Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Alexis80" найдено: 18



Немного о наболевшем… Вот Клотет пришёл и постепенно разбирается с имеющимися персоналиями, их сильными и слабыми сторонами. Матчи идут, тренировки, можно же и выводы уже сделать!

Alexis80, Суббота, 15 апреля 2023 23:39


МЕНЖИНСКИЙ ПОКИНУЛ ТОРПЕДО — ЮХНЕВИЧ ВМЕСТО НЕГО

????????????????????????

Монохромный Карп докладывает с Автозаводской: Сергей Менжинский покинул пост председателя совета директоров Торпедо еще 29 декабря. Потому и вышло поздравление с НГ таким обезличеным.

Клуб поставили перед фактом ничего не объяснив — ни причин, ни последствий. 30-го числа ЧБ-коллективу был представлен новый руководитель.

Им стал руководитель ФГБУ «Информационно-аналитический центр поддержки ГАС «Правосудие» Леонид Юхневич. Если верить интернету, то его основные сферы деятельности: государственная служба и ювелирная деятельность.

Кстати, Менжинский ушел не только из Педо, но и вышел из состава СД всех компаний, где числился. Например, ООО Регион Траст. Странно, что Регион Траст покинул и миллиардер Судариков. Причем, в тот же день.

Вместе с тем, Менжинский-младший продолжает руководить Торпедо-2. Черный праздник получился для автозаводцев — или эти непонятные перестановки ничего не значат?

@karpinside

Alexis80, Суббота, 14 января 2023 11:50


Нахрен все эти «им надо влиться в команду» и тд?! Лучше бы сразу всех новичков и выпустили, пусть быстрее сыгрываются. Какой Самсонов в ПЛ?! Какое усиление в Лебеденко?! Турищеву в зубы бы дал - ни в единоборствах, ни в прессинге, ни в какой то старательности в отведённые минуты… При этом, Венгра не пробуют, а нулевые Турищев и Лебеденко получают время. И ТРЕНЕР, нужен именно тренер и сейчас именно мотиватор!!! Я уже даже согласен на барсика. Нужен тот тренер, которому не будет казаться, что он какой то там микроклимат разрушит (в команде то абсолютном аутсайдере!), если не будет ставить Самсонова и выпускать Лебеденко. Ибо смотреть на это убожество устал так, что уже только какая то бессильная злоба…
С понями, кто бы не был тренером, нужно по максимуму новичков задействовать. Ибо похер, пусть получают игровую практику быстрее, уровень старых известен и понятен. И то, что они не тянут ПЛ - это всем давно ясно.

Alexis80, Воскресенье, 11 сентября 2022 15:34


Все как хотели - по всем позициям купили новичков во всю центральную ось и левого защитника. Насколько реально усилят? Я думаю должны, уж относительно наших работяг, которые явно не смотрелись переросшими уровень фнл. Херово то, что новички опять, как в 14 году, на флажке, да не сыграны, да в разной форме и тд… Нам ведь и тогда очков с просранного старта не хватило, плюс нас топили тогда - матчи типа тогда с лохами на выезде, зенитом в Раменском, конями с неудаленным конифеем, потом еще договорняк урала с чеченами…
В этом году какое то дежавю. И топят уже, и старт просрали, и смена тренера, укрепление только под закрытие окна. Очень хочется верить, что команда сдюжит, станет брать очки и выплывет из болота последних мест, но тревожно(.

Alexis80, Четверг, 8 сентября 2022 22:47


Доброго вечера, уважаемые болельщики (тут подчеркну, что не те самые фанаты!)! Вечер не настолько добрый, на сколько мог быть с нашей первой победой и сразу тремя очками, ну да и за такой команде спасибо - молодцы!
Вот что хотелось отметить тут, на форуме. Надеюсь, что тут нет однобокого суждения, как в некоторых телеграмм каналах. Есть телеграм канальчик «ключ на 32», читаю себе постоянно, болелы Торпедо, темя для меня животрепещущие и… Такой «охрененный» пост про наших на гостевой трибуне в Самаре:
«18 человек на гостевом» и комменты к нему первые же типа: что за петушары, кто это вообще, кто то их знает хоть и тд… Написал своё виденье про такое чмошное мировоззрение по отношению к другим торпедонам, так заблокировали СРАЗУ!!! Это нормально?! Относиться так к другим болелам СВОЕГО ЖЕ КЛУБА (уж извините, бл, что не прям фанатам!) нормально? Вы своё, нахер никому из болел не всравшееся фи, можете выражать между собой - это как сказать «с друзьями своими будешь так разговаривать». А такое зачем делать? Зачем оскорблять людей, которые болеют с вами за один клуб? Пусть какие то ваши вопросы с протестами им похер.
Ещё и в тяжелый старт переходного для команды сезона вся эта херь, раскачивать всю эту херь в нашей немноголюдной лодке… Протестуете сами - ну и протестуйте фанатами, нахер на болел давить этим и оскорблять? Да и в вашей среде есть и будет ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕСОГЛАСНЫХ. Эти детские охерительные истории из сказок венского леса про «собачьи паспорта» мало кого трогают и будут ещё меньше. Можно хоть обпротестоваться, но с вероятность в процентов эдак 99 ничего это не отменят. Отказываетесь от футбола - нахер других подбивать? Приходит понимание, что для многих эта напыщенная околофутбольная хрень получается куда важнее самого футбола и команды.
Протест ваш и протестуйте, никто не мешает. От ваших оскорблений болельщиков команды - мерзотнейшее чувство!

