Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "4444" найдено: 5



Когда появится информация по календарю и абонементам?

4444, Понедельник, 14 января 2008 16:35


посмотрим как теперь оно будет. Ярцева жалко это закат его карьеры, будет теперь Нику тренеровать с Романцевым. Сабитов очень хороший вариант ИМХО

4444, Пятница, 22 июня 2007 14:49


Кто как думает, Ярцев сам уйдет из клуба или его снимут, а может не дай бог и останется в Торпедо (тьфу три раза)?

4444, Понедельник, 18 июня 2007 16:34


У меня вопрос, какое образование имеет Ярцев и Дасаев, они вообще школу тренеров заканчивали, переподготовку проходили, лицензирование РФС получали, имеют ли право тренировать иностранные клубы где требуется международная лицензия, а то у меня такое ощущение, что они не ***а не хотят учиться и развиваться, тогда нафиг нам такой тренерский тандем. И вообще достало, когда гл. тренер берет себе в помощники своих корешей, а не отвтсвенных людей. Так и получается вместе пришли и вместе ушли, нет приемности в тренерском штабе. Трнер в Торпедо не может быть из спартака, это нонсес, куда смотрел Алешин и этот наш возродитель команды с большими связями и опытом работы господин Тукманов блин.

4444, Четверг, 7 июня 2007 16:11


ПривеТ сораТники. Был вчера на стадионе, видел эту игру. Буду может категоричен, но мое мнение, что большая часть вины за такую игру лежит на Ярцеве, все четыре замены были сделаны асолютно не правильно. 1 - Соломатин вместо Ромащенко, Соломатин не одного точного паса, плюс второй гол полностью из-за него, получив мяч около своей штрафной, умудрился его потерять и сфолить , после чего был со штрафного забит гол. 2 - Панов вместо Луценко, было видно, что Панов просто никакой, мяч до него доходил очень редко, а когда доходил сразу же терял, в защиту вообще не разу не сбегал, так и простоял в центральном круге весь свой игровой период. Мне непонятно за что его так любят наши болельщики, да поболтать в интервью он может, но его игра у меня не вызывает к нему никакого уважения. 3 замена Гапаридзе вместо Смольникова, скажу просто то что вчера делал Гапаридзе это не футбол, за что его взяли в Торпедо я вчера не понял. Ну а четвертая замена когда Подымов вашел вместо Соколова, мое мнение таково, Соколов вообще являлся лучшим игроком этого матча, по крайней мере желания и азарта было очень много да и мастеством не обделен и за чем его менять стоило дать игровой практики Подымову, мне не понятно. И так получается, что треть состава заменив, Ярцев просто ослабил нашу игру, после чего мы и проиграли. Ярцев должен уйти, но боюсь, что он сам заявление не напишет, потому что это его последний шанс что-то сделать на месте тренера, он будет за него цепляться до последнего, а мы будем наблюдать, как наш тренер не может подготовить команду физически, тактически и управлять игрой во время матча. Ярцев должен уйти. Желание ходить на футбол нету.

4444, Четверг, 7 июня 2007 11:47