Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "kentyki" найдено: 61



У зенита была отличная поддержка. Вираж полон больше чем на 60%. Тоже самое было было на динамо. И вообще без фанатов на большинство московских клубов ходит полно народа и прилично гонят они свои команды вперёд.
У нас без активных фанатов на стадионе 3 калеки. На домашнем матче с Химками местные нас полностью перекричали.
У нас меньше болельщиков и отсутствие на стадионе актива намного сильнее в негативном ключе сказывается на нашей игре чем бойкот актива других команд. Наши домашние матчи превращаются в игру на нейтральном поле.
Сколько было матчей в фнл, которая команда вытянула на жилах благодаря фанатам - это неоднократно подтверждали сами футболисты.
Сейчас актива очень не хватает команде. Уверен при нормальной поддержке могли бы бать очки с теми же Химками.
Думаю нужно начинать поддерживать команду, вместо того, чтобы обвинять 20 человек, которые несмотря ни на что пришли на стадион в Самаре и подержали команду.
И динамики и мясо и паровозы и кони и прочие и прочие перебесятся, и начнут поддерживать команду не в этом сезоне, так в следующем. А мы? Так мечтали о высшей лиги... и чего? Вылетим и опять будем мечтать ещё лет 10 о вышке, зато покажем лучшую поддержку в фнл через год?
Помогите команде, прекращайте бойкот. Ваша поддержка команде нужна как воздух.

kentyki, Воскресенье, 21 августа 2022 19:36


Добрый день. А есть у кого информация по билетам на Велес? До игры меньше двух суток, нигде информации нет вообще. На матч реально попасть?

kentyki, Пятница, 15 октября 2021 16:28


Очень надеюсь что будем четвертые и попадем в стыки. А тут надо срочно планировать кучу командировок в конце мая. Никто не знает - известны ли уже точные даты по стыкам? Никак пропускать не хочется.

kentyki, Понедельник, 19 апреля 2021 14:43


Очень жаль, что даже после такой игры игроки так и не подошли к сектору и не устроили перекличку.
Последний раз это было на востоке как раз год назад на кубок с той же Самарой. Чем они на нас так обиделись? Или тоже Лужники не любят?
Даже во второй лиге раньше это было всегда....

kentyki, Воскресенье, 1 ноября 2020 21:10


Очень жаль, что даже после такой игры игроки так и не подошли к сектору и не устроили перекличку.
Последний раз это было на востоке как раз год назад на кубок с той же Самарой. Чем они на нас так обиделись? Или тоже Лужники не любят?
Даже во второй лиге раньше это было всегда....

kentyki, Воскресенье, 1 ноября 2020 20:49


Появились в продаже билеты на гостевой матч с Чертаново. На них тоже почти 1000 ходит на домашние матчи. Надо срочно покупать - а то команда без поддержки останется.
https://msk.kassir.ru/sport/sportivnyiy-gorodok-lujniki/fk-chertanovo-moskva-fk-torpedo-moskva_2020-09-27

kentyki, Пятница, 18 сентября 2020 15:51


А мне вчера очень не понравилась посещаемость. О каком выходе в премьер лигу мы говорим, если в принципиальном матче на кубок с относительно принципиальным соперником приходит 500 человек. В отличие от последних матчей ФНЛ, несмотря на ограничения от Роспотребнадзора, билеты на сайте продавались непосредственно перед началом матча.
На фоне плохой игры команды, разборок между болельщиками и руководством/тренером, переезда с Восточки в Лужники - это что, наш новый уровень на следующие 2-3 года? О каких тогда 45 000 можно говорить через 4 года? Даже забить спортгородок битком, а это 2500 всего, кажется несбыточной мечтой на ближайшие несколько лет.

kentyki, Четверг, 27 августа 2020 12:47


Авдеев гандон. Слил стадион и слил сезон!

kentyki, Суббота, 23 ноября 2019 21:13


Подскажите где, как и когда можно получить билеты по абонементам? Или просто по ним проход завтра будет?

kentyki, Пятница, 22 ноября 2019 21:24


А есть ли инфо по вчерашней посещаемости? С трибуны было непонятно. Насколько сораТники готовы променять родную восточку на суперкомфортный но чужой стадион?

kentyki, Четверг, 14 ноября 2019 11:27


Соратники в среду домашняя игра на Спартаке. Планирую пригласить друзей.
На какую трибуну будут пускать по абонементам? Или их нужно будет обменять где-то? Куда, в этой связи покупать билеты друзьям?
Как на стадион можно будет попасть на своём авто? По сезонному пропуску на Восточку? Или купить отдельно парковку? Или на наш матч парковка для зрителей вообще закрыта будет?
До матча осталось всего ничего, а базовой информации о том как проехать и попасть на матч нет.

kentyki, Понедельник, 11 ноября 2019 22:51


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ultras_action/2238009.html
29 лет назад фанаты «Торпедо» пробили первый в истории российского фан-движения выезд в Западную Европу

kentyki, Четверг, 7 ноября 2019 16:10


Абонементы на кубковый матч действительны. А действительны ли на кубок сезонные пропуска на авто? Почему-то на Крылья меня на авто не пустили...

kentyki, Вторник, 29 октября 2019 12:42


Спасибо руководству за интервью! Отличный настрой! Даёшь ещё одно перед Чайкой!

kentyki, Суббота, 19 октября 2019 19:57


С большим отрывом - лидер ФНЛ! Думаю с такой игрой в сезоне, были бы минимум в середине РПФЛ. А ведь у нас НИ ОДНОГО ЛЕГИОНЕРА! В РПФЛ мы будем самым Русским клубом! Почти сборная Россиии! Вперёд Торпедо!

kentyki, Суббота, 5 октября 2019 23:18


К сожалению это поражение чисто тренерское. Стартовый состав - спорный. Но по факту в первом тайме мы не пропустили. Максимов имел момент. Но во втором: вроде показалось все ок, усиление - вышли Самоха и Лебеденко. Давим, создаём моменты, перехватили инициативу. Рязанцев, кстати, почти все атаки направляет... Сергееву чуть не везёт... сейчас дожмём... Они не подсели, следующая игра в субботу. Зачем их менять? Но, они меняются -выходят Татаринов... Шуст (он точно не при делах). сразу теряем территориальное преимущество, нет моментов... пропустили.. зачем все эти замены?

kentyki, Воскресенье, 29 сентября 2019 22:22


Сегодня утром наша команда провела предматчевую тренировку на натуральном поле клубной базы. После обеда команда отправилась в аэропорт "Курумоч", откуда рейсовым самолетом вылетит в Москву, где завтра самарцам предстоит матч 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России. Тренерский штаб Миодрага Божовича взял на эту игру 20 футболистов. Это Сергей Рыжиков, Богдан Овсянников, Никита Чернов, Максим Карпов, Тарас Бурлак, Виталий Лысцов, Дмитрий Комбаров, Никита Чичерин, Дмитрий Кабутов, Срджан Мияйлович, Паул-Виорел Антон, Артем Тимофеев, Антон Зиньковский, Александр Гацкан, Данила Смирнов, Геннадий Киселев, Антон Терехов, Деян Радонич, Александр Соболев, Максим Канунников.
Инфа со страницы в контакте КС. Вроде основной состав нам везут?

kentyki, Вторник, 24 сентября 2019 17:54


Обидно, что с такой игрой и результатом, большим освещением в СМИ, народ пошел на футбол, но попасть на него не смог. Вчера 3200 на матче и все билеты проданы за 2 часа до стартового свистка. А так могло быть сильно больше..Вроде обещали 5000 с 1 сентября и еще открыть детский сектор. Нет ли никакой инфо по этому поводу?
Сейчас вроде как время собирать камни - можно прилично увеличить посещаемость. многие болельщики начинают возвращаться спустя много лет. Вчера таких очень много встретил. А у нас лимит 3200, а в следующем году будет и вовсе 2000 на маленькой арене в Луже. Надо как-то решать эту проблему. С такой посещаемостью в ПФЛ мы никому не нужны будем.

kentyki, Понедельник, 9 сентября 2019 13:22


Сегодня утром телеграм канал stone inside сообщил о том, что Роман Шишкин наконец подписал контракт с Торпедо. На официальных ресурсах никакой информации о новом контракте нет. Кто прояснит ситуацию? Есть у нас очередное усиление или пока нет?

kentyki, Понедельник, 12 августа 2019 15:05


Вчера вроде как фнл должна была утвердить окончательный календарь на сезон... кто в курсе это случилось или переносы все еще возможны?

kentyki, Четверг, 27 июня 2019 14:58



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум