Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Manager" найдено: 6



Не мог удержаться, чтобы не привести здесь фрагмент обсуждения с форума "Москвы"
Итак... (см. комментарий)

Manager, Воскресенье, 20 июля 2008 19:48


Полагаю, объединение с ФК Москва следует рассматривать как неизбежный и уже решенный вопрос. Одним из верных аргументов в пользу объединения является необходимость восстановления исторической справедливости. Однако, этот процесс не будет завершенным без предложения к слиянию третьему клубу - Торпедо-РГ.
Только союз именно этих трех клубов завершит раскол, произошедший в середине 90-х.

Будет интересно узнать мнение Форума:
http://snappoll.com/poll/279333.php

Manager, Четверг, 3 июля 2008 12:32


Интересно, но на сайте "Москвы" объединение никак не обсуждается... Они не в курсе? Или им наплевать?

Manager, Суббота, 28 июня 2008 21:06


Пессимизм. О течении времени.
Не так давно завершился очередной чемпионат Италии. Первым к финишу пришёл миланский «Интер». Подопечные Роберто Манчини одолели на выезде «Парму» 2:0 и обезопасили себя от преследований столичной «Ромы».
А хозяева, уступив, отправились в Серию «В» и как скоро они сумеют вернуться назад, да и сумеют ли вообще, едва ли кто решится прогнозировать.
Финансовый кризис превратил симпатичную команду в заурядного аутсайдера последние годы барахтающегося на гране зоны вылета.
А ведь 9 лет назад на глазах у переполненного стадиона «Лужники» пармизанцы завоевали кубок «УЕФА». Когорта великих футболистов: Ф. Канноваро, Верон, Креспо, Тюрам, Буффон, Бальбо покинули команду. «Парма» ещё успела явить миру Бонеру и Джилардино и Фрэйя, стала трамплином в большой футбол Адриано и Муту. Они ещё успели тормознуть набирающий ход «ЦСКА» в 18 кубка «УЕФА», а в 2005 были уже безропотно биты теми же армейцами на стадии 12 финала того же кубка. После того сезона клуб окончательно пошёл под откос. И как итог Серия «В» открыла перед ними свои объятия. В тот день даже небо плакало проливным дождём, когда суперзвезда мирового футбола Ибрагимович забивал свои голы в ворота малоизвестного Паварини. Это небо, которое видело салют над Москвой в 99 в честь победы пармизанцев, сейчас обливалось слезами, разнося по Италии весть, что на неопределенное время высший свет местного футбола остался без этой некогда боеспособной команды.
С момента великой победы прошло 9 лет. Через 9 лет наступит 2018 год. Очень хочется верить, что не придется писать похожий некролог о команде 9 лет назад выигравшей кубок «УЕФА».
http://livetv.ru/

Manager, Вторник, 3 июня 2008 21:44


интервью (2005 год) с игроком Ротора Кривовым, как ни странно, навевающее неопределяемый и слегка уловимый оптимизм:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?97906

Manager, Четверг, 17 апреля 2008 18:11


Приветствую всех! Я тоже зарегистрировался.
Во второй раз... Самый первый ник был забанен :( Но осознал - был сам виноват, обещаю, что более не повторю старых ошибок.
Всем удачи! Будем дежать пальцы...

Manager, Среда, 16 апреля 2008 00:01