Результаты поиска

По вашему запросу "Vadim1987" найдено: 15

сораТники, хочется поделиться с вами приятной новостью от МВК Торпедо Москва.
20-го июня проходил турнир на Истринском водохранилище, в котором принимало участие 16 команд. Команда МВК Торпедо заняла 2-е место на этом турнире, проиграв в финале своим друзьям, соперникам из МГУ. Мы выступали в обновленном, укороченном составе, за нас играли ребята из СДЮШОР Торпедо, за что им огромное спасибо!
Также, те кто не попал в первую команду, играли за вторую нашу команду, которая принимала участие в отборочных играх на Чемпионат России, и они его прошли! Так что теперь у нас две боевые команды.

В общем зачете Торпедо идет на 2-м месте. Команда МГУ на третьем. Впереди еще два этапа чемпионата, по итогам которых мы будем стараться радовать вас и сохранить место в призовой тройке!

Добавлю от себя: погода была холодная, играли на открытой воде, в достаточно суровых условиях и наше второе место показало - команда у нас с характером, объединенная общей идеей, и готова биться друг за друга)))

Vadim1987, Понедельник, 22 июля 2013 12:24

МВК Торпедо Москва занял 4-е место на Кубке России. (подробности в комментариях)

Vadim1987, Вторник, 2 апреля 2013 13:39

МВК ТОРПЕДО Москва побеждает на турнире, посвященного Дню Защитника Отечества! (подробности в комментариях)

Vadim1987, Понедельник, 25 февраля 2013 10:49

сораТники, всем привет! Предлагаю немного отвлечься от футбола:)
23-25 ноября 2012 года в бассейне «Торпедо» по адресу: Москва, улица Автозаводская д. 21 состоялся официальный турнир по водному поло среди любителей. В турнире принимали участие команды: «Марина Клаб» (действующий чемпион России), «Торпедо», « МГУ» (чемпион России 2011 года), «Радуга» (первый чемпион России).
Свой первый матч команда "Торпедо" играла со своими друзьями, товарищами, извечными соперниками - командой "МГУ". Начало игры получилось резвым со стороны нашей команды, и как итог 2-0 в первые пару минут. Но затем последовал провал и счет стал уже 3-7. Огромное спасибо нашим болельщикам, которые, несмотря на такой счет гнали нашу команду вперед! Мы совершили come back в игре и повели 9-8. Но, потратив много сил, на последние минуты матча сил не хватило: 12-13 итоговый счет.
Второй матч мы играли с действующими чемпионами России, в составе которых были мастера спорта, олимпийские призеры. На этот матч мы настроились решительно, постоянные контратаки, удачная игра нашего центрального нападающего, уверенная игра в защите - все это позволили повести четыре мяча. Но Торпедо - команда, которая не ищет легких путей, и за минуту 30 сек. до конца матча мы умудрились уже стать в роли догоняющей команды 10-11. И тут трибуны взревели - наши болельщики, МГУ, родные и близкие - все это помогло нам вырвать победу 12-11. Даже несмотря на то, что судьи в последние 30 секунд матча удалили нашего игрока - мы выстояли и заслуженно победили.
Третий матч - матч с командой "Радуга". Накопившаяся усталость не позволила нам продемонстрировать ту игру, которую мы показывали в предыдущих матчах. После двух сетов счет 4-4, который лишь позволял занять третье место. Но, рывок в третьем сете 5-0 снял все вопросы о победителе в этом матче и о втором месте этого турнира. 14-7 итоговый счет.

Но серебряный призер это еще не все, чего мы добились. Наш вратарь признан лучшим вратарем турнира, а центральный нападающий, легионер из Турции - лучший бомбардир турнира (12 мячей), также наша команда считается самой стильной командой по России ;)

Еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим болельщикам, родным и близким, которые нас активно поддерживали в трудные минуты!

Vadim1987, Понедельник, 26 ноября 2012 11:19

Парни, слышали новость - Скончался главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников...
Мужику то всего 44 года. Жизнь какая то хрупкая вещь совсем...

Vadim1987, Среда, 29 августа 2012 13:44

Новости от МВК Торпедо (Москва).
21 июля состоялся турнир СССР на истринском водохранилище. В упорной борьбе, в холодной воде, команда Торпедо заняла 3-е место, утупив в финальной стадии турнира командам МГУ и Университет.
Мы считаем этот результат хорошим подарком себе и легенде Торпедо.

Vadim1987, Понедельник, 23 июля 2012 15:01

сораТники, всем добрый день!
Немного отвлеку Вас от футбольных страстей =)

Команда по миниводному поло МВК Торпедо (Москва) принимала участие в международном турнире в г.Минск, 19-20 мая. В турнире принимали участие 6 команд: 2 команды из Москвы, 3 из Белоруссии, и команда Киева.
На групповом этапе нашей команде не было равных, и, как итог, законное первое место и выход в финал турнира.

В финале мы сражались с добротной командой из Киева (4-3; 4-3, по сетам команда Киева была повержена на групповом этапе).
К сожалению на финал не хватило эмоциональной зарядки и сил, что привело к поражению в первом сете со счетом 3-4. На второй сет мы собрались и провели ударный отрезок, обыграв соперника 4-1. Третий сет оказался решающим и опыт Киева сыграл свою роль: 4-1 и золото достается Киеву, с чем мы и поздравляем наших соперников!