Alexis80, Воскресенье, 31 июля 2022 23:37


Моменты то свои не забили, все понятно, но... Какого хрена сейчас полуосновой играть то?! Кубок не 120 минут играли, не в Хабаровски с Владивостоками летали, следующая игра через 6 (!!!) дней! Ну и зачем рисковать потерей очков (что и случилось), нежели попробовать своё забрать основой. Надеюсь, не включили режим «надо уровняться с конкурентами, рассказывая про вынужденную ротацию, ибо задачи нет».
По моментам - дичайше не повезло, конечно. Дважды только головой могли Максимов и Сергеев в первой половине забивать. 3-4 момента у Сергеева с Лебеденко во втором, удар Шишкина в конце... Что то не вспомню ещё, на вскидку... Но это, наверное, расплата за фарт в матчах начала сезона! И имхо, тут очки потеряли больше не из за нефарта, а из за малоуместной ротации.

Alexis80, Воскресенье, 29 сентября 2019 18:24


Не, ну вы только посмотрите, какая ж тварина писала сей заголовок!
https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/reviews/torpedo-himki-1-0-bolelschiki-uhayut-temnokozhim-1584424/
Ведь настолько не было причины, видимо, что и написал то вскользь про «какого то единственного...», но озаглавить так у мрази хватило умишка скудного.

Alexis80, Понедельник, 9 сентября 2019 00:43


Может пропустил, но вроде и не было на форуме. «Игры престолов» интересней, это понятно, но вот оно как:
https://www.torpedo.ru/news/40154/

Alexis80, Понедельник, 15 июля 2019 15:32


Может пропустил, не знаю. Но старт то сезона совсем не за горами. Форму новую так и не представляли? Ведь сменили поставщика.

Alexis80, Четверг, 4 июля 2019 12:49


Думал что наши, несмотря на приличную физику, во втором подсядут - лохомоты играли в 13.30 в субботу на нормальном поле считай в Москве, а мы на очень тяжелом и вязком газоне в 20.00 вечером воскресенья и в Туле. Но это гребанное удаление! Тяжело вдвойне ребятам было. Жаль ни в первом тайме не забили, ни на 85-ой минуте в игру не вернулись - Пугин вроде по воробьям засандалил после шедеврального прохода Путило. Посмотрел повторы - Тарасов ***** полный, как педик ряженый упал, чмошник конченный, сам же чуть голень Микуцкису не оторвал - прямой ногой, в прыжке с разбегу. Но Рыков мог же предвидеть что играем с командой латентных...эх! Капитан ведь.
Выделять кого то особо и не надо, в первом тайме вообще все здорово сыграли, даже Божович открыто признал что контролировали игру. Ну а во втором понятно что в меньшинстве получилось как получилось. Всё равно все молодцы! Микуцкис только слабовато ИМХО выглядел - пенальти, еще его проходили или прям на тоненького почти проходили. Что особо бесит: еще в ноябре что ли СЭ публиковал обзор кто сколько очков условно потерял из за существенных судейских ошибок. Так вот, мы тогда были мля в лидерах! А весной мы походу уже с большим отрывом стали там лидировать. Это уже похоже на откровенное желание боссов РФПЛ слить нас в ФНЛ! Смотря наши матчи также считают пара мясных друзей.

