Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ТорпеДэн" найдено: 117



Не испытал никаких чувств ни от первого ни от ответного гола. Спасибо за это и клубу и команде! Даже уже не знаю кого винить. Безнадёга полная...

ТорпеДэн, Понедельник, 20 ноября 2023 21:59


Взяли очко на выезде! Достойный результат, в борьбе за сохранение прописки в первой лиге!!!

ТорпеДэн, Воскресенье, 12 ноября 2023 19:03


А я вот всё про стадион... Подумалось тут, а выгодно ли будет, так называемым владельцам, отстроить стадион, вывести при этом клуб в "вышку" и передать права, а проще говоря продать, и клуб и новую арену новому владельцу? Заработать на этом как то можно, раз уж им так дорого обходится данный актив?!? Если можно, то почему нет? Понятно, что покупателя найти крайне сложно и юридические тонкости к земле и стадиону тоже присутствуют но всё же, в качестве предположения... как думаете? Или в Российских условиях заработать на этом не выйдет и проще сидеть и пилить контракты игроков и тренеров?

ТорпеДэн, Понедельник, 2 октября 2023 00:42


Спасибо, Амур!!! Надеюсь это нам поможет!!!

ТорпеДэн, Понедельник, 4 сентября 2023 21:09


Всем, страдающим Черно-Белым недугом, привет!
Такие вот размышления меня накрыли: На всех ресурсах, во всех текущих таблицах ФНЛ 2023-2024 (на всех сайтах!), на всех стадионных табло (во всех городах, куда приезжает Торпедо) как эмблема клуба идёт "Ласточка". А в РПЛ была шестерёнка.
Просто чисто технически хочу понять, откуда это всё черпается? Ну ни из Википедии же?!? (где как раз таки поменяли шестерёнку на "Ласточку") Разве клуб не подаёт заявку при регистрации в Лиге, где подробно прописана эмблема клуба?!?

ТорпеДэн, Четверг, 31 августа 2023 11:17


Дайте Жозепу поработать!!!

ТорпеДэн, Понедельник, 21 августа 2023 22:52


Все же рискну вынести отдельным постом, а то смотрю затерялось, в ниже стоящих комментах к паблику об Ахмате и Талалаеве... На мой взгляд это важно, для осмысления "ангины"! Далее в комментариях...

ТорпеДэн, Суббота, 22 октября 2022 23:15


Фан-айди, фан-айди... Мне вот интересно, вторую сваю, на строительстве нового стадиона, уже углубили или пока обошлись одной?

ТорпеДэн, Пятница, 21 октября 2022 21:30


Ахмат сила?

ТорпеДэн, Четверг, 20 октября 2022 01:10


Нужен новый тренер! И чем раньше, тем лучше!!! Кто то говорил здесь, оставить всё как есть до зимы, а там посмотрим... И я где то был согласен... Но... Всё... поздно! С уходом Бородюка НИЧЕГО не поменялось!!! АБСОЛУТНО НИЧЕГО!!! Игры нет. От слова совсем! При том, что большинство игроков хочет играть и выиграть! Это видно! Нужна встряска!!! Юран или Талалаев не принципиально! Новый "главный" должен быть назначен в ближайшие дни! Или... все это от лукавого... Вот только какой дурак теперь полезет всё это разгребать, вот вопрос... Сами себя "загнали в угол", с тренерами! А Ковардаев, видимо, ошибка. И скорее всего роковая...

ТорпеДэн, Вторник, 13 сентября 2022 01:52


Бабурину мой низкий поклон. Спасибо, тащил по игре!!! По пеналям... горячиться не буду... послушаем экспертов и посмотрим фото нарезки... Чай мы не ФНЛ уже! Отклики будут. ..))

ТорпеДэн, Понедельник, 5 сентября 2022 22:34


А если так: Прошли первые 4 тура. Впереди ещё 26 игр. Мы отстаем от необходимого нам (по итогу турнира) места в таблице всего на 1 очко!!! Всего на одно очко!!!

ТорпеДэн, Вторник, 9 августа 2022 19:32


Вот уж где я ни за кого не болею... ))
4 тур Ахмат-Зенит

ТорпеДэн, Суббота, 6 августа 2022 20:23


Мы все вольны выбирать, по жизни то, что нам нравится. Но есть три вещи, в выборе которых мы бессильны.... Это Родители, Родина и Футбольный Клуб!!!

ТорпеДэн, Воскресенье, 21 ноября 2021 00:22


Как же достал этот недоКубок... Он нах.. никому не нужен!!! Разве что с полуфиналов... Тогда, когда тренеры стремятся хоть что то занести в свою копилку и хоть что то выиграть... Убили, в свое время, такой турнир... Глав РФС надобно посадить на КОЛ, с занозами!!! Уроды конченные!!! При их финансах (если конечно не пилить, что вряд ли) можно было бы такой турнир замутить... Эх... да куда уж там...
МУДАКИ!!! Других слов нет...

ТорпеДэн, Четверг, 28 октября 2021 00:21


ГОСПОДИ.... КАК ЖЕ УБОГ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФУТБОЛ!!! ИГРОКИ, ТРЕНЕРЫ, СУДЬИ...

ТорпеДэн, Среда, 29 сентября 2021 21:01


Все, в том числе Бородюк, отмечают хорошую физическую готовность команды. Ох не просела бы она по осени! Проходили уже это в двух прошедших сезонах с Игнашевичем! Да и раньше, при Козьмиче-тренере, такое было обычным делом... Кубок ещё этот... Жертвовать им нужно было, если действительно хотим в вышку! ИМХО конечно... И тут только добротная и длинная скамейка поможет.

ТорпеДэн, Воскресенье, 22 августа 2021 00:27


Воистину странное мы племя-БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Стоит любимой команде оступиться, готовы смешать всех с грязью, масса негодований и упреков. Всё пропало!!! Нужно искать виноватого! И ведь обязательно найдём! У кого то виновником будет хозяин клуба, у кого то трезидент, тренер, игроки ну или конкретный игрок! Но самое интересное, наступает тогда, когда твоя команда выдает, вдруг, пезпроигрышную серию из трех, четырех, пяти, шести!!! игр . И тут уже хвалебной реторике нет места... Все молодцы! Тренер гений! Команда просто супер и по игре и по воле к победе! Теперь хотелось бы о насущном... Хватит всех восхвалять после побед, тогда не будет так горько потом, после поражений. Вспомните, какой по счету был тур, при Игнашевиче, и наш отрыв в ВОСЕМЬ!!! очков от второго места! И чем все это закончилось! Чемпионат только начался! Радуемся победам но сдержанно!)) Вперёд Торпедо!!!

ТорпеДэн, Воскресенье, 15 августа 2021 19:46


Торпедо самая стабитьная команда в России за последние годы!!! Нихера не меняется из года в год!!!! Не верю!!! Достало!!!

ТорпеДэн, Суббота, 31 июля 2021 18:41


Друзья, где кубок посмотреть в интернете?! Далеко от телевизора нахожусь... Спасибо!!!

ТорпеДэн, Среда, 12 мая 2021 20:04



Страница: 1 2 3 4 5 6

Вернуться в Форум