Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "akula" найдено: 22



Ни пуха, ребята!!!Торпедо-наше все!!!

akula, Воскресенье, 18 апреля 2010 09:36


Виталий Мутко подал в отставку.Ваше мнение по сему событию.

akula, Вторник, 24 ноября 2009 16:36


Ну что, желаем не пуха!!!Кто сегодня на стадион - отдельный респект.Торпедо, Кемерово с вами всегда!!!

akula, Понедельник, 18 мая 2009 14:24


Всех с победой!!!!!!Да пребудет с нами удача!!!!!

akula, Четверг, 25 сентября 2008 20:24


Приветствую сораТников!!! Давно ничего не писал, но всегда здесь и с вами. Что хочу сказать...а собственно сегодня мы выиграем. У меня бывает такое. Просто предчувствие. Редко но метко.Так что ТОРПЕДО forever!!!!!!!!!!!!!

akula, Вторник, 17 июня 2008 05:22


нет слов...сочувствую тем восьми болельщикам, которые самоотверженно рванули в кузню в ожидании благоприятного исхода событий((((

akula, Среда, 16 апреля 2008 16:44


Зная заранее, что здесь сегодня больше не появлюсь,
Желаю ни пуха любимейшей команде и большого плавания нашему большому кораблю!!!!!

akula, Четверг, 27 марта 2008 05:19


Товарищи сораТники, поможите пжалста, ну хочется мне себе джемпер торпедовский, а на Fanshop е его нету. Я все оплачу, слово сибирского мужика.

akula, Понедельник, 3 декабря 2007 18:48


смотрю "футбол России"....
В тему отставки Бышевца - Докомотив, сказали, что команда сдает, пора менять цвета формы на ч-б, как у Торпедо, которое дышит на ладан...
Что делать?
Мутко же забывает про московскую команду, начиная рассказывать про развитие футбола на юге России
Офигительное наплевательское отношение...(((

akula, Воскресенье, 11 ноября 2007 20:22


всем советую успокоиться и не ныть. ну выставлены игоки на трансфер.. а вы хотели, чтобы после этого появилась информация о заключенных контрактах? не все так просто, надо верить в руководство и проводимую ими селекционную политику. У меня запала хватит еще на один сезон, а вот потом я начну ныть, как многие здесь делают))))))))))

akula, Суббота, 10 ноября 2007 10:19


это не трансферные новости-это трансферные гадости....

akula, Среда, 7 ноября 2007 17:45


кто был на "третьем тайме", расскажите, что там да как было, какие вопросы и какие ответы?

akula, Суббота, 3 ноября 2007 11:01


Ну все, со следующего сезона наверное все-таки начну смотреть матчи премьер-лиги, дабы наверное появится команда, игру которой хотелось бы посмотреть. Я говорю о "тереке"....поймите меня правильно. Их будут иметь, и наверное по полной, такого пропустить увы не смогу)))

akula, Четверг, 1 ноября 2007 06:08


ну что ж, буду держать кулачки за тех, кто будет на 3-м тайме. Дайте про.раться высшему руководству!)

akula, Среда, 31 октября 2007 08:44


Почитал интервью с Пановым.Соглашусь что Сибирь не тянет по игре на выход в ПЛ.Что же касается нашей "молодой команды", то интересная палка о двух концах: вот начинает молодой игрок играть в основе на ЛЮБОЙ позиции, допускает ошибки- ненужные пенальти, перебор горчичников и т.д.То есть работает на поле с КПД близким к 0. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Я верю конечно что и наша молодежь подрастет, наберется опыта ценой того, что Торпедо будет гнить в пердиве. А потом, когда игра их начнет приобретать наглядность и качество, и казалось бы ну давайте пора и в ПЛ. И тут появляются всякие сраные клубы ПЛ, которые забирают этих игроков для начала на правах аренды, а там и контракт возможно замутят.Вот така фигня. Такое вот у меня после вчерашнего матча.Такое везде, даже сам когд играешь где-нибудь во дворе, когда у тебя в команде много молодых игроков, то можно ожидать только много физической отдачи и "0" в созидании. Только мне-то в ПЛ не надо!!!(

akula, Четверг, 4 октября 2007 08:50


М-да, только что посмотрел матч с участием любимой команды. Давно мне не доводилось смотреть матчи на голубом экране, как-то все онлайн-трансляции (человек из кемерово))...и был очень-очень огорчен.. всем.. и вот так, простите, выглядит команда, которая претендует на вторую путевку в ПЛ? (я о ФК Сибирь)Да, больше подборов и созидания, но во втором наши ребята проявили большую самоотдачу, хоть опять же и пропускаля выход один на один.В общем, мое мнение, Сибири не фиг делать в ПЛ с такой игрой. Теперь по нашим: сразу начиная с первых минут бросилось в глаза то, что мы допускаем просто офигительное количество нелепых ошибок..мяч вообще не держится, так отпускать...созидание на нуле как и самоотдача (мое мнение по тайму номер один). Во втором тайме прибавили в "физике", но стали портачить в обороне. Нафиг вообще заработали пенальти?Там игрок не был в убойной позиции, в которой надо было валить...А контратака в центре поля..вот здесь и надо было стелиться в ноги и получать карточку, которая в принципе нам не старшна. А в целом я не увидел команды на поле.Очень жаль.70-я минута и половина наших игроков измотана настолько, что цетр почти пустой и где-то там в далеке маячит Панов, который в принципе ничего не сможет противопоставить паре опытных защитников..Это я к тому, что какой бы не была золотой наша ФШМ, игроков опытных, возможно возрастных надо покупать, на одной молодежи мы просто не уедем, как ни крути. И по поводу продажи Торпедо г-ном Алешиным: с ним, как представителем нашего финансового гуру, мы просто прем на дно...Пусть продает, хуже уже не куда.Уж простите, господа, что так пессимистично, наверно просто давно не смотрел по ящику матчи Торпедо, поглядывая то лигу чемпионов, то матчи ПЛ. Но после увиденного сегодняшнего-это я даже не знаю, то же самое что смотреть фильмы Алексея Балабанова- вроде и канцовка мажорная- а на душе кошки скребут. Так же и здесь-1:1 с претендентом на выход в ПЛ- а настроение хуже некуда.Это лично мое мнение, извините за минор. Будем верить в лучшие времена.

akula, Среда, 3 октября 2007 21:27


Хотел приобрести джемпер "Торпедо", но к сожалению интернет-магазин fanshop этим товаром не располагает, что посоветуете?

akula, Воскресенье, 19 августа 2007 20:34


Ну что парни, скрестим пальцы, что порвем ярославскую покрышку!!!!

akula, Четверг, 16 августа 2007 19:01


сегодгя пересмотрел фильм "Изображая жертве". В монологе следователя о сборной России я узнал себя, только в качестве болельщика Торпедо."Вы играете в жизнь, а те кто относится к этому серьезно с ума сходит , страдает". Надеюсь с приходом Равиля придет чувство гордости за любимиый клуб, и не придется спасаться песней Сергея Галанина..

akula, Среда, 1 августа 2007 13:37


Да блин, после онлайна появился вопрос:что ж это за команды то такие: "камаз","мордовия"? Откуда они?Из какого на*рен теста?И что это вообше за мондраже перед клубами из всяких там "мухосрансков"? Зло берет от таких вот событий((( Блин, величайший российский клуб проигрывает какому то "камаз"у, который и через добрые десять леть не вылезет а премьер=лигу.Интересно что будет, гворить по поводу поражения господин Алёшин?Можно не комментировать, просто эмоции закоренелого болельщика.

akula, Пятница, 27 июля 2007 21:17



Страница: 1 2

Вернуться в Форум