Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "fanat61" найдено: 6



Выражаю огромную признательность всем, кто поздравил с юбилеем - #187882!
(Извините, раньше не получилось, был в отпуске). Очень верю ва любимую команду и ее замечательных болельщиков!!!!

fanat61, Понедельник, 25 июля 2011 09:13


Уважаемые форумчане!
Принимайте нового Торпедовца!!!! У меня 27 февраля родился сын!!!!
Возможно, когда ему исполнится 2 года он уже сможет увидеть возродившуюся для очередных больших побед ВЕЛИКУЮ команду!!!!

fanat61, Вторник, 2 марта 2010 12:48


Привет Соратники!
И не просто привет, а из Кыргызстана, из Бишкека.
География "торпедонов" растет и ширится!!!
С днем рождения замечательных торпедовских игроков братьев Савичевых!Когда то они приезжали к нам во Фрунзе на товарищеский матч с местной "Алгой".Сыграли 0:0. Но не в этом дело! Главное,как играли!Успехов им в дальнейшей деятельности и здоровья!!!
Огромный респект всем кто откликнулся на мою регистрацию (ранее torpedo61) и сообщил, что помнят мой город.
Надеюсь, что таких будет все больше и больше!!! Когда буду в Москве обязательно пойду на игру любимого клуба и приобрету на память кое что из атрибутов клуба (например футболку с №10!)

fanat61, Понедельник, 12 февраля 2007 12:00


Диме Подмосковному
Привет Дима. Спасибо тебе за очередной ответ на мою реплику. Как я понял, в чем то ты согласен, в чем то нет.Это нормально.Видимо, у тебя есть больше возможностей получать информацию изнутри, так как живу я не в Москве и даже не в России, но с младых ногтей болел и болею только за "Торпедо".И видел игру всякую : и великолепные победы над "Наполи", "Штутгартом","МЮ"...И безликое, серенькое, без выдумки и блескав глазах катание мяча.Но продолжаю болеть веря в лучшие времена для нашего клуба.
У меня на сегодня только один вопрос руководству клуба : почему в последние сезоны с такой "легкостью" из клуба отпускаются ведущие игроки (Лебеденко, Бугаев, Семшов ...)и раноценной замены им не находится.Ведь в каждой линии необходимо добиваться не только конкуренции, но и чтобы играли те,рядом с кем будут набираться необходимого опыта молодые игроки.
если у вас получится Дима задать этот вопрос, буду благодарен, если нет, естественно не обижусь.
С прошедшим праздником.
Удачи нам в этом сезоне!

fanat61, Пятница, 24 февраля 2006 07:20


Дима спасибо за реакцию на мою реплику.
Я совершенно не ратую за футбол советских времен.Это было бы абсолютно глупо. И согласен, что любить надо то, что есть.Но...Когда "мы" выйгрывали что-то серьезное вообще, кроме "бронзы" один раз и со скрипом? А разве вам этого не хочется?
Я ратую ТОЛЬКО за отсутствие добротных, средних по меркам ПЛ (хрен с ними бразильцами-аргетинцами-португальцами), конкурирующих между собой за место на позициях, игроков.Возможно это будут ребята 1981 года, выйгравшие свою возрастную группу (если так, можно ждать сколько необходимо, невзирая на результат, но ведь опять не заиграют ребят в основе и раздербанят их по другим клубам), возможно кто-то из новичков. Но руководство клуба должно честно и четко озвучить свою концепцию по формированию состава, на кого ориентируется, кто "под составом", а не высказываться каждый год общими фразами на предмет "точечных приобретений", которые оставляют скамейку одной из самых коротких в лиге, и потом, в период дозаявок судорожно ищут "металлолом", чтобы хоть кем то залатать дыры.
В 2003 игра радовала больше, чем огорчала. Были видны позитивные тенденции, вектор , динамика развития.Но за два года произошел откат, прежде всего в игре.И это требует серьезных размышлений и серьезной работы.Лично у меня кредит доверия к Петренко остался ровно на этот сезон, хотя абсолютно убежден, что "Торпедо" успешно тренировать сможет только бывший торпедовец,знающий не понаслышке, что такое торпедовский стиль и торпедовский дух.

fanat61, Среда, 22 февраля 2006 13:32


Всем привет!
Я болельщик всех разновидностей "Торпедо" года эдак с 1967. Еще ребенком застал последние сезоны гениального Стрельцова.
Поэтому и болит душа за последние сезоны "Торпедо".
На мой взгляд - основная проблема в бездарной трансферной политике клуба, пусть и с довольно средними финансовыми возможностями.
В прошлом году пришлось играть практически без скамейки, без реальной конкуренции на позициях.Поэтому и вытащили сезон Семшов и отчасти Панов.А все остальные.....
И что мы видим в этом году? Семшова продали - пусть,- держать не имело смысла,раз хотел лучшей доли ( уверен, будь у "Торпедо" последний сезон более удачным можно было бы удержать Игорька), (хотя почти уверен, что так как в "Торпедо" он в России не заиграет нигде).
И кого планируют на его место? Мамаева? Перова? Где игрок близкий по уровню? Кого опять покупаем!?
(Кроме Данишевского естественно)Почему не пробовали пободаться за Семака или Каряку?!а если Кормильцева опять будет хватать только на 15 минут! А если он вообще без Семшова не заиграет, так как чувствовал каждый его жест спинным мозгом.Если опять будем в 80 % встреч пропускать первыми с такой обороной, как в прошлом году, то что тогда? Зачем продавать (отдавать в аренду)вполне приличных Йоловича и Спахича? Кем из защитников реально укрепились?
Извините, мужики, что такое письмо, но уже наболело. И очень не хотелось бы стать вторым "Динамо", а хотелось бы стать первым "Торпедо"масловских или ивановских времен.

fanat61, Среда, 22 февраля 2006 10:51