Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Shamot" найдено: 13



Глас народа не запускают по причине участия в нем небольшого количества человек. Не ужели вам не интересно оценить игроков после проведенного матча, все таки они играют за нашу любимую команду, и по итогам сезона определить законно лучшего игрока.
Давайте не дадим данному мероприятию кануть в лету. Давайте всенародно определим нужен нам Глас народа или нет?

Shamot, Четверг, 23 июля 2015 09:45


Когда состоится первое голосование в рамках Глас народа, скоро уже третья игра.

Shamot, Среда, 22 июля 2015 16:11


Когда будет открыто голосование - Глас народа по матчу - Амкар - Торпедо? Скоро следующий тур.

Shamot, Четверг, 12 марта 2015 17:59


Почему в турнире прогнозистов не посчитан результат Локомотив-Уфа?

Shamot, Четверг, 27 ноября 2014 10:16


На данном этапе, сегодня важнейший матч. Либо мы с "Арсеналом на дне, либо мы возвращаемся в борьбу. Я уверен, что сегодня мы уверенно обыграем "Арсенал". Хочу пожелать всем удачи, особенно игрокам, а всех вас с праздниками.

Shamot, Понедельник, 3 ноября 2014 10:15


Хочу всех поздравить с заслуженным выходом в ПМ. Как долго мы этого ждали. "ТОРПЕДО" хорошей игры в следующем сезоне, всем вам удачи и быть всегда с командой!

Shamot, Пятница, 23 мая 2014 10:19


Всем привет. Я думаю, что нельзя рассматривать матч с Ангуштом, отдельно от следующего матча с Нефтехимиком.
Две игры будут как лакмусовые бумажки, две игры с 19 и 17 местом на данный момент, мини турнир за выживание.
В этих играх и должно проясниться, лучше ли наши, чем ребята из Назрани или Нижнекамска.
Я думаю, что наше "руководство" и "тренерский штаб", понимают, что эти две игры и их итог должны подвести определенную черту на данном этапе. В случае неудач (чего конечно не хочется), должны все-таки будут последовать выводы о своей проф непригодности, и все-таки найти мужество и отвалить в сторону.

Shamot, Пятница, 9 августа 2013 10:11


Ну вот и дождались, в следующем матче, битве аутсайдеров на данный момент, многое станет яснее.
Есть ли у этой команды хоть какой-то запал в одном месте. Кроме победы Торпедо, никакой другой результат, я думаю не устроит никого.
Думаю все таки ребята проснуться и подарят нам столь нужную и заждавшуюся победу, и продемонстрируют хорошую игру, чтоб самим не было стыдно. Хотя куда уж хуже может быть за результат 7 туров..., а может быть после игры с Ангуштом, но не будем о плохом. Всем удачи!!!

Shamot, Четверг, 8 августа 2013 10:51


Всем привет. Тем кто ходит на матчи - уважуха, я немного из далека, вам лучше слышно, лучше видно, что там происходит с командой, поэтому взгляд со стороны.
Со многими согласен кто писал ниже, но мы получается каждый год строим новую команду, новый главком, новые игроки, все говорят нужно время, а времени нет, голы забивать и брать очки нужно уже сейчас, даже без игры, потом будет поздно, уже не раз такие примеры видели. Я сначала тоже был против Чугайнова, но потом все поменялось, но нет нашему руководству нужно было внести коррективы.
Давно понятно, что руководство клуба неадекватно, давно пора уйти, как говорят если любишь, то отпусти, не навреди. Рыба гниет с головы, а душок уже давно стоит.

Shamot, Среда, 24 июля 2013 10:59


Ознакомился я с вашими сообщениями, и решил тоже высказаться безавсяких или...
Убрали Павлова при котором игры не было, поставили Чугайнова как тренера я его вообще не воспринимаю, он умеет только проигрывать ,а теперь чуть и вничьи научился играть. Раньше кормили светом в конце тоннеля (игра пойдет игроки сыграются и мы выйдем в первый), теперь решили и свет отключить. Куда смотрит Тукманов??? Он наверное думает что по ступеньке все команды откажутся от первого и очередь дойдет до нас нехочет ли Т занявшее энное место в первый. Надо было оставлять Даева. То что команду не построили это одназначно, и в этом сезоне уже не построят, строить надо так что бы при выходе в первый этот состав мог хотябы поборотся за место близкое к десятке, а не так вышел этих разогнал тех набрал и снова строить, этакий прожектор перестройки, что стало с прожектором все помнят кто помладше пусть спросит у старших. Надоело это болтание, сказали бы 2 года на строительство, затем выход в первый, там пару лет поиск инвесторов. спонсоров. а там уже и повыше можно, а то они первый, затем ПЛ, с чем с кем и так сойдет.

Shamot, Среда, 1 сентября 2010 10:18


Как я рад, как я рад победили Губкинград, настроение хорошее, но настороженное. Понятно только одно, что лидерство в зоне надо захватывать с первых туров, и быть до конца в лидерах на 1 месте, если не удастся то потом в конце сезона всплыть уже не дадут. Всех с первой победой. Вперед ТОРПЕДО мы стобой.

Shamot, Понедельник, 19 апреля 2010 09:49


Если честно, то у меня пропал интерес к победам "Торпедо", в этой супер 3-й лиге, стало как-то скучновато ,однообразно, скорей бы закончился этот сезон, хочется настоящей спортивной борьбы, заслуженных побед, заработанных ничьих, и поражений (настоящих по делу, но как можно меньше конечно), а то мы здесь деградируем потихоньку, и не о каком наигрывании состава и речи нет, если я играю с детьми футбол то какой тут мой профессиональный уровень повысится.

Shamot, Среда, 5 августа 2009 12:46


Мы опять победили. видно уже сейчас, что мы на несколько ступеней выше этой так называемой лиги, но мне уже сейчас начинают приходить в голову дурные мысли, а что будет дальше. С такой игрой мы уже в период дозоявок можем лишится многих интересных игроков, что-что а торпедовская школа всегда была на уровне, наверняка многие игроки попале на карандаш, если уж будут уходить только не в "Т-З" Мамута, а думает ли сейчас руководство команды где мы будем играть на следующий год и скем в составе есть ли у руководства, что предложить игрокам, понятно на патриотизме можно прожить но недолго.

Shamot, Вторник, 9 июня 2009 09:29