:05


В опрос: Семшов

Leon, Вторник, 21 декабря 2004 12:02


А никто не знает, где сейчас Данча и почему он не играл с латышами?

Leon, Вторник, 29 июня 2004 09:53


ВАО Новогиреево

Leon, Вторник, 22 июня 2004 10:06


2Оптимист

livescore.com

Дементьева 6-0 первый сет

Leon, Четверг, 3 июня 2004 15:42


Сходил я вчера на этот "замечательный" матч. У гениального тренера сборной России появилось новая задумка: Сима на позиции правого хавбека. Выглядело это более чем смешно. Бояринцев играет в центре, и при первой же возможности убегает на фланг. Сима наоборот, получая мяч, бежал по диагонали- к центральной оси. Стрибун было видно как ему все это не нравится. Потом начался цирк: Бракамонте на позиции опорного (кстати, очень неплох), Кириченко (Это то самое чмо, на которое променяли Сашу) не забивает с 2 метров дважды, и один раз находясь у самой линии чужих ворот в красивом падении ножницами... выбивает мяч в поле. Ужас

Leon, Четверг, 3 июня 2004 09:51


Всем привет и всех с победой. Никто, случаем, не знает как вчера сыграло ФШМ Торпедо в открытом первенстве Москвы. И где вообще можно оперативно узнать эту инфу?

С уважением,

Leon, Понедельник, 24 мая 2004 17:11


2 ИМИР. Наверно, я действительно невнимательно читал пояснения, ибо сакцентировал свое внимание на том, где вы освещаете предысторию письма и пишете следующее:

"А реагировать, на мой взгляд, надо. Ведь подействовало же на журналюг обращение руководства и ветеранов ТОРПЕДО по поводу примазывания некоторых самозванцев к нашей истории". Что подтверждает тот факт, что вы действительно считаете, что "не важно при этом рядовой я болельщик или Пал Палыч". Ваше право так считать.
В любом случае, будет очень приятно, хотя крайне маловероятно, что СЭ изменит свой тон благодаря вашему письму. Успеха вам и успеха нашим, которые качеством игры должны повлиять на журналистов.

Leon, Среда, 19 мая 2004 14:31


2 Тихонов Ст.,172.27.64.76, Среда, 19 Мая 2004 14:23
Я ведь правильно понял, что фразой "Поэтому у многих (даже в Москве) зомбированы мозги..." вы подразумеваете, что неправильное освещение в СЭ матчей Торпедо отпугивает потенциального зрителя? И, следовательно, с вашей точки зрения конечная цель письма- заставить СЭ перестать заниматься черным пиаром, ибо это мешает благосостоянию команды? Странную для рядового болельщика задачу поставил для себя ИМИР: этим вроде как должна заниматься пресс-атташе клуба, однако она этого не делает. Значит клубу плевать на СЭ. Как, собственно и мне, и еще многим, не пишущим письма.

С уважением,

Leon, Среда, 19 мая 2004 13:40


2 ИМИР

У меня возникает такой вопрос после прочтения вашего письма и дальнейших постов: а зачем вообще требовать от СЭ "профессионализма и непредвзятости"? В конце концов, это же не официальный орган печати РФС или МОК России. Пусть пишут что хотят.
Спору нет, довольно неприятно читать информацию о количестве зрителей, явно не соответсвующую действительности, и заниженные оценки игроков Торпедо. Но формально они имеют полное право писать что хотят, если это не является доказуемой через суд клеветой- на то и свобода прессы у нас.

Чего вы хотите добиться этим письмом от журналистов СЭ?

С уважением,

Leon, Среда, 19 мая 2004 13:06


2Datex. Перед матчем в кассах было следующее: вдруг сразу в двух кассах сломался компьютер. Обезумевшие от горя кассирши растерялись в непредвиденной ситуации и отказались от продаже билетов вообще. В результате работала всего одна касса. Идиотизм какой-то.

2 Гость из Светогорска. Рекомендую посмотреть гостевые Спартака, Зенита и Динамо, чтобы понять что такое "болезненно реагировать на критику в адрес своего клуба". Если ваше восприятие более-менее адекватно, вы поймете свою неправоту. Если в чем можно обвинить посетителей сего геста, так это в огульном охаивании отдельных игроков своей команды (Кормильцев, Зырянов, Самусевас) и чрезмерной переоценке других игроков (не буду указывать пальцем) по отдельным удачным матчам.

По поводу "пластмассового поля": с трибуны довольно неплохо видно, когда особенности газона влияют на то или иное техническое действие с мячом. Посмотрите повторы двух матчей: Торпедо-Рубин и Динамо-Крылья и посчитайте: сколько раз именно поле помешало совершить то или иное действие игрокам команд. Как-то: удар по катящемуся мячу, пас на 15-30 метром со скольжением мяча по газону, подкат и т.д. Уверяю вас: результат будет явно не в пользу стадиона Динамо.