Alexis80, Среда, 8 апреля 2015 23:33


Товарищи, куда основные массы наших двинутся на "общие" сектора в Черкизово? Интересуюсь чтоб сидеть не в окружении одних лохомотов и не праздновать наши голы как в рекламе сникерса чтоли( не помню)))). Интересуют конечно не угловые сектора и не ВИПы, не даймонд. Обзор секторов и цен по ссылке.
http://tickets.fclm.ru/sector/456

Alexis80, Вторник, 7 апреля 2015 15:14


Гребанные судьи,! Как вы задрали своими мерзотными решениями, твари. Гол отняли, двух защитников Спартака в первом тайме на желтые не посадили ( козла грязного Инсауральде за грубость против Кокошки и Таски сорвавшего быстрый проход Путило ), зато нашим во втором начал давать при первой возможности. И нахрен нам потом статистика в СМИ что Торпедо за чемпионат чуть ли не больше всех от решающих судейских ошибок очков потеряло? Когда ж этим скотам Бог воздаст, так по скотски судить что тебя потом тысячи проклинают - это ж какая карма должна быть то у этих нелюдей?
П.С. Звиняйте если чего за эмоции.

Alexis80, Суббота, 21 марта 2015 21:19


Вот что интересно: есть защищающие ухачей на форуме, они либо отмазываются тем что не видят в этом проблемы, пишут что это кем то раздуто, видимо не слышат как минимум 100-150 человек из наших секторов в едином порыве свое дебильное уханье выкрикивают, а среди защищающих нет ли самих ухающих? Ну если это ваша принципиальная позиция (ухать), то признайтесь здесь, скажите честно чего добиваетесь этим! Если считаете себя правыми, то в чем проблема признаться?
И еще не понятно поведение так называемых блоггеров, которые пишут довольно активно не только на форуме, но и на других ресурсах. Ведь у них позиция как минимум такая: "я сам не ухаю, но особо и не осуждаю..." - и т.д. про раздутость проблемы и правва ухать ухарей на своей мол родной земле. А на лицо занятие типа нейтральной позиции в угоду личностным отношениям с лидерами фанатского движа. Ведь так? Но мне непонятно то что вроде далеко не глупые люди, общаетесь с теми кто ответственен за эти ханья или же как минимум с чьего молчаливого согласия это на секторах фанатских происходит, так неужели никакого диалога и не было ни разу про "НЕ ВРЕДИТЬ КОМАНДЕ"? Или максимум увидим опять отмазу типа "не нравится уханье - иди в фанатский сектор разбираться..."

Alexis80, Вторник, 17 марта 2015 12:36


Всех женщин и девушек, а особенно хоть иногда присутствующих на форуме и болеющих за Торпедо, с ПРАЗДНИКОМ!!!

Alexis80, Воскресенье, 8 марта 2015 10:05


А почему в списке именинников нет игрока команды , причем первой команды , которого все знают ! Хотя какие то непонятные и никому неизвестные регулярно поздравляются . Короче , сегодня ДР у первого мастера лезгинки команды ( хотя там вроде еще прибыли ) .))) Поздравляю нашего Резиуанчика с Днем Рождения и искренне желаю положить несколько таких плюх как питерской динаме в ПЛ .

Alexis80, Воскресенье, 22 июня 2014 08:51


«Алания» оказалась в полном офсайде -

http://osetiasportivnaya.ru/?p=20702#more-20702

Alexis80, Суббота, 8 февраля 2014 09:16


Александр Тукманов: К концу сбора Бородюк сам назовет тех, кто будет выставлен на трансфер

Президент "Торпедо" Александр Тукманов рассказал о том, как проходит подготовка черно-белых к весенней части первенства ФНЛ. Подопечные Александра Бородюка работают в подмосковном Кратове.

– Тренировочные занятия пока направлены на знакомство с новыми ребятами, которые у нас появились, и работу с теми, кто не попадает в основной состав. Идет обычный процесс, – сказал Тукманов.

– Потенциальных новичков назовете?
– Речь пока идет о молодежи. Те, с кем вели переговоры для усиления состава, пока еще не приехали. Как они появятся, их имена будут озвучены.

– Потери есть?
– С теми, кто будет выставлен на трансфер, определимся к концу сбора – 18 января. Главный тренер команды Александр Бородюк сам назовет имена тех, кому будет предложено подыскивать себе новые команды. После подмосковного сбора футболисты получат два выходных, а 21 января отправимся на сбор в Турцию.

Alexis80, Среда, 8 января 2014 21:14


Плохо что в теме на форуме нельзя прилепить опросник : кто и насколько рад тому что При нашем и так не богатом на выбор составе один из основных игроков пропустит следующий матч из за перебора карточек . Почему возможны предположения что кто то может быть рад или даже в экстазе ?))) да потому что этот футболист нынешний капитан команды Вадик Стеклов ;-) . Хотя мне лично Вадика в отсутствии самоотдачи на поле упрекнуть сложно , а много большего от него требовать сложно и пожалуй бесполезно . Ваши мнения , господа , кто как считает без преувеличений : правда ли Вадик в ЭТОМ составе настолько лишний ?

Alexis80, Суббота, 19 октября 2013 21:56