Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "AlexTRP" найдено: 21



Снова о Валентине Борисовиче Бубукине.
Вот его любимый анектод, который он мне рассказал, где-то в середине 80-х. Может кто и слышалю И имеет отношение, на мой взгля, этот анекдот к многими любимой команде.
см. коммент.

AlexTRP, Пятница, 31 октября 2008 12:04


Надо бы почтить память Валентина Борисовича Бубукина, который на 76-м году жизни скончался. Знаменитый советский футболист и тренер, обладатель Кубка Европы по футболу 1960 года Валентин Бубукин.
Образованный, воспитаннейший человек был, даже когда стал тренером, ни разу матом не ругнулся. могу засвидтельствовать. Он были и моим тренером. Жаль недолгое время.
А какие анекдоты рассказывал!
Торпедо 60-х годов называл просто - великая команда.

AlexTRP, Четверг, 30 октября 2008 21:35


Для тех, кто видел игру Зенит - БАТЭ.
Бюджет "Зенита" в 2008 году более 100 млн долларов.
Бюджет ФК "БАТЭ" в 2008 году составляет более 5 млн долларов.
Оба официально заявлены.
Бюджет "Торпедо" в 2008 году по разным сведениям от 3.5 млн до 10 млн долларов.

AlexTRP, Вторник, 21 октября 2008 22:31


Всем легионерам команды -Воскобойникову,Джамме, Ифраху, Спахичу - предложено искать себе новые клубы.
Объяснение: в Торпедо будут играть только футболисты с российским гражданством.
Все идет к - см. #174391

AlexTRP, Воскресенье, 19 октября 2008 16:57


По весьма достоверным сведениям экономический кризис уже затронул российский футбол. В частности, 1 дивизион. В сокращении бюджета на будущий год уже объявлено руководству,тренерам,игрокам клубов Металлург-Кузбасс, Волга, Спортакадемклуб.
Вот и объяснение,очень правдобное, их последних результатов.

AlexTRP, Пятница, 17 октября 2008 13:24


ВВА ни с кем объединяться после слияния с ФК "Москва" не будет.
Будет создана команда "Лужники" уже в этом году по окончании сезона 2008. Команда будет заявляться во 2-й дивизион.
ФШМ ни при каких условияъ не перейдет в ФК "Торпедо-Москва", а станет ФШМ-Лужники.
Сейчас предполгается, что базовой командой " Лужники" станет резервный состав "Торпедо", но только игроки не старше 21 года.

AlexTRP, Пятница, 19 сентября 2008 21:57


Любопытно, как настраивают "Черноморец" на игру с "Торпедо".
10 СЕНТЯБРЯ НА БАЗЕ ФК «ЧЕРНОМОРЕЦ» СОСТОЯЛАСЬ OДНА ВСТРЕЧА. С РУКОВОДСТВОМ КЛУБА ВСТРЕЧАЛИСЬ ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИР СИНЯГОВСКИЙ И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ АЛЕКСАНДР БЕЗМЕЛЬЦЕВ.
«ЧЕРНОМОРЕЦ» ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В СИБИРЬ ОТКАТИЛСЯ НА 17-Е МЕСТО И СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В ЗОНЕ ВЫЛЕТА. ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ТРЕВОЖИТ НЕ ТОЛЬКО МНОГОЧИСЛЕННЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ КОМАНДЫ, НО И ПЕРВЫХ ЛИЦ ГОРОДА
-Учитывая, что наша команда выступает в 1-м дивизионе в роли дебютанта, мы поставили перед ней на этот сезон довольно скромную задачу - сохранить за собой место в этом дивизионе.
И что же получается? - спрашивает нового главного тренера «Черноморца» Николая Южанина спикер городской Думы. - Проиграли команде, занимающей предпоследнее место и ни на что уже не претендующей.
Болельщики этого не понимают, звонят, спрашивают: а что же дальше от «Черноморца» ждать?
Южанин пытается объяснить поражение в Барнауле рядом непредвиденных причин, невезением и т.д. Но его тут же прерывает мэр города:
- Мы, конечно, понимаем, что вы в команде всего несколько дней. Но ответственности за неудачи никто с вас, Николай Николаевич, не снимает. С каким трудом «Черноморец» выбирался из любительской лиги в первый дивизион! И что, теперь все это должно пойти насмарку? Люди ни вас, ни нас просто не поймут. Я, если заметили, очень редко вмешиваюсь во внутренние дела клуба - только в самых крайних случаях. Сейчас такой как раз и наступил. Давайте много рассуждать и спорить не будем, оргвывоводов делать тоже. Постарайтесь мобилизовать игроков и достойно завершить чемпионат. Матч с «Торпедо» в этом плане будет ключевым. Поэтому напрягите все свои силы и знания для победы. Если будут какие-то проблемы, звоните нам в любое время. Но «Черноморец» должен остаться в первом дивизионе.
Николай Южанин заверил руководство города, что морально-психологическая обстановка в коллективе нормальная, все игроки будут биться до конца.
Итак, 15 сентября состоится знаковый для «Черноморца» матч со столичным «Торпедо». От его исхода будет зависеть и судьба главного тренера, и команды в целом.
РУКОВОДСТВО ГОРОДА И КЛУБА РЕШИЛО СДЕЛАТЬ ВХОД НА ЭТУ ИГРУ БЕСПЛАТНЫМ.
- Мы хотим, чтобы как можно больше новороссийцев пришли поддержать нашу команду. В такой поддержке «Черноморец» в этот трудный момент крайне нуждается, - заключил беседу глава города.

AlexTRP, Понедельник, 15 сентября 2008 01:31


Три дня назад у Давида Оза Ифраха родился сын. Поздравляем Оза и его семью!
Здоровья новорожденному!

AlexTRP, Суббота, 28 июня 2008 16:29


Кто -то спрашивал про Скороходова из КАМАЗа, что нам забил 1 гол. Он Торпедовец. За основу, если память не изменяет, так и не сыграл.
Был в заявках.

AlexTRP, Воскресенье, 8 июня 2008 01:43


Зпбыл.Были еще с ТВЦ. Сказали, что сегодня будет репортаж в новостях вечером.

AlexTRP, Суббота, 31 мая 2008 19:42


Сегодня была первая тренировка основы(прошлгодние не в счет) под руководством Даева. Думал придет хотя бы 50-100 болельщиков поддержать ВЕДа, сказать добрые слова ему и игрокам. Ан нет. Болельщиков было от силы 5-8.
Конечно, легко на компе набирать, что плохой Петренко, Гостенин, Ярцев, Сабитов...
А сказать добрые слова, трудно...Мда...Болельщики...

AlexTRP, Суббота, 31 мая 2008 19:35


Сабитов не справлялся с поставленной перед ним задачей. Это понятно,наверное, всем.
Но кто из вас, его поносящих, действительно знает положение дел в клубе? Кто знает, как тяжела работа тренера великого клуба, оказавшегося в такой непростой ситуации, каким является Торпедо?
В любом случае ему надо сказать спасибо.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Тем более рояль-то без половины клавиш.

AlexTRP, Суббота, 31 мая 2008 13:26


По ТВЦ Сабитов заявил, что он игрой команды доволен.
Туманов по тому же ТВЦ сказал, что игры у команды нет.
Делаем выводы?

AlexTRP, Среда, 30 апреля 2008 00:46


Тренер Р.Дасаев с командой не поехал. Он в Казани Кубок Лиги чемпионов презентует. Такі ось поділа.
Без дасаева все Мадилов тащил.Может примета такая..
По ТВЦ показывать голы будут.

AlexTRP, Суббота, 19 апреля 2008 18:52


Из достоверных источников стало известно, что 20.03 наши играют со СКА Р-на-Д. Вот этот матч может быть более-менее лакмусовой бумажкой. Игра-то со своими соперником по ПД. За неделю до официального старта уже не до экспериментов. Основа должна быть ясна, да и ттд игроков в поле.
Хочется верить...

AlexTRP, Воскресенье, 16 марта 2008 21:50


У футболистов и тренеров есть примета: кто выигрывает все матчи в межсезонье, тот в в первенстве обязательно провалится. Мы чаще проигрываем, чем выигрываем. И после матча с середняком чемпионта Белоруссии остается верить в примету.
Однако до старта в ПД времени уже - ничего, но есть...

AlexTRP, Воскресенье, 16 марта 2008 18:09


Зенит отказался от защитника Андрея Стрельцова.
Надобрать - амилия торпедовская. Да и игрок очень даже неплохой. За основу Спартака и Рубина играл. Да и не вьюноша - годков ему уж 24.

AlexTRP, Четверг, 14 февраля 2008 00:10


При Ярцеве, которого так некоторые поносят, например, команда вдесятером, после несправедливого удаления Бородина и реализованного курским Авангардом пенальти, тем не менее выиграла, кто забыл 3-2. При Сабитове, при плохой игре, по его же словам,куряным проиграла 1-2. Значит, сейчас надо обструкции подвергать Сабитова, тем более при ЯГА не было двух поражений подряд даже на выезде?
А возьмем конец минувшего года, межсезонье. Преемник Петренко, А.Гостенин, человек знающий Торпедо изнутри уже много лет, и ИМЕЮЩИЙ ОПЫТ ВЫВОДА КОМАНДЫ из ПД в ПЛ, не фигурировал даже среди кандидатов на пост Главного тренера. А много ли в России трнеров, выводивших из ПД в ПЛ команды?
Так, наверное, не только в тренерах дело и первопричина неудач клуба?
Уважательнее надо к трнерскому труду, уважительнее!

AlexTRP, Суббота, 8 сентября 2007 22:20


Удивительное предложение поступает от некоторых членов сообщества по болению за Торпедо. В частности - объединие с ФК Москва. А знают ли предлагающие об отношении к Торпедо, например, генерального менеджера ФК Москва - г-на Белоуса. Очень, очень мягко говоря не позитивное.(Специально для тех, кто спросит: откуда знаю о его мнении. Отвечаю: от Ю.Белоуса).
В этой жизни (торпедовской) надо быть не оптимистами, или что еще хуже, пессимистами, а просто реалистами. Объединение с ФК Москва...

AlexTRP, Пятница, 7 сентября 2007 21:49


Совершенно непонятна уверенность некоторых членов интернет сообщества в том, что Торпедо в следующем году будет выходить в ПЛ. Сообщу из первоисточника, какого не спрашивайте даже: молодежь Торпедо, расматривает команду, как перевалочный пункт на пути в другие более престижные и богатые клубы. Все, подчеркиваю, все поддерживают решения Мамаева и Смольникова. Даже ребятня из ФШМ видит себя не в Торпедо, а в других московских. не говоря уж о зарубежных клубах. Поразмышляйте над сей инфой.

AlexTRP, Четверг, 6 сентября 2007 00:56



Страница: 1 2

Вернуться в Форум