Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ТВВ" найдено: 45



Александр Вячеславович, раз ничего сделать не можете, команду продадите мне за сколько купили, или какой вам процент сегодня нужен, пишите.

ТВВ, Понедельник, 20 мая 2013 23:41


В продолжение сообщения #192569 -

«Решение о переносе времени начало игры - совместное решение клубов, - еще раз подчеркнул Ефремов. - Это было непростой для нас, но единственно верный в сложившейся ситуации выбор».

Президент «Торпедо» Александр Тукманов, оценивая решение ФНЛ, заявил агентству «Р-Спорт»: «Но болельщики ведь должны же думать о последствиях своих поступков».

http://rsport.ru/football/20121019/624305582-print.html

ТВВ, Суббота, 20 октября 2012 01:10


Тукманов, уходи, будь мужиком, бл***
лучше поженитесь с ГраниТом и езжайте в деревню, заведёте корову. футбол - явно не твоё, не мучай ни себя, ни нас.
не доводи до греха.

ТВВ, Понедельник, 16 июля 2012 19:34


Переходный сезон-2011/12 в российской премьер-лиге пройдет с 10 марта 2011 по 20 мая 2012 года. Об этом заявил президент РФС Сергей Фурсенко.

«Переходный чемпионат 2011-2012 годов в РФПЛ планируем разбить на три этапа: первый – с 10 марта по 30 мая, второй – с 15 июля по 10 ноября и третий – уже следующей весной – с 10 марта по 20 мая. Первая и вторая лиги проведут свои соревнования с небольшой сдвижкой к лету.

Восемь клубов премьер-лиги с набранными очками разыграют в два круга шесть мест в еврокубках. Вторая восьмерка поборется за право выступать в высшем дивизионе. Восемь лучших команд первой лиги – также с учетом набранных ранее очков – поспорят за две путевки в РФПЛ.
(далее - см. комментарий)

ТВВ, Вторник, 17 августа 2010 12:32


в продолжение #181305

опрос: какую эмблему вам бы хотелось видеть на ГОСТЕВОЙ игровой форме нашего клуба.

вариант 1: "ласточка" как и на домашней игровой форме;
вариант 2: "шестеренка" как один из символов Торпедо.

ТВВ, Четверг, 4 февраля 2010 16:00


удивительное рядом.

в связи с отсутствием Торпедо Москва среди участников ПФЛ (кстати, написание pfl.ru в русской раскладке выглядит оригинально) и в свете дисскусии о цветовых предпочтениях #177832 решил посмотреть что за клуб будет проводить 18-го апреля матч с Дмитровом.
какбы нашел только такую информацию: http://torpedo.rg.ru/fan.php (в википедии данный сайт значится как официальный Т-ЗИЛ) - выходит что реинконрация Торпедо-ЗИЛ зелено-белые? иная информация отсутствует как на сайте ПФЛ, так и других сайтах. также косвенно истинность цветов Торпедо-Зил подтверждается и их бело-зеленой формой.

название названием, но изменить цветам...

ТВВ, Четверг, 16 апреля 2009 14:13


ПЧ писал про зону "восток", может туда? вроде, успеваем. переход в любители - не вариант.

или причина незаявки в том, что 50 миллионов хватает только на личные нужды Тукманова и речь не идет о профессиональном статусе?

ТВВ, Вторник, 14 апреля 2009 21:30


если у Энерджи Консалтинг еще год назад было желание финансировать ФКТМ без приобретения контрольного пакета, то почему не удалось договориться с ВВА?
или это начало распродажи по-тукмановски, уже не игроков, а акций приобретенных за доллар?

что-то не верится мне в финансирование ФКТМ из личных средств. как-то это все неправдоподобно.

ТВВ, Понедельник, 13 апреля 2009 14:05


а что ЗИЛ говорит? они же совсем недавно они не собирались содержать футбольные команды?
Тукманов - это вообще кто такой? частное лицо что ли какое-то?

ТВВ, Пятница, 3 апреля 2009 19:23


правильно ли я понимаю, что по мнению аксакалов Торпедо.ру, Торпедо-ЗИЛ это по-любому РГ, который пытается повесить на шею регалии Торпедо (то есть зарегистрировать в ПФЛ команду с историей и документами Торпедо Москва вплоть до вылета во второй дивизион и заявки в зону "Запад").
получается что все документы которыми будет наделена команда после подписания договора - это формальность и для "настоящего" болельщика не показатель, так же как и отсутствие упоминания об истории РГ. ну РГ, так РГ.
таким образом, настоящим Торпедо Москва будет клуб заявленный под этим именем.

ох, не спроста на одном "авторитетном" ресурсе писали статьи про "Торпедо в ЛФЛ" и "болельщики ищут Торпедо". в ЛФЛ и ТДК можно и без всякой "лапши" регистрироваться под любыми названиями будь то "Барселона" или "Торпедо Москва", ну а через год можно в ПФЛ зарегестрировать "Торпедо имени В.В. Алешина" - который следуя логике должен стать самым настоящим и истиным. офигеть.
прям как в 1997м ))

ТВВ, Вторник, 24 марта 2009 19:50


как же так? декларировали, что команда борется за место в Первом дивизионе, а когда появилась реальная возможность сохранить место в ПД, то оказалось, что "Торпедо" к этому не готово, интересно из-за чего? финансовый кризис тут не при чем, необратимые процессы начались задолго до него.

"Если болельщики видят проблему только во мне, я готов уйти" (с) ВВА. пацан сказал, пацан сделал.

ТВВ, Четверг, 22 января 2009 10:26


В свете последних публикаций за Торпедо еще больше закрепился образ никому не нужного клуба с никому не нужными игроками. На смену поколению "рвачей и хапуг" недостойных защищать черно-белые цвета (что им, однако, не мешает выступать за клубы ПЛ до сих пор, и как-то находить общий язык с любым руководством, кроме руководства Торпедо), пришло новое поколение недостойных - на этот раз футболистов-вредителей, которые мистическим образом оказываются в команде и теперь они виноваты в падуние клуба в стремительное пике, хотя их срок пребывания в команде меньше срока затяжного падения.
Объединение - само по себе плохо, как и переезд. Не зря говорят, что два переезда равны одному пожару, бузусловно, при этом мы что-то потеряем. Возможно, и дату основания, но не историю. Но так как поезд итак идет под откос, то необходима смена владельца любой ценой, позиционирование как клуба-неудачника работает и через пару лет все свыкнутся с мыслью, что Торпедо самое место во втором дивизионе, есть обладатели еврокубков, есть "очко в копилку "сборной России"" Локомотив, а есть "какое-то" Торпедо, и не найдя выхода сейчас, дальше будет еще сложнее что-то изменить.
А машинисты все в белом продолжают гнуть свою линию и мчаться в пропасть, уверяя всех что так и надо, "что сделали все что могли", "виновато во всем время", а также качегары и пассажиры.

ТВВ, Вторник, 11 ноября 2008 14:57


во второй лиге, во второй лиге,
во второй лиге на века

предлагаю переименовать команду в "кривое зеркало" или "аншлаг" и продолжать смешить провинциальных любителей футбола на новом уровне и под новым названием.

ТВВ, Понедельник, 3 ноября 2008 17:04


Уже не уверен в том что не вылетим..... как же так? не понимаю, локо (с)

ТВВ, Пятница, 11 января 2008 16:02


Чемодан. Вокзал. Ад.

ТВВ, Суббота, 28 июля 2007 02:34


Фатеев сайта Т.ру не имеет никакого отношения к движению "Местные"
Если не знаешь не пиши!

ТВВ, Четверг, 9 ноября 2006 00:51


Поздравляю парней и девушек(у) сделавших золото, вы - гордость Торпедо.
Мы русские - мы поднимемся с колен. Все еще будет.
Тренеру мы верим, клубу мы верны. В лужниках рождается чемпион страны.

ТВВ, Понедельник, 16 октября 2006 00:25


Тем временем, во Владивостоке Луч выигрывает у Динамо 3-1.
Привет Таблоиду и его "нескольким источникам" )))

ТВВ, Суббота, 14 октября 2006 13:44


Сергей Фатеев
Есть ли возможность выложить в раздел "мультимедия/аудио" или иную рубрику старые торпедовские песни, чтобы все желающие могли с ними ознакомиться или вновь перечитать тексты, те что ранее были опубликованы на сайте журнала Б.?
Пусть тех песен пока не существует на аудио записях, тем не менее они имеют прямое отношении к команде Торпедо.

ТВВ, Среда, 13 сентября 2006 22:53


Советский Спорт снова показал свою безграмотность, даже в тех двух предложениях что были адресованы в адрес непобедимого и легендарного клуба умудрились показать свою полную некомпитентность, стр.2 Премьер лига 3-й тур "... ноль голов в двух матчах на своем поле, где каждая травинка синтетики знакома...", клоуны.

ТВВ, Понедельник, 3 апреля 2006 12:04



Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум