Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "KTK" найдено: 41



Соратники, так получилось, что сегодня тоже не могу пойти на футбол, отпишитесь кому нужно, направлю электронный билет на почту/телефон

KTK, Четверг, 31 октября 2019 18:37


⚽ Игнашевич - новый главный тренер
https://torpedo.ru/news/39967/

СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ – ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «ТОРПЕДО»

В новом сезоне черно-белых возглавит Сергей Николаевич Игнашевич. Соглашение со специалистом подписано по схеме «1+1».

Сергей Николаевич родился в Москве 14 июля 1979 года. Является воспитанником торпедовской школы. Первый тренер – именитый защитник нашего клуба Виктор Михайлович Шустиков.

Заслуженный мастер спорта (2005). Член Клуба Игоря Нетто. Рекордсмен по количеству матчей в чемпионатах России (464) и за сборную России (126). Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 в составе национальной команды.

В течение футбольной карьеры играл под руководством таких тренеров как: Александр Тарханов, Юрий Сёмин, Валерий Газзаев, Артур Жорже, Зико, Хуанде Рамос, Леонид Слуцкий, Виктор Гончаренко, Георгий Ярцев, Гус Хиддинк, Дик Адвокат, Фабио Капелло и Станислав Черчесов.

В минувшем сезоне Сергей Николаевич входил в тренерский штаб молодёжной команды ЦСКА, которая завоевала золотые медали Первенства России среди дублирующих составов. А также привлекался к работе в национальной сборной России.

- В первую очередь, поздравляю Сергея Николаевича с назначением, - сказала президент «Торпедо» Елена Еленцева. - Сразу хочу пояснить, что на пост главного тренера нашей команды было достаточно много претендентов, но в итоге мы остановили свой выбор на кандидатуре Сергея Игнашевича. Решение было принято по нескольким причинам: во-первых, он является воспитанником нашего клуба, его детство и юность прошли на Восточной улице и «Торпедо» занимает особое место в его жизни. Второй момент – выдающаяся футбольная карьера, в ходе которой он зарекомендовал себя как настоящий профессионал, сумевший добиться большого количества побед. Ему посчастливилось работать со многими тренерами самого высокого уровня. Уверена, что этот факт положительно скажется на его личной карьере. И, наконец, он – человек, обладающий огромным желанием повторить достижения, завоеванные в бытность игрока, на тренерском поприще. После общения с ним понимаешь, что для этого специалиста мелочей в футболе не бывает, и он будет стремиться выстраивать рабочий процесс на самом высоком и, что немаловажно, современном уровне. Я желаю Сергею Николаевичу успехов в работе. Надеюсь, что команду под его руководством ждет удачный сезон в Футбольной Национальной Лиге!

- Я очень рад, даже счастлив, потому что получил серьезную работу, к которой я готовился и стремился, - прокомментировал назначение Сергей Николаевич. - А также счастлив от того, что судьба подарила мне шанс начать свою карьеру в клубе, который, по сути, меня воспитал. «Торпедо» всегда было у меня в сердце и памяти, и я даже не знаю, как описать эмоции, когда ты возвращаешься после длинного пути к себе домой. Это невероятное чувство!

- Сегодня вам довелось пообщаться с футболистами. Какие впечатления оставили ребята?
- Мне очень понравилось наше общение. Я увидел, что игроки рады тому, что в их карьере появился новый вызов, и они очень хотят проявить себя на уровне ФНЛ. Думаю, что наши амбиции совпадают.

- Изменится ли план подготовки команды, намеченный прежним тренерским штабом?
- Мы чуть раньше выйдем из отпуска: 14 и 15 июня команда будет тренироваться в Москве, а 16-го отправится в Кратово. Там мы проведем два небольших учебно-тренировочных сбора. Времени на подготовку у нас очень мало, всего три недели, ведь уже 7 июля стартует Первенство ФНЛ.

ФК «Торпедо Москва» желает Сергею Игнашевичу профессиональных успехов и больших побед в составе черно-белых!

