Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Exosus" найдено: 7



Даев, даёшь в Екатеринбурге четвёртого нападающего в основе!
Всех с победой, соратники, поднимаю за наш клуб стакан белой лошади.

Exosus, Среда, 4 июля 2007 00:01


Спасибо команде за характер! Будем так играть в оставшихся матчах - пройдём в ПЛ.

Думаю, не нужно на нашем форуме обличать чеченцев или мусульман. Дело не в мусульманах, а в продажной сущности некоторых судей и в сложившихся в пердиве традициях.

Главное, чтобы наша команда, наконец, сплотилась и завелась. Если это произойдёт после сегодняшнего матча, то попытки задавить Торпедо всевозможными подлыми способами обернутся против тех, кто в этом заинтересован.

Пожелаем нашим ребятам играть в оставшихся матчах также, как сегодня, чтобы при любом исходе можно было сказать "они сделали, всё что могли".

Exosus, Суббота, 30 июня 2007 23:44


День прошел. Уснул болельщик. Наступает темнота. Спит Амкар. Уснули Крылья. Мирно дремлет КДК. Растерев в подушку сопли, тихо спит в кроватке Гьян. Вот похрапывает Риксен, он опять и сыт, и пьян. Красно-белая торсида грезит Видичем во сне, Спать мешает им либидо. Что-то будет по весне? Спит Алешин неспокойно, видит лишь дурные сны: Как он едет в Новотроицк, Курск, Иваново, Челны . Спит в Черкизово Филатов, снятся шпалы, рельсы, БАМ, Как Липатов бьет лопатой и Евсеева "Х.й вам!" Сладко чмокая губами, спит Федотов, видит сон: Кубок Лиги чемпионов, Скала, новый стадион. Спит Москва, кемарит Слуцкий, спит и сам отец-Лужок, И в объятиях Морфея - Путин...Спи и ты, дружок! Лишь не спит Евгений Гинер - чует падла жoпой кнут, Что армейцев, как Ювентус, в лигу первую х**нут! (c)

Exosus, Пятница, 17 ноября 2006 11:51


Сегодня по каналу "Культура"
22:35 МОЛОДЕЖНОЕ ТОК-ШОУ. ‘БОЛЬШИЕ’
О проблемах российского футбола размышляют: Александр Шпрыгин - председатель фан-клуба "Динамо" (Москва); Сергей Лаврущенко - юрист, болельщик команды "Спартак" (Москва); Андрей Пугачев - сотрудник клуба болельщиков "Локомотив" (Москва); Даниил Потапов - заместитель председателя клуба болельщиков "Москва"; Михаил Нихамкин - председатель клуба болельщиков "Торпедо" (Москва). Эксперт: Александр Вайнштейн - продюсер.

Exosus, Вторник, 4 апреля 2006 15:19


Всех с первым очком :).

В целом впечатление от игры неплохое, но с самого начала оно омрачилось выходками мусоров. На моих глазах одного из торпедовских болельщиков, не предпринимавшего никаких агрессивных действий, по приказу полковника, дежурившего на входе, скрутили и уволокли куда-то, уронив по дороге лицом об асфальт (это со скрученными сзади руками).

По игре я бы выделил в созидании Зырянова и Будылина, в разрушении наш правый фланг - Степанова и Данчу. Слева в защите Перов с Тумасяном тоже играли неплохо, но всё же иногда пожарили. Кормила в середине второго тайма откровенно устал, начал ошибаться, не дорабатывал. Порадовал Паша, хотя играл мало, но полезно и с воодушевлением, надо было его ИМХО пораньше выпускать. Дима Бородин на этот раз сыграл уверенно. Панова закрыли наглухо, хотя один момент у него был, но Кински успел на мяч раньше.

Не порадовало, что из четырёх штрафных ударов только один пришёлся в створ, и вообще, после ухода Спахича дальние удары с игры пропали. В связи с этим ещё раз стоит поднять вопрос "гдеблянах Данишевский" :).

Exosus, Понедельник, 27 марта 2006 11:03


Сашу с сыном! Здоровья и радости малышу и маме!

Владимира Владимировича с днюхой !
Спасибо за то, что уже сделали
и за то, что ещё сделаете для Торпедо!

Exosus, Четверг, 9 марта 2006 11:12


ЮАМ, конечно, молодец: "Мы не ждем 12 марта скептиков, но рады будем увидеть тех, кто искренне верит в наш коллектив".

Только по-моему не в нашем положении сейчас делить немногочисленную торсиду ФКТМ на скептиков и оптимистов и кого-то "не ждать". Покажите такую игру, чтобы на следующий матч пришли и те, и другие, и ещё те, кто раньше не приходил совсем!

А принять гордо-обиженную позу и сказать, что "мы кого-то не ждём..." это проще всего.

Exosus, Вторник, 7 марта 2006 09:56