Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "RAW" найдено: 124



В чате во время матча промелькнуло два высказывания
- первое: нет денег на выход в ФНЛ, так как все пойдет на стадион. Поэтому якобы и сливают.
- второе: за такую зарплату как у футболистов Торпедо, можно и ПФЛ поиграть не напрягаясь.
Абсолютно не знаком "с футбольной кухней" клуба. Поэтому остается на совести тех, кто писал. Но логика некоторая присутствует по моему.

RAW, Суббота, 4 мая 2019 19:14


В социальной сети "В контакте" в сообществе «ТОРПЕДО» МОСКВА ФК (Torpedo Moscow FC)
сегодня в 10:51 опубликована информация:
Сегодня после продолжительной болезни не стало нашего болельщика Георгия

Карта для сбора средств помощи семье
Сбер 4276 3801 7310 5292 привязка к телефону 89778801924 на Павел Иванович М.

К сожалению, не смог скопировать фотографию. Говорят, что умер от белокровия, было всего 24 года.......

RAW, Воскресенье, 14 апреля 2019 13:20


Друзья! Обращаюсь к Вам за советом. 2,5 недели назад перенес операцию после перелома шейки бедра с заменой сустава. Теперь два месяца передвигаться только с ходунками. Это ничего, пережить можно. Настораживает то, что нога по прежнему болит, хоть и не так сильно конечно. Если кто то оказывался в подобной ситуации сам или Ваши родственники или знакомые, то подскажите пожалуйста: это нормально или нет, что после 2,5 недель остаются боли. Спасибо большое.

RAW, Суббота, 15 декабря 2018 18:46


Во время матча «Торпедо» — «Ротор» полиция забирала со стадиона группы людей (http://pfcorel.com/news/vo-vremya-matcha/)

RAW, Воскресенье, 12 ноября 2017 16:57


Извиняюсь, что с опозданием. Просто газета только попалась на глаза. Может будет интересно некоторым прочитать, что пишет региональная пресса о матче "Торпедо" - "Орел".
Далее в комментариях.

RAW, Пятница, 9 октября 2015 21:36


"Господа" админы, а почему меня не поздравляли с днем рождения 28 июля? Если я ненавижу Фатеева, а он меня - это повод?

RAW, Среда, 29 июля 2015 19:35


Вроде бы с "высоты прожитых лет" пора перестать удивляться чему либо. Но не получается. Результаты последних игр с нашими прямыми конкурентами просто поражают. Почти все одерживают "невероятные" победы. Вот и сейчас "Амкар" ведет в матче с "Тереком". Все чаще посещает мысль, что судьбу Торпедо уже наверху решили и нас "сплавляют" в ФНЛ. Если окажусь прав, то это очень печально и за родной клуб, и за весь наш футбол.

RAW, Суббота, 25 апреля 2015 13:41


Смотрю по НТВ футбол: ЦСКА-Локомотив. И вот Вася Уткин говорит:"Столько же очков, как у ЦСКА, у Динамо, которое завтра играет с Торпедо. Но учитывая уровень этих команд, надо думать, что завтра победит Динамо". Вот кто тянет за язык?

RAW, Воскресенье, 21 сентября 2014 14:37


Вопрос к админам: почему в турнире прогнозистов мне не начислены баллы за угаданный результат матча Динамо-Урал?

RAW, Воскресенье, 24 августа 2014 22:39


К сожалению не было возможности посмотреть игру, узнал счет от брата по смс. Сегодня вернулся домой и решил посмотреть голы и вообще как развивались события. Прочитал вот такой комментарий :"Отсутствие зрителей, отсутствие всяческого сопротивления со стороны «Торпедо» создавало полное впечатление, что мы наблюдаем не календарный матч чемпионата России, а товарищескую предсезонную игру на берегах анталийского побережья. Хозяева, может быть, и хотели после перерыва поберечь силы, но черно-белые сами делали все для того, чтобы в их ворота влетело как можно больше мячей." Интересно: правда или нет? Не прошу ответа. Вопрос к москвичам (болельщикам "одним из самых активных на форуме"): что только "ухать" можем в адрес Думбийя?? И Тук - совсем плохой, а мы - золото . Да что ныть то на форуме достали нытьем , где ваши какие то действия, кроме гадости в виде штрафа клубу. Сейчас "самые умные" скажут : "а ты то где??" . Отвечаю: "В караганде"!! я живу не в Москве и не важно, что не очень далеко. Если бы был смысл ехать -приехал. или поддержите команду реально, или замолчите и пусть команда - умрет. будет больно -но раз, а не каждую неделю.