KTK, Вторник, 4 июня 2019 20:04


Игнатьев: у «Торпедо» есть определённая договорённость со Смородской по стадиону (далее - см. комментарий)

KTK, Четверг, 29 января 2015 11:55


Насколько я понимаю пока продано только 200 абонементов. Как-то мало. А почему вы не купили абонемент?

KTK, Среда, 13 августа 2014 10:23


Обращаем ваше внимание на очередное изменение времени начала матча молодежных команд ЦСКА и «Торпедо». Из-за сильной жары встреча начнется на час раньше, в 11.00!
Матч пройдет на стадионе «Октябрь» в пятницу, 1 августа

KTK, Среда, 30 июля 2014 17:33


АНДРЕЙ ЧЕРНЫШОВ – СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР «ТОРПЕДО»

На должность спортивного директора «Торпедо» назначен Андрей Чернышов.

Андрей Алексеевич родился 7 января 1968 года в Москве. Является воспитанником СДЮШОР «Динамо». Выступал на позиции защитника в командах: «Спартак» (Москва), «Динамо» (Москва), «Штурм» (Грац, Австрия), ПАОК (Салоники, Греция), «Гигант» (Воскресенск), «Гойтер Фюрт» (Фюрт, Германия), «Антверпен» (Бельгия), «Алания» (Владикавказ), «Леобен» (Австрия), «Бад Блайберг» (Австрия), «Рубин» Казань. В сезоне-1998 провел два матча в составе «Торпедо».

С 2002 года на тренерской работе. Трудился на посту главного тренера в юношеской сборной России, «Спартаке» (Москва), «Динамо» (Тбилиси), «Витебске» (Беларусь), «Динамо» (Брянск), «Стандарт» (Баку), «Акжайык» (Казахстан), «Аль-Шола» (Саудовская Аравия), «Аль-Фахахель» (Саудовская Аравия).

KTK, Понедельник, 7 июля 2014 16:05


Бывший полузащитник «Торпедо» и сборной России Игорь Семшов, проведший прошлый сезон в самарских «Крыльях Советов», может завершить игровую карьеру. Об этом рассказал сам 36-летний футболист в интервью изданию «Спорт день за днём». Контракт Семшова с «Крыльями» закончился:

- Трудно сказать, что будет дальше. Есть агенты, которые занимаются поиском. Пока информации нет. При этом не исключаю, что год в «Крыльях» был моим последним сезоном в большом футболе. Прогнозировать что-то действительно сложно. Для начала надо понять, какие будут предложения. Говорите, было бы красиво закончить карьеру в московском «Торпедо»? Согласен, но пока полная тишина. Хотя опять же всё может измениться в один момент.

KTK, Четверг, 5 июня 2014 09:16


Довелось сегодня поиграть в футбол с человеком, проектирующим новый стадион Торпедо. Говорит, на днях отдадут проект в Мосархитектуру на одобрение. Стадион полностью снесут и построют новый. Реконструкции не будет. ПС. За что купил, за то и продаю

KTK, Среда, 17 июля 2013 22:05


В новом сезоне за «Торпедо Москва» будут выступать полузащитники Максим БУРЧЕНКО и Олег ПОЛЯКОВ, а также нападающий Игорь ШЕВЧЕНКО. Соглашение с 22-летним Поляковым рассчитано до 31 мая 2016 года. Максим Бурченко и Игорь Шевченко подписали контракты сроком на один и два года соответственно.

KTK, Среда, 3 июля 2013 09:49


«ТОРПЕДО» ПРОВЕДЕТ ОДИН МАТЧ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
http://1fnl.ru/news/1795/

KTK, Среда, 24 апреля 2013 18:45


Скоро в продаже:
http://instagram.com/p/TOAON1CK0j/

KTK, Суббота, 22 декабря 2012 15:34


СПАРТАКОВЦЫ ВСТРЕТЯТСЯ С «ХИМКАМИ» И «ТОРПЕДО»

До отъезда на австрийский сбор (4 июля) у красно-белых запланированы две контрольные встречи с клубами первого российского дивизиона - «Химками» и столичным «Торпедо». Даты и время начала матчей еще будут уточняться.