Итоговое расположение мест:
1. Киев.
2. Торпедо (Москва).
3. Экстрим (Белоруссия).
4. Атлант (Белоруссия).
5. Мастерс (Белоруссия) - снялись с турнира во втором туре.
6. Марина Клаб (Москва) - снялись с турнира в первом туре.

МВК Торпедо (Москва) завоевал свою первую, надеюсь не последнюю, награду. Начало положено!

Также готовится одно громкое приобретение в этом году - сюрприз для соперников)))

Vadim1987, Вторник, 22 мая 2012 13:44

Также, сегодня свой День Рождения отмечает МВК Торпедо (Москва). 26 декабря 2010 года команда сыграла свой первый официальный матч. Случилось это на кубке Москвы 2010, где в первом же матче была обыграна команда Радуга - один из фаворитов турнира.

Vadim1987, Понедельник, 26 декабря 2011 12:29

В продолжение сообщения #187008 -
Новости от МВК Торпедо (Москва)

ТОРПЕДО заняло 6 место на Чемпионате России 2011 !!!
Поздравляем игроков команды и всех наших болельщиков с таким успехом. Это наивысшее наше достижение на Чемпионатах России - в 2008 году мы заняли 7 место, в 2009 - 8 место, в 2010 - 10 место (правда в 2008-2010 годах команда называлась по другому).
Полуфинальная игра за 5-8 места с командой Университет стала самой напряженной за все игры. Почти целый час обе команды по-настоящему рубились на поле не жалея ни себя, ни противника, ни судей, которые в очередной раз услышали много "лестных" слов в свой адрес. Первый сет выиграл Университет со счетом 4-2, во втором Торпедо сумело выровнять игру и выиграло 4-3, а в третьем сете борьба шла мяч в мяч и все-таки Торпедо дожало соперников - 4-3!!! Победный гол в составе Торпедо забил один из самых молодых игроков - Николай Кудачкин.
Отдав все силы в этом матче Торпедо не оказало сопротивление в матче за 5 место команде Радуга и уступило по сетам 0-2, однако это нисколько не омрачило общего нашего успеха, с чем всех и поздравляем!!!
А чемпионами России впервые стала команда МГУ, наши поздравления ребятам!!!

Vadim1987, Воскресенье, 6 ноября 2011 19:34

В продолжение сообщения #186063 -
Новости от МВК Торпедо Москва.

сораТники, МВК Торпедо завершил своё участие в своём первом международном турнире, который проходил в Кишиневе. Наша команда заняла 4 место из 12, в матче за третье место проиграв хозяевам турнира, команде Молдовы. Первое место заняла команда СССР Masters (команда состояла из олимпийских чемпионов), второе место заняла команда Динамо (Бухарест).
Выступление нашей команды можно считать успешным, впереди турнир в Киеве или в Алуште, осталось решить куда поедем, кошелек то не резиновый =)

Фото команды будут позже.

Vadim1987, Среда, 11 мая 2011 23:15

Новости про ватерпольное ТОРПЕДО.

В эти выходные МВК ТОРПЕДО (Москва) принимает участие в турнире под названием "Кубок России". В турнире принимают участие 12 сильнейших команд России. Надеемся на Вашу моральную поддержку и на своё удачное выступление.
Игры проходят в бассейне "Радужный". Жеребьевка по группам состоится в 9-00 утра. Сами игры начнуться с 10-00. Турнир проходит в два дня: суббота и воскресение.

По договоренности после этого турнира нашу команду возглавит Колосов Ю.В.

P.S. ребята, которые заказывали плавки - #185591, не волнуйтесь, по полученной информации на следующей неделе вся экипировка будет доставлена в Москву. Я сообщу.

Vadim1987, Пятница, 11 марта 2011 13:37

Кинутые "киви"
Агентская компания Bestmax Limited, зарегистрированная на территории Новой Зеландии, обратилась в арбитражный суд Ростовской области с требованием взыскать с футбольного клуба "Ростов" 31 миллион рублей, информирует "КоммерсантЪ". Истец утверждает, что клуб задолжал ему эти деньги, не оплатив агентские услуги по договору трансфера Дмитрия Акимова из "Сибири". Представители "Ростова" пока от комментариев воздерживаются.

Vadim1987, Пятница, 28 января 2011 16:07

В продолжение сообщения #185261 -

Новости про ватерпольное Торпедо:

Кубок Москвы у МГУ

Vadim1987, Вторник, 28 декабря 2010 10:43

сораТники, всем доброго дня! Новость не про футбол, но про Торпедо! Теперь Торпедо есть и в водном поло!

Дату 26.12.2010 можно считать рождением команды по миниводному поло "Торпедо"!
26.12.2010 команда играла в своём первом турнире - "Кубок Москвы 2010" и выступила удачно, одержав две победы и одно поражение. В первой игре была повержена команда, одна из лидеров в миниводном поло России,- команда "Радуга", но проигрыш команде из МГУ не позволил бороться за места в первой 4-ке. В итоге команда заняла 5-е место, обыграв в заключительном матче команду МГИМО.
Команда только начинает строиться, будем рады, если среди Ваших знакомых есть бывшие, действующие ватерполисты, которые изъявят желание играть в команде.

ВПЕРЕД ТОРПЕДО! И всех с наступающим Новым Годом!

Vadim1987, Понедельник, 27 декабря 2010 12:41

Ребят, а что нибудь известно что будет с Даевым? Просто чего-то давно об этом ничего не говорил, или я пропустил что-то?

Vadim1987, Пятница, 3 апреля 2009 14:31