Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "серГЕЙ 1" найдено: 11



Привет всем! Долго меня не было-отгулял остаток от отпуска в Таиланде. Всем советую, это вам не Турция или Сочи. Загорел так как в никаком солярии не получится. Про экзотическую природу вообще молчу, тропики во всей своей красе.
Пусть и поздно но поздравляю сайт с юбилеем и всех его работников: Сергея Фатеева, Алексея Чарыча, Валерия Растригина и Бориса Долматова! Желаю всем нам встретить в дальнейшем юбилей и 20 и 30 летний, чтобы наша компания не уменьшалась, а наоброт с каждым годом становилось все больше членов в форуме, чтобы первое что каждый из нас делал включая комп, это заходил на черно-белый сайт!
И сразу вопрос. Я знаю что тут есть раздел Вокруг Света, где все болельщики могут поместить свои фотографии из различных зарубежных стран. Привез из Таиланда кучу фоток, не догадался правда захватить с собой атрибутику но в целом все очень красиво. Хотелось бы их тут поместить, но можно для безопасности мне на фотках замазать щи и другие опознавательные признаки? Надеюсь на обоюдное понимание.

серГЕЙ 1, Четверг, 4 октября 2007 15:05


Ездил в Ярик, как не страно впечатлений больше приятных. Да проиграли но какая игра? Есть прогрес который нельзя не заметить. Мурыгин мне понравился. С балтики не был на выездах, а тут повстречал пару старых друзей.
Главная проблема в отношении отдельных так называемых болельщиков к подержке команды. Извините, но почему обязательно нажираться как свинья перед игрой, а некоторые и во время? Противно видеть как отдельные люди смотрят не на поле а себе в ноги так и норовя упасть замертво. Предлагаю создать на основе отборных болельщиков бригады чтоли добровольных дружиников для недопуска. Что подумают люди из других городов когда подумают что это и есть болельщики Торпедо? Пусть многие зададут себе вопрос, что для них важнее водка или Торпедо? Я не ханжист и сам могу позволить себе иногда бокал калифорнийского вина, но футбол это все таки спорт и оскорбительно как для футболистов так и для окружающих приходить на матч пьяными.

серГЕЙ 1, Пятница, 17 августа 2007 19:17


Мне кажется что после всего того что устроил Евсеев нужно устроить какую нибудь спецакцию на трибунах. Лично я предлагаю устроить сожжение футболки (нескольких нормальных или сделать специально одну гигантскую в виде баннера) с фамилией Евсеева, понятно не торпедовскую футболку надо взять, лучше лохомотскую. Поступок Евсеева хуже чем лебеденковский, он воткнул нам кинжал в спину, когда мы этого меньше всего ждали и когда его и не только его помощь больше всего нам была нужна.

серГЕЙ 1, Пятница, 27 июля 2007 17:38


Может наконец пора прекратить вой по ушедшим или готовым уйти игрокам? Мамаевы, евсеевы, смольниковы - много ли мы добились когда они у нас еще были, чтобы их удерживать? Очевидно, что в команде царствует конфликт, когда несколько игроков не видят себя в той команде, которая им столько дала. Надо оздоровить психический климат а также и бюджет. На те деньги что выручим должны купить нехуже. Надо брать пример с Милана: они часто покупали нападающих, которые им забивали. Вот и нам забил в последнем матче хэт трик Кожанов, так почему бы не заинтересоваться, наверняка стоит нормально, в Москву пойдет хоть пешком, но имеет опыт в высшей лиге не смотря на молодость. А временщикам и шлюхам - прощайте и неудачи!

серГЕЙ 1, Вторник, 17 июля 2007 12:38


Мне кажется что в связи с последними событиями мы должны сосредоточится не на наказании провинившихся судей-очков нам это не вернет, а потребовать от Мутко назначения на наши главные матчи лучших иностраных судей. Если это юридически возможно и не противоречит футбольнгым нормам то оплатим расходы сами, потеря выхода в высшую лигу выйдет дороже.

серГЕЙ 1, Воскресенье, 15 июля 2007 17:20


Все только собираются в отпуск, а я уже отдохнул на севере Италии. Впечатлений море: Милан, Генуя, Турин, кухня, природа, море, оттоварился в ювентусовском магазинчике, учиться нам конечно у них еще много.
Тут была в ССФ интересная статья про Бесчастных. Оказывается он выступает за Истру в любителях. Насколько я понял, он не против сменить клуб. Как люди считают, может ли он нам пригодиться? Я думаю, что за те малые деньги что он сейчас стоит мы можем приобрести замечательного бомбардира с лидерскими качествами и большим опытом выступлений за сборную.

серГЕЙ 1, Воскресенье, 15 июля 2007 12:47


Надо было уходить с поля, был бы шум в журналистких кругах, а так могут и на тормозах спустить. Мое мнение: протеста явно будет мало. Предлагаю организовать пикет или митинг возле РФС, КДК или где то еще, где отвечают за такие дела.

серГЕЙ 1, Суббота, 30 июня 2007 18:20


Привет! С удивлением узнал, что Равиль Сабитов стал нашим первым неруссским тренером(украинцы Маслов и Шевченко не в счет). Я конечно не националист, но учитывая еще и Дасаева, команда приобретает татарский вектор. Меня одного это волнует?

серГЕЙ 1, Пятница, 29 июня 2007 18:09


Привет, дорогие болельщики Торпедо! Было очень приятно получить поздравления, в том числе и от незнакомых людей. День рождения отметили классно, пятый бокал шампани подняли за возвращение Торпедо в высшую лигу.
Надеюсь, что от ныне будем говорить только о футболе. Насколько я знаю, Старков сейчас неудел. Он имеет опыт работы на высшем уровне, почти русский по минталитету. Учитывая традиционо большое количество прибалтов, это тоже плюс. Нам надо прежде наладить защиту, чем он славится. Каковы ваши мнения?

серГЕЙ 1, Пятница, 22 июня 2007 16:42


О футболе: не могу ругать команду, которая забила 3 мяча, судя по всему очередной раз напортачил судья, пенальти и удаление это перебор, надо как то поплотнее с ними работать.
За то время что отсуствовал был приято удивлен в целом благожелательным и гостеприимным отношением ко мне. Спасибо шер игорю, ПЧ, авиатору за слова поддержки, может в будущем встретимся на стадионе, пообщаемся, отметим знакомство. Но в то же время должен отметить, что отдельные нападки не в новинку для меня, более того я привык должным образом на них отвечать по мужски, но в целом я стараюсь не регировать на немотивированую агресию и нетерпимость. Но предательство я простить не могу: одного из наиболее грубых опонентов, которому тоже не чужды однополые радости, я давно и близко знаю, до последнего времени даже считал другом. Львёнок, пока прощаю, но в случае повторных оскорблений я буду вынужден сообщить твое имя руководству форума для дальнейшего разбирательства.

серГЕЙ 1, Вторник, 19 июня 2007 16:32


Привет, болельщики Торпедо! Наконец могу писать на сайте моей любимой команды свои мысли. Болею за клуб относительно недавно, но жить без Торпедо в сердце уже не могу. Относительно своего ника сразу обьясню: я не выпячиваю свою "нетрадиционную" (во всяком случае пока считающуюся такой в нашей стране) ориентацию, но и трусливо скрывать свои предпочтения тоже не привык. Надеюсь, все же что беседовать мы будем в основном не о наших особенностях и различиях личной жизни, что вторично и здесь нетак важно, а о нашей общей главной любви - Торпедо Москва!

серГЕЙ 1, Пятница, 15 июня 2007 18:08