KTK, Вторник, 29 мая 2012 20:09


Определились соперники брянских динамовцев по спаррингам на первом сборе в Турции. 22 января "Динамо" рассчитывает сыграть с воронежским "Факелом", 25-го – с московским "Торпедо", а 28-го намечена встреча с командой из Узбекистана. Изменения в этом календаре возможны, но в любом случае тренерский штаб, как и говорил Валерий Петраков, собирается провести три игры.

KTK, Вторник, 10 января 2012 18:21


На заводе «ЗИЛ» появятся театры, галереи и рестораны...
http://www.afisha.ru/article/na-zavode-zil-teatri-galerei/

KTK, Пятница, 2 декабря 2011 21:39


Можно узнать кто из болельщиков Торпедо согласовал вопрос перезда на стадион в Подольск с Тукмановым?
Запад-5 в курсе?

KTK, Вторник, 15 марта 2011 22:20


Выдержка из интервью Аджинджала ( http://tinyurl.com/64c9h4w)

- Вернемся к футболу. Вы 20 лет играете на позиции центрального полузащитника. Диспетчера, как говорят в народе. Скажите, у вас были партнеры, которых вы понимали на поле с полувзгляда, полуслова?
- Конечно! Когда я играл в Высшей лиге в московском "Торпедо", у нас такая компания была - половина сборной России! Играть было одно удовольствие. Зырянов, Семшов, Кормильцев!
Помню, после первого круга (ЧР-2002) мы находились на 14-м месте, но потом пришел новый тренер Сергей Петренко, и во втором круге мы показали лучший результат среди всех команд и заняли итоговое 4-е место. Великолепные игроки тогда в "Торпедо" собрались. Хотя в "Луче-Энергии" в 2005-2006 годах у меня тоже прекрасные партнеры были – Володя Казаков, Саша Шешуков. Но все-таки самый лучший партер для меня – это мой брат Руслан. Мы действительно понимали друг друга даже не с полуслова, а вообще без слов. Кстати, я считаю, что в российском футболе он самый недооцененный тренерами игрок.

KTK, Понедельник, 7 марта 2011 19:34


Internet Archive Wayback Machine
http://waybackmachine.org/20070501000000*/http://www.torpedo.ru
Думаю некоторым будет интересно понастольгировать.

KTK, Пятница, 4 марта 2011 00:25


Довольно интересный материал:как усиливаются команды?

Накануне сезона. Полузащитники
http://onedivision.ru/news/11403/

Мы в зоне вылета.

KTK, Пятница, 4 февраля 2011 15:35


Выдержка из

Автозавод команду не бросит
http://onedivision.ru/news/11309/

- Какой бюджет будет у клуба в следующем сезоне?
- Лицензирование производится при гарантированном бюджете в 150 миллионов рублей. Это тот минимум, который нужен для участия в турнире, - сообщил генеральный директор клуба(ФК КАМАЗ).

KTK, Среда, 2 февраля 2011 19:17


22-летний голкипер Андрей Рыжиков, выступавший в прошлом сезоне за "Мордовию", поедет на сборы в составе московского "Торпедо", сообщает "СА-Футбольное Агентство" - http://www.sa-football.com/news.php?id=5052.
Напомним, что брат вратаря "Рубина" Сергея Рыжикова в последнее время находился на просмотре в казанском клубе.
До "Мордовии" Андрей Рыжиков выступал за "Ротор-2", дубль "Сатурна" и ФК "Губкин". В прошлом году вратарь провёл в первом дивизионе 21 матч и пропустил столько же голов, а "Мордовия" в итоге заняла в турнирной таблице 6-е место.
29 января 2011 года

KTK, Суббота, 29 января 2011 13:54



Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум