Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Сергей Агентов" найдено: 4



Болельщиков «Торпедо» не пускают на матч ФНЛ с «Ангуштом»

В ходе матча 27-го тура первенства ФНЛ между «Ангуштом» и «Торпедо» на стадионе «Центральный» в Назрани на гостевой сектор не пускают приехавших из Москвы поклонников столичного клуба числом 30 человек, сообщили в пресс-службе черно-белых. Болельщиков задерживают в ОВД и проводят внештатную процедуру снятия отпечатков пальцