Результаты поиска

По вашему запросу "Андрей Мневники" найдено: 9

Департамент судейства РФС обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Яна Бобровского в эпизоде с назначением 11-метрового штрафного удара в ворота «Торпедо» на 90+3 минуте матча «Торпедо» - «Ростов».

Решение комиссии: судья ошибочно назначил 11-метровый удар в ворота команды «Торпедо» на 93-й минуте матча.

Решение ЭСК мотивировано тем, что действия атакующего игрока команды «Ростов» №27 Николая Комличенко, сперва оттолкнувшего игрока обороняющейся команды «Торпедо» №4 Олега Кожемякина, а следом держащего соперника двумя руками, препятствуя ему продвигаться к мячу, по мнению всех членов комиссии, были первичными, задержка защитником атакующего игрока была его ответной реакцией на действия нападающего.

В связи с этим, комиссия считает, что судья должен был назначить штрафной удар в пользу обороняющейся команды «Торпедо». ВАР ошибочно не вмешался, не пригласив судью к просмотру эпизода на мониторе.

Андрей Мневники, Среда, 7 сентября 2022 19:41

Самарские "Крылья Советов" могут ликвидировать, заявили в региональной Счётной палате. Как сообщает 63.ru, это обусловлено экономической неэффективностью клуба. Его бюджет состоит на 80% из денег областной казны, что противоречит тенденции снижения финансирования спортивных организаций.

Андрей Мневники, Среда, 1 апреля 2020 15:22

Н. Савичев:
- Есть ли у «Торпедо» задача выйти в РПЛ?
- Мы ставим задачу – выходить на каждую игру и радовать себя, болельщиков. Пока это не получается, но мы к этому стремимся.

Виталий Мутко займется организацией туристического саммита
Вице-премьер Виталий Мутко возглавил оргкомитет по подготовке 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО). Распоряжение подписал премьер Дмитрий Медведев.

Андрей Мневники, Вторник, 9 января 2018 14:17

Спартак-ЦСКА - 3:1. на 69 минуте игра была остановлена из -за дыма от файеров...поля практически не было видно. Вот она - политика наших футбольных функционеров - за что тогда нам засчитали поражение с мусорками?

Андрей Мневники, Суббота, 29 октября 2016 20:27

Обыски в ОНЭКСИМе увязали с уклонение от уплаты налогов и офшорами
Группа компаний, принадлежащих бизнесмену Михаилу Прохорову, сегодня посетили сотрудники ФСБ и налоговой службы Обыски, которые проводятся в ряде компаний, принадлежащих миллиардеру Михаилу Прохорову, связаны с уклонением от уплаты налогов и созданием офшоров.

Может и стадион у них отберут наконец!!!

Андрей Мневники, Четверг, 14 апреля 2016 18:27

Мы не одиноки в своём горе - "Сборная России по футболу рискует провести три домашних матча отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года без зрителей из-за поведения болельщиков во время игры с командой Черногорией, которая прошла 27 марта в Подгорице." https://sport.mail.ru/news/football-euro/21558138/?frommail=1

Андрей Мневники, Вторник, 31 марта 2015 08:07

Лохомотив-2(Москва) - Торпедо(Владимир) - 0-2. Пустячок, а приятно...

Андрей Мневники, Понедельник, 14 октября 2013 22:04