И последнее: идиотские клише "чемпионское игра" и "игра для зрителей" лично меня совершенно не волнует. Локо показывал чемпионскую игру в матче с Монако, Амкаром, Торпедо, Шинником? Зенит играл для зрителей в матчах с Торпедо, Ротором, Шинником? И вообще пропускать по 2-3 мяча за матч (Торпедо,Цска,Ротор,Рубин) это игра для каких зрителей? Которые в футболе ничего не понимают?

Leon, Понедельник, 3 мая 2004 10:49


2Kapone

Vip-1 - 700 раблов (в начале сезона было вроде как 500)

Vip 2,3 - 250 раблов (до последнего матча было 200)

Весь матч боролся с желанием кинуть яблоком в Ярцева. Желание, увы, проиграло.

Leon, Понедельник, 3 мая 2004 09:16


Всех с победой. Похоже прогнозируемый функциональный и прочий чпады в связи с играми за сборную состоялся. Впереди игра на одном из самых ужасных полей России- у мусоров там травмировались сразу три игрока. По непонятным причинам даже Сима еле ползал (что там с ним делает Ярцев остается догадываться). Выражаю свое Фи руководству Лужников в связи с повышением цен на VIP-ы: какого хрена-можно подумать что там давка из-за дешевизны билетов.

З.Ы. по поводу клуба ОУЧБ: я конечно понимаю, что он- бывшее наше все и "где он, там и Торпедо", но по-моему, по совокупности Козьмич более чем заслужил себе нишу в клубе. Или изменяйте правила вступления в клуб:типа легенд не трогаем

Leon, Понедельник, 3 мая 2004 08:33


присоединяюсь к тем, кто считает, что хорошо, что Симу не выпустили во втором тайме (в первом-то выйти ему явно не светило):

1) он не фланговый игрок - если слепой Ярцев не видит проблемы в центре поля или не хочет их решать с помощью Симы, то и хрен бы с ним

2) все помнят по матчу с болгарами как "чудо-связка" питерцев играет с партнерами по сборной- она их просто не замечает

3) на этой неделе в сборных играли Бугаев (45 мин), Панов (45 мин.),Ляба (78 мин.), Степанов(90 мин.), Опер (90 мин.). Про Ровнейко не знаю, Данча точно не играл. А Рубин довольно серьезный соперник и отдыхал на день больше. В общем, опасаюсь.

Leon, Четверг, 29 апреля 2004 14:09


Надоело читать про то, что Панов стушуется. Любопытно было бы узнать такую статистику: как игроки Торпедо играли против своих бывших клубов.

Навскидку, Кормильцев изрядно глумился над Ураланом, Сима не раз забивал ЦСКА. Из недавного прошлого: Петрович дубль в ворота Спартака, Вязьмикин - пара банок локомотиву НН, ну и разгром коней конечно.

Leon, Среда, 21 апреля 2004 15:21


Привет всем . Давненько не писал здесь (чуть ли не с прошлого позора - "Ипсвича"). Но горячее чувство стыда за любимую команду заставляет клацать по клавишам. В последнее время чуть ли не хорошим тоном стало писать о том, что Торпедо мол непредсказуемая команда: можем проиграть полному отстою, а потом выиграть у коней, паравозов и.т.д. Меня это просто накаляет: чего в нашей команде непредсказуемого? Все просто как дважды два:
а) первым номером играть не умеем (отсюда матч с Ротором и вчерашнее действо),

б) в каждом матче нормально играем в атаке 20-30 минут и если повезет забить за этот период имеем шансы на победу (оба матча с Локо, Аланией дома, Конями, и.т.д),

в) совершенно не умеем играть против жесткого прессинга в центре поля (уралан, крылья, сатурн, вчера)

Можно продолжать дальше, но даже желания нет.

Еще весной я понял, что пора на российский футбол и персонально Торпедо забить болт - скучно болеть стало, пиз_дец как скучно. Поэтому я спокойно, по инерции, смотрел на игры Торпедо: выиграют - клево, проиграют - и фиг с ним. Но вчера все то , что я "похоронил" вылезло наружу: любовь к команде и стыд за нее.

И последнее: я прикинул, кого бы я хотел видеть в Торпедо в будущем из нынешнего состава, если у команды появятся бабки:

Семшов, Волков, Йолович. ВСЕ.

Leon, Четверг, 16 октября 2003 12:44


Привет всем. Поздравляю с победой. Помнится, некий урод Динамовец, гадивший в гостевуху на протяжении недели (когда мы с Динамо играли на Кубок ПЛ) пообещал лично поздравить с победой (Динамовец,195.210.132.38, Среда, 2 Апреля 2003 21:26 ). Рекомендую постоянным посетителям гостевухи потребовать контрибуции

Leon, Пятница, 25 апреля 2003 10:42



Страница: 1 2

Вернуться в Форум