Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Balahornet" найдено: 77



На матч придется ехать с работы.
В связи с этим возникает такой вопрос: с нетбуком и проводами к нему в сумке пустят на стадион? Не отправят от ворот поворот на входе?

Balahornet, Среда, 14 июля 2010 14:54


Впервые в жизни сходил на "Торпедо" в Москве. Сдуру купил билет на Запад-5, и выглядел инородным элементом среди фанатов, будучи по натуре злостным кузьмичём. В следующий раз будет по-другому, наверное. Кричалки теперь знаю, по крайней мере.

Что касается игры, то первый тайм - это не футбол, а туфта какая-то. Ноль желания, ноль мысли и всего два удара по воротам. К счастью в перерыве были сделаны корректировки, и игра пошла поживее, с подавляющим преимуществом "Торпедо". Весьма помог выход на поле Маскаева...

Очень красивый гол забил Стеклов. Зураев, казалось, запорол атаку, передержав мяч, но когда все-таки выкатил его под удар Вадиму, тот смог мягко отправить его в самую девятку. Стеклов мне вообще очень понравился - был очень активен. Также Кусов молодчина - с толком, чувством, расстановкой во втором тайме хозяйничал в центре поля. Это однако не отменяет того, что в первой половине вся полузащита выглядела удручающе, но лучшим игроком матча хочется назвать именно Алана.

Мнение о перспективах команды во втором дивизионе у меня по итогам одной игры не сложилось. Но стало понятно, что в борьбе за высокие места будет очень непросто.

Balahornet, Вторник, 4 мая 2010 21:40


Виталия Викторовича Шевченко с днем рождения! Успехов на тренерском поприще и всего наилучшего.

За "Торпедо" я, кстати, стал болеть с того сезона, как у руля команды встал именно Шевченко.

Balahornet, Четверг, 2 октября 2008 09:47


Игра была чем-то похожа на ту, что соперники провели прошлой осенью. Но тогда Торпедо удалось вырвать победу, сегодня же мы проиграли вчистую. Игра оставила гнетущее впечатление. Практически полное отсутствие игровой мысли, постоянные ошибки в передачах, полное непонимание того как организовывать атаки. «Звезда» не показала какой-то там супер-игры, но на фоне «Торпедо» хозяева выглядели гораздо предпочительнее. Они хотя бы знали куда бежать и как бить… В целом, я согласен со словами Сабитова на пресс-конференции, касательно того, что молодой команде нужно окрепнуть, «оббиться» в первом дивизионе, но в данный момент игры у команды нет.

Если говорить об игроках, то, безусловно, похвалить стоит Абаева. Ни одной ошибки и несколько отличных сэйвов. Нашими вратарями можно гордиться, в отличие от полевых игроков. Что-то пытался сделать Сысуев, но все как-то бестолково. Но парень запомнился хотя бы своим старанием. Ну и Ахтямов неплохо сыграл. Похвалил бы Луценко, но не буду. У него было несколько моментов, когда можно было сделать обостряющую передачу, но каждый раз мяч отправлялся либо не туда, либо с опозданием. Остальные вообще никак. Движения при развитии атаки явно не хватало, особенно на флангах. В общем, я очень расстроился.

Balahornet, Четверг, 15 мая 2008 16:49


Ну, вот я и дома.
Огромное спасибо команде за победу. За победу, но не за игру, так как впечатление от последней на самом деле не очень хорошее. Но чертовски приятно, что ребята бились, сражались, выцарапывали эту тяжелую победу…

Жалею об одном, что не познакомился с торпедовскими болелами. Природная скромность не позволила мне пойти дальше, чем до Виктора Артамонова, который любезно согласился предоставить мне снимки с матча, за что я его очень благодарю. На фэнов посмотрел, посмотрел, и все… А ведь это такие славные и добрые люди. Надеюсь, им понравилось в Иркутске.

