Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "SiamiX" найдено: 8



Новая фанатка Московского Торпедо! :-D
См. комментарии

SiamiX, Вторник, 22 января 2008 19:53


Народ и уважаемый Сергей Фатеев подскажите, если я опоздаю на 10 минут на контрольный матч со Звездой, меня не впустят?

SiamiX, Вторник, 15 января 2008 20:21


Парочка вопросов о ФК Черно-Белые.... Вы в одной форме играете? Или кто в чем придет? Возможно выйти поиграть 16-го декабря??? В основном какого возраста сораТники?

SiamiX, Воскресенье, 9 декабря 2007 22:31


Прикольно конечно, что сделали поиск по округам и районам! Офигеть, я не знал, что аж 9 болел с Коньково и 4 с Теплого Стана.... Значит я не один черно-белый в своем районе... З.Ы. Я с Теплого... Но постоянно на Конькове

SiamiX, Вторник, 20 ноября 2007 20:30


Почему молчит А7??? Блин, я там один радовался когда забивались голы... Остальные сидят и ноль эмоций... И это поддержка? Сидеть на "попе" и смортеть куда-то... Зачем тогда ходить и тратить свои "деревянные"? Чтобы посидеть? Я в шоке. :-О Остальные "ашки" т.е. сектора А поддерживали как могли... Вообщем давайте это обсудим!

SiamiX, Воскресенье, 5 августа 2007 17:21


Всем огромный привет! Т.к. я новичок у вас на сайте и никого сдесь не знаю, решил вот познакомиться. Я рад, что у ФК "Торпедо" есть болейщики не только в Москве, но и за ее приделами! И так, меня зовут Иван, стал болеть за "великий" и "могучий" клуб относительно недавно... А точнее я полностью стал в душе "Торпедовцем" после того, как команда проявила свое мужество и характер... Вообщем можете объяснить, кто у вас на форуме главный, кто самый авторитетный юзер, кто такой ХАН и всякое что обязательно должен знать каждый новый болейщик "Торпедо"?

SiamiX, Среда, 1 августа 2007 22:44


«Мой трансфер достался «Торпедо» бесплатно , а теперь есть клубы, готовые заплатить за футболиста Евсеева немаленькие деньги. Что ж, если «Торпедо» нужен лишний игрок для тренеровок - пожалуйста. Но играть в этой команде я не хочу и не буду».
Вадим Евсеев, защитник «Торпедо».
Источник - газета «Советский спорт футбол»

От меня: Писец, не ожидал ТАКОГО... И это наше все? Это надежда на выход?

SiamiX, Вторник, 31 июля 2007 19:35


Я новичок из болейщиков Торпедо и хочу узнать, что такое дыр-дыр, по каким дням, как попасть и т.п. Объясните все пожалуйста!

SiamiX, Понедельник, 23 июля 2007 02:44