RAW, Воскресенье, 10 августа 2014 18:54


На 22-ой минуте матча из уст комментатора на телеканале "Спорт" прозвучала буквально следующая фраза:"Насколько я знаю, хотя Бородюк вслух об этом не говорит, "Торпедо" уже три месяца не получает заработную плату". Интересно, на сколько правдивы его слова, если уже на 30-й минуте "Торпедо" обыгрывает "Мордовию" со счетом 3:1? За что тогда ребята бьются? И о какой премьер-лиге тогда разговор, если это действительно так? (Слова Тукманова о том, что финансирование будет улучшено, оставлю без комментариев). Может кто-нибудь владеет информацией реальной?

RAW, Понедельник, 5 мая 2014 19:38


Не было возможности несколько дней выходить в интернет. Поэтому может что и пропустил. Подскажите, обращение к президенту, которое мы подписывали, подключив всех знакомых и родственников, когда будет передано в "первые руки"?

RAW, Среда, 2 октября 2013 15:35


Информация взята с сайта "РБК Спорт":
"Стадион им. Эдуарда Стрельцова будет сохранен и реконструирован". (Далее в комментариях)

RAW, Понедельник, 19 августа 2013 17:24


Может я что то пропустил, тогда заранее извиняюсь. Почему на главной странице форума размещена итоговая таблица прошедшего розыгрыша, а не текущая на этот сезон?

RAW, Пятница, 19 июля 2013 20:39


Я пока наслаждался горным и морским воздухом Абхазии, очень много пропустил чего, так как не было ни интернета, ни телевизора и т.д. Вообщем, полный информационный.вакуум Вчера играли два "Динамо":московское и тбилиское. Семшова не было в игре и в запасе москвичей. Подскажите, ради спортивного люботытства, где он сейчас. А то ходили даже слухи, что чуть ли не в Торпедо он может перейти "на старости лет". :))

RAW, Понедельник, 8 июля 2013 13:12


В качестве разнообразия:
Ливанские футбольные арбитры согласились повлиять на результат матча в обмен на секс. (Информация от Рашен тудей) (далее в комментариях)

RAW, Вторник, 11 июня 2013 23:27


Понимаю заранее, что не тема нашего форума. Но,когда происходят такие трагедии, то молчать не получается.
Вратарь молодёжной команды ФК «Орёл» восемнадцатилетний Евгений Никитин умер в субботу утром в своей квартире. В пятницу он участвовал в футбольном матче на Кубок Победы. По предварительным данным, смерть наступила на следующий день около семи часов утра в результате сердечной недостаточности, обусловленной пороком сердца. Обстоятельства произошедшего выясняют следователи.

RAW, Пятница, 17 мая 2013 12:47


Смотрел сегодняшнюю игру по интернету. Комментатор сказал приблизительно следующее: "Очень жаль, что мало болельщиков торпедовских на игре. Тем более, что часть болельщиков, в знак протеста с политикой руководства клуба, байкотирует домашние игры "Торпедо". Хочется спросить этих болельщиков: "Вы что реально думаете, что от этого г-ну Тукманову станет хуже?" Поддерживать команду сейчас надо: много молодежи, хороший тренер, низкое место в турнирной таблице. Вот сегодняшнее сообщение#194022. Ну и чему радуетесь, что не пойдете на игру? Я каждый год летом в отпуске бываю в Москве. Обязательно еду в те дни, когда можно попасть на домашнюю игру "Торпедо". К сожалению, не имею ни материальной, ни физической возможности ездить на все игры. Но москвичам то не стыдно, что у нас в Орле, на местный клуб ФК "Орел", который находится в самом низу турнирной таблицы 2-го дивизиона, ходит по несколько тысяч человек? Прекратите бесполезное занятие и поддержите команду, если она вам дорога, как вы говорите.

RAW, Вторник, 2 апреля 2013 22:32


Вопрос в основном к московским болельщикам. Нам издалека может что то непонятно. Вот Тукманов сказал, что готов к встрече с болельщиками, чтобы обсудить все вопросы больные. Хоть завтра: "Да запросто"(его слова). Но болельщики не идут на диалог, якобы. Вопрос: почему?

RAW, Пятница, 22 марта 2013 20:52


Защитник «Торпедо» Ефимов: Конечно, смотреть в таблицу неприятно. (см. комментарий)

RAW, Суббота, 16 марта 2013 00:05



Страница: 1 2 3 4 5 6 7

Вернуться в Форум