Что касается игры, то у «Звезды» было подавляющее преимущество. В первом тайме практически каждая атака иркутян завершалась ударом по воротам. Игроки либо использовали подачи с флангов, либо отправляли мяч на габаритного Левшина, от которого защитники отскакивали как от стенки. Тот, приняв мяч, отправлял его набегающим игрокам, а те завершали атаку… Было очень тревожно на душе, но Бородин брал все. Если выбирать игрока матча, то это определенно Дима. Несколько сэйвов, уверенная игра на выходах, и ни одной помарки…

Во второй половине игры «Звезда» усилила натиск, но использовать свои моменты не смогла. А торпедовцы к середине тайма начали играть посмелее, у них наконец-то стало получаться что-то осмысленное. Особо выделю Смольникова. Он, похоже, уже по ходу матча получил фингал под глазом, но бился и боролся на правом фланге как лев. Может, не все получалось, но молодой полузащитник порадовал своей активностью. Увы, но нападению никак не удавалось зацепиться за мяч. Луценко бегал по всей чужой половине поля, борясь за верховые мячи, но ничего опасного из его скидок не получалось. Мурыгину, из-за того, что он в массе и росте уступает Евгению, приходилось работать вхолостую. В первом тайме он запомнился лишь желтой карточкой и парой моментов, в которых мог получить вторую, а во втором отметился индивидуальным проходом, который из-за плохого удара не может считаться опасным.

Гол пришел оттуда, откуда его не ждали. После подачи в штрафную, иркутяне вынесли мяч ближе к середине поля, где его подобрал Еремкин. До ворот было метров 35, но молодой игрок, который получил место в стартовом составе только из-за небольшой травмы Дятеля, не стал ждать, пока на него выйдут чужие игроки, и пробил. Мяч летел мягко и точно: прямо в девятку, и Котов не смог достать его. Небольшой рост сыграл с ним плохую шутку… Гол получился просто фантастическим!

После забитого мяча «Звезда» несколько минут приходила в себя, плюс серия замен сбила темп матча, но вскоре давление у ворот Бородина начало нарастать. В эти минуты торпедовцы проявили себя просто потрясающе. Бились, боролись, тянули время, вызывая негодование трибун, и все-таки добились победы!

На пресс-конференции Сабитов больше говорил о «Звезде», чем о своих футболистах, а я чего-то постеснялся задать вопрос про то, какая была установка на матч, как ее выполнили игроки, кого бы он выделил из команды…

ЗЫ: А вратари у “Торпедо» просто замечательные. Перед матчем запасные поразминали Мадилова, и тот очень здорово прыгал за мячами, вызывая мой неподдельный восторг Надеюсь, я когда-нибудь смогу сказать: «Смотрите, вот автографы двух вратарей сборной России – Дмитрия Бородина и Ильи Мадилова». Удачи тебе, Илья! Расти как игрок и успехов тебе на посту №1

Balahornet, Воскресенье, 23 сентября 2007 15:53


Побывал на тренировке. К сожалению, погода подвела: весь день шел дождь (к счастью, он кончился как раз к приезду команды на стадион), и вообще на улице сегодня холод собачий. Я жутко замерз, но не пожалел, что увидел любимую команду.

Занятие длилось всего час и было достаточно легким, что вполне естественно. В сравнении со вчерашней тренировкой «Звезды» чувствуется, что торпедовцы более сильны в техническом оснащении, но на стороне хозяев может сыграть самоотдача и хороший настрой. В принципе, настроение у игроков было хорошее, занимались все в охотку. Очень понравились вратари. Сам вратарь-любитель, поэтому внимательно следил за Ильей и Дмитрием.

Также понравилось, как Равиль Сабитов вел занятие. Сложилось впечатление, что он грамотный специалист, знает, чего добиться от команды, он в меру жесткий, но совсем не грубый. Будь я игроком, мне бы хотелось играть под руководством этого тренера.

Удачи завтра «Торпедо»! По долгу работы придется хотя бы внешне соблюдать нейтралитет, но переживать буду сильно. "Звезда" - конечно, команда родного города, но любовь к "Торпедо" превыше симпатий к иркутской команде.

Balahornet, Суббота, 22 сентября 2007 14:30


Гостенину надо подавать в отставку, хотя от этого, скорее всего никакого толку не будет. Команде на оставшиеся три матча нужен тренер, который верит в успех, который думает не о том «как бы не проиграть», а о том «как бы выиграть», который может зарядить ребят на борьбу. Если вылетать – то достойно.

Очередной матч окончился расстройством, но если после игры с «Рубином» я едва не плакал от досады, то теперь я отнесся к этому более спокойно. Игроки или не хотят, или не могут играть лучше. В очередной раз мы наблюдали стоячий футбол: игрок с мячом подходит к чужой штрафной, а движений, открываний нет, все чего-то ждут… А ЧЕГО ЖДАТЬ-ТО? ДВИГАТЬСЯ НАДО! Волчок просто ужасен – множество лишних движений, постоянно запаздывает с пасом, так как почему-то ждет сближения с игроком, чтобы индивидуально обыграть его, причем каждый раз обыгрыш оканчивается потерей мяча. Гейнрих из той же оперы, причем, похоже, ему вообще насрать на результат – после матча первый побежал обниматься с соперниками со своей гадкой улыбкой… Думаю о Йокиче и Будылине лучше расскажет TabloID, у него очень хорошо должно получиться.

Всем болельщикам спасибо за веру в команду.

Balahornet, Суббота, 4 ноября 2006 18:20


Спасибо Джордже Йокичу, на мой взгляд, одному из лучших игроков матча. Даже по трансляции было видно, как наш защитник переживал за результат, как поддерживал своих товарищей...

Balahornet, Суббота, 5 августа 2006 14:56


Вот многие кстати гнали на Васю Уткина за комментарии матча Англия - Тринидад, а мне тут пришло в голову, что он сам большой поклонник британского футбола. Не случайно, наверное, на "Спорте" он вел репортажи со всех четырех игр англичан

Balahornet, Понедельник, 26 июня 2006 07:23


Оптимист, с сегодняшнего дня я в твоих рядах :( Не думал, что так будет

Balahornet, Воскресенье, 14 мая 2006 18:58


Спасибо команде! Все могло сложиться по другому, будь у нас более серьезный второй нападающий, и не будь бригада судей столь близорука... Отдельная благодарность БОРОДИНУ. Вот кто сегодня лучший игрок, столько раз спас, играл надежно.

Хоть проиграли, но было не стыдно, ей богу! Хотя это только мое мнение

Balahornet, Воскресенье, 7 мая 2006 17:57


Как говорится, Локо бил бил - не разбил, Спартак бил бил - не разбил, Зенит бил бил не разбил, да и Рубин с Москвой били били не разбили, а Торпедо прибежало, хвостиком махнуло - Нальчик упал и разбился...

Короче, с победой! Мы все долго этого ждали

Balahornet, Суббота, 29 апреля 2006 19:03


Всех болельщиков "Торпедо" с праздником! Удачи вам, успехов и побед любимой команды

PS


2Серое Инкогнито: Тернана (а после перехода Дзампаньи Мессина) и Триестина!

Balahornet, Суббота, 31 декабря 2005 15:55


А я в Англии всю жизнь болею за "Саутгемптон", теперь, к сожалению, заочно. Как же я плакал, когда в прошлом сезоне, в последнем туре Saints продули МЮ и вылетели из Премьер-Лиги...

Balahornet, Суббота, 31 декабря 2005 07:35


Кстати, спасибо любителям бокса, порекламировавшим книгу Беленького. Я вот на днях купил и не могу оторваться. Достаточно интересно написано

Balahornet, Пятница, 30 декабря 2005 13:18


В опрос
ИМИР
Эd

Z (Холодная псевдоаналЛитиККа!)

Виктор Лихачев

О. из Я.

Balahornet, Суббота, 10 декабря 2005 14:53


Опрос про голы
1. Будылин (в Казани)
2. Семшов (ФК Москва, первый круг)

3. Семшов (Шинник, ударом от линии штрафной)

4. Луценко (локомотиву)

5. Волков (Спартаку)

И еще: обидно и горько, что такие незаурдяные личности, как Самусевас, вынуждены покинуть наш любимый клуб. Я надеюсь, что Мантас найдет себя в другой команде и что мы еще не раз услышим это имя и фамилию, сразу же вспоминая его самоотверженную игру в "Торпедо". Спасибо тебе, Мантас, за все!

Balahornet, Суббота, 26 ноября 2005 13:45


В опрос:
Защита сыграла на очень приличном уровне, не дав атаке Спартака создать что-либо
существенное в штрафной, поэтому так распределились плюсы на этот раз:

Зырянов +1.5

Спахич +1.5

Йокич +1

Будылин +1

Блин, Панферову недосталось

ЗЫ: И мне, TabloID, вышли адрес пожалуйста. Правда сразу не обещаю

Balahornet, Вторник, 25 октября 2005 03:19


В опрос

Бырлов +1

Кормильцев +1

Семшов +1

Панов +1

Зырянов +0.5

Йокич +0.5

Balahornet, Воскресенье, 16 октября 2005 03:49


Сколько приятных эмоций сегодня. Наших ребят с победой, уверенной и наверняка красивой!

Balahornet, Четверг, 13 октября 2005 14:33



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум