Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Витя с улицы Торпедо" найдено: 19



Спасибо кучке обожраных московских дебилов за сорваный матч и техническое поражение.А ведь на трибунах были семьи с детьми и гости столицы приехавшие поддержать любимое Торпедо.Ублюдки ваше место в стойле,а не на стадионе!

Витя с улицы Торпедо, Четверг, 27 сентября 2012 00:33


Тукманову нужно уйти и с собой прихватить большую часть команды.Из этого состава надо оставить максимум пять-шесть человек.Климов пешком ходит,защита мертвая,Козлов есть Козлов:полтора года назад, играя за Факел, губил момент за моментом.
Что за селекция?Неужели молодые игроки хуже Климова,Бояринцева и компании?Верните Чертова,Маскаева и других игроков той команды,которая пробилась в первую лигу.Уж они то посильнее этих будут.

Витя с улицы Торпедо, Вторник, 17 июля 2012 22:28


Почему Торпедо?
СораТники напишите свои истории,почему вы стали болеть за Торпедо?

Витя с улицы Торпедо, Четверг, 5 января 2012 22:49


Извините,что не по теме.
Сегодня узнал,что умер мой хороший,старый приятель.Ему было всего 25,оторвался тромб...Мог бы жить и жить.Страшно,больно,пусто...
Пусть земля тебе будет пухом Женька.

Витя с улицы Торпедо, Вторник, 29 ноября 2011 23:48


Недавно мы с женой купили для дочки белую кошку,а у родителей живет черный кот,на днях решили всем семейством (включая кошку)отправиться к ним в гости,родители по внучке соскучились,ну и заодно этих хищников познакомить.Познакомили...по ходу ждем теперь прибавление в виде кошачьей мини(как минимум)футбольной команды Торпедо:)

Витя с улицы Торпедо, Среда, 23 ноября 2011 23:33


В детстве,когда у меня небыло ни приставки,ни компьютера я на столе делал из пластилина ворота,сеткой была марля,мячом служила фольга.Из плотной бумаги вырезал игроков и раскрашивал форму фломастерами.В тетрадке создавал расписание матчей и таблицу после каждого тура.Торпедо конечно побеждало в каждом сезоне,а лучшими бомбардирами были Тишков,Паземов,Панферов и т.д.
У кого нибудь были подобные игры?

Витя с улицы Торпедо, Понедельник, 21 ноября 2011 03:23


14 мая 2011 года мне довелось побывать на матче Торпедо с Факелом в Воронеже.Состояние газона оставляло желать лучшего,плюс перед матчем прошел сильный дождь.Торпедовцы пытались демонстрировать свой любимый комбинационный футбол,но из за качества поля им это сделать не удавалось.
Сейчас промелькнула мысль,а ведь по весне во многих городах поле огородом будет.

Витя с улицы Торпедо, Пятница, 18 ноября 2011 21:16


Сегодня в 00-05 канал ТВ Центр программа Футбольный центр небольшой репортаж о Валентине Козьмиче Иванове.

Витя с улицы Торпедо, Вторник, 15 ноября 2011 00:11


Нужно найти хорошего спонсора,построить новый спортивный комплекс и назвать его именем В.К.Иванова.За время строительства как раз лет пять пройдет.
Как идея?

Витя с улицы Торпедо, Пятница, 11 ноября 2011 21:27


В одно время за Торпедо выступали два перспективных игрока,воспитанники Воронежского футбола Горин и Милованов.
Тот который Горин скитается сейчас по первым и вторым лигам,а где Милованов?

Витя с улицы Торпедо, Четверг, 10 ноября 2011 20:48


Безусловно Торпедо в этом сезоне стало командой открытием,но лично я выделю двух игроков,которые понравились мне больше всех.Это Клевинскас и Хозин,а кого выделите вы?

Витя с улицы Торпедо, Вторник, 8 ноября 2011 09:44


Товарищи!
Когда команда шла без поражений все кричали Торпедо чемпион!Мы всех порвем!Чугайнов красавец,какую молодежь собрал!
Стоило проиграть сразу позор!Команде свойственно проигрывать,а футболистам как и всем людям ошибаться.Позор тому кто после поражений такое пишет!

Витя с улицы Торпедо, Понедельник, 7 ноября 2011 23:30


Вторая половина чемпионата практически позади,мы в восьмерке!и это главное.
Теперь нужно думать об усилении.Кто лучше молодые,амбициозные и перспективные или повидавшие всё прошедшие высшую и первую лиги опытные игроки ветераны?

Витя с улицы Торпедо, Понедельник, 7 ноября 2011 15:13


Обьясните,как такое вообще возможно,чтобы действующий футбольный арбитр одновременно являлся хозяином футбольной команды этой же страны?
помоему это абсурд.

Витя с улицы Торпедо, Воскресенье, 6 ноября 2011 17:41


Недавно смотрел в "Футболе России",как нападающий "Спартака" Эменике празднуя забитые мячи целует эмблему клуба,если честно непонятно зачем он это делает?
Ладно если эмблему клуба целовал игрок который большую часть своей футбольной карьеры провел за один клуб,как Тихонов например в Спартаке,Точилин в Динамо,ну или Лоськов с Семшовым которые большую часть карьеры провели в Локомотиве и Торпедо соответственно,но этот то зачем...Непонятно.

Витя с улицы Торпедо, Среда, 2 ноября 2011 21:51


Уважаемые болельщики!
Я хочу через форум от всей души поблагодарить человека,который первым откликнулся на мою просьбу помочь приобрести Торпедовскую футболку для моего больного раком отца - #188963 ,хорошо,что есть на свете такие люди и дай Бог,чтобы их становилось всё больше!
Сергей я от всей души говорю вам спасибо и верю в то,что подаренная вами майка принесет моему отцу огромную радость,так же как и новые успехи нашего Великого Торпедо!
СПАСИБО!!!

Витя с улицы Торпедо, Среда, 2 ноября 2011 01:15


Читал интервью игроков Нижнего новгорода перед выездом в Воронеж и Химки,они говорили о сложной финансовой ситуации,что на выезд они едут поездом,а на последние два домашних матча вообще могут не выйти.
Насколько это правда?

Витя с улицы Торпедо, Понедельник, 31 октября 2011 14:51


Какой матч с участием Торпедо запомнился вам больше всех за последние десять лет?

Витя с улицы Торпедо, Суббота, 29 октября 2011 22:31


Уважаемые болельщики!
Я обращаюсь к вам с огромной просьбой.Мой отец с самого раннего детства болеет за Торпедо и мечтает найти торпедовскую майку,но в нашем городе это сделать нереально.Сейчас он тяжело болен у него рак и если у вас есть возможность передать ему майку откликнитесь пожалуйста для него это будет праздником.

Витя с улицы Торпедо, Суббота, 29 октября 2011 14:12