Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "КенсТ" найдено: 15



Губкин, как символ стремления к победе ЧБ, ликует!!! ,Все двое болельщика Великого клуба в Губкине, ))) я пьянствую, сын в ЧБ шарфе прыгает от радости и хочет футболку любимого клуба!!! Всех с победой!!! Всем кто ехал в маршрутке от Губкина до Курска огромный привет!!! Всех помню и люблю!!! Есчо споем!!! (с)

КенсТ, Четверг, 22 мая 2014 21:54


КенсТ, Четверг, 30 января 2014 12:07


Голкипер Максим Кабанов заключил контракт с хабаровским футбольным клубом «СКА-Энергия».

Воспитанник московского «Спартака» 30-летний Максим Кабанов пополнил ряды «СКА-Энергии». Он уже выступал за хабаровскую команду в 20089 годах. В ее составе Максим Кабанов сыграл 48 матчей, в которых пропустил 47 мячей. Всего же за свою футбольную карьеру Максим Кабанов успел поиграть за московское «Торпедо», воронежский «Факел», белгородский «Салют» и астраханский «Волгарь».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/624766

КенсТ, Вторник, 16 июля 2013 09:26


Вот что показывает transfermarkt.de.

http://www.transfermarkt.de/de/roman-adamov/profil/spieler_24116.html

КенсТ, Среда, 3 июля 2013 14:28


Про Газзу, Орла Касорлу, Сеска и Сэра Алекса
http://blogs.sportbox.ru/blog/users/fabreguse/16236.html

"...Эдуард Стрельцов мог застыть статуей в центре поля минут на двадцать, и торпедовские болелы с понимаем резюмировали: «Эдик, похоже, вчера перебрал». Как бы там ни было, трёх-четырёх рывков Стрельцу хватало, чтобы отметиться голом или суперпасом. Или не отметиться. (У Эдуарда Анатольевича не было дистанционной скорости, зато была феноменальная стартовая: за пять скачков к мячу он сметал с пути защитников и мог опередить на пяти метрах любого Болта)".

КенсТ, Пятница, 14 сентября 2012 11:12


"БОМБА от болгарских газетчиков! «Торпедо» взема Кака! Мои неплохие знания болгарского переводят это в момент: «Торпедо» берет КАКА»! Да, речь идет о московском «Торпедо», и нет, его не купил Абрамович.... В Москву едет болгарский «Кака» - Георги Какалов. Если кто давно играет в Championship/Football manager, то наверняка такого помнит. Связка форвардов «Литекса» Какалов-Тодоров рвала всех и каждого."

Источник: Eurosport.com

КенсТ, Пятница, 22 июня 2012 16:24


Торпедовцы в других клубах...
Вчера Д. Маскаев (ФК "Губкин") приезжал в гости к М. Рекуданову (ФК "Металлург-Оскол"). Дмитрий забил первый гол и в итоге Губкин победил 2-1.
П. Сафронов за ФК "Губкин" не играл...

КенсТ, Пятница, 18 мая 2012 15:34


Всем огромное спасибо за поздравления с ДР!!! Спасибо команде за подарок!!!
На Крите болеют за Олимпиакос, празднуют победу Торпедо и отмечают День рождения!!! Всех с победой!!!

КенсТ, Среда, 28 сентября 2011 23:47


Фотка... и две знакомые фамилии в составе ФК Губкин.
http://onedivision.ru/articles/type-4/item-225140-salyut---gubkin---00

КенсТ, Четверг, 18 августа 2011 13:34


Был вчера на матче. Краткое ИМХО: то ли синтетика, то ли мяч какой-то не такой, отскакивал от поля в небеса, а от наших как от стенки. Чугайнов у кромки весь матч, не похоже что отбывает номер, втыкал иногда серьезно. Защита: без первого паса, катали между собой, потом либо в отбой либо обрез, перед своей штрафной пожарили, оттуда нам и забили, могли еще. Середина: фланги просто ужас, оба быстрые но бестолковые забеги вникуда, в центре более менее держали мяч, максимум 4 передачи, потом либо вперед на никого либо обрез. Нападение: один в поле не воин, против троих очень тяжело.
Первый тайм играли лучше чем второй, во втором не успевали садиться в защиту, появлялись разрывы между линиями. Иногда получались неплохие атаки по центру, со стандартов опасно. Много длинных передач вперед, все в борьбу. Подбор мяча у чужой штрафной был только в первом тайме. Вроде старались все, движение неплохое, но всё сходит на нет из-за плохого контроля над мячем.
Персонально по игрокам чуть позже в комментариях.

КенсТ, Среда, 25 августа 2010 09:04


Касательно отъезда из Губкина в Курск. Городские маршрутки не хотят ехать на межгород из-за ментов и отсутствия ремней безопасности. Договорился на одну ГАЗель, 12 мест. цена авто 3000 руб. Три места заняты: trinkl + 1 тов. и В К [greyti2007@rambler.ru], как я им и обещал. Осталось 9 мест. Желающих прошу регистрироваться здесь.
ИМХО: узнав кого и зачем надо везти в Курск, таксисты задерут цену.
Кстати, для инфы, цена такси от вокзала до города 100-120 руб. Пешком далековато.

КенсТ, Вторник, 13 апреля 2010 15:06


Сегодня на официальном сайте ПФЛ было опубликовано сообщение совета лиги о переименовании ФК "Торпедо-РГ" в ФК "Торпедо-ЗИЛ", а также об исключении из состава членов ассоциации футбольного клуба "Торпедо-Москва".
Данное сообщение официально засвидетельствовало факт объединения клубов "Торпедо-Москва" и "Торпедо-ЗИЛ" в один-единственный, который и сохранит преемственность легендарной команды "Торпедо".
"Увы, в российском чемпионате невозможно объединение клубов с юридической точки зрения, одному из них обязательно придётся сниматься с соревнований. Так было и в 1996 году, когда ФК "Торпедо" был снят с соревнований, а его место занял ФК "Торпедо-Лужники".
Мы приложим все усилия для того, чтобы уже в этом сезоне команда избавилась от приставки "ЗИЛ". Если этого не получится сейчас, то обязательно будет сделано в будущем году. Мы выступаем за легендарное название без всяких приставок!" — заявил вице-президент клуба Дмитрий Сергеев.

Поживем... увидим... Пока эмоций никаких...

КенсТ, Четверг, 19 марта 2009 16:11


Вех сораТников поздравляю с Новым годом! Всем крепкого здоровья, счастья и удачи! Верим в лучшее !!! Только ТОРПЕДО!!! и только вперед!!!

КенсТ, Среда, 31 декабря 2008 11:51


Голкипер махачкалинского "Анжи" Дмитрий Бородин может стать игроком питерского "Зенита".
Как сообщает "Спорт-Экспресс", стороны близки к достижению соглашения. Велика вероятность, что Бородин подпишет контракт с питерским клубом уже в ближайшие дни.
Напомним, что 31-летний экс-вратарь сборной России ранее выступал за московское "Торпедо" и новосибирскую "Сибирь".

Чегой-то у "мешков" аншлаг бывших торпедовцев. Встреча выпускников какая-то. Все хотят поближе к трубе... Если срастется- Дмитрию удачи!

КенсТ, Среда, 24 декабря 2008 08:19


Доброго всем дня и исполнения всех желаний. Это моя первая запись. Принимайте сораТника в свои ряды

КенсТ, Пятница, 5 декабря 2008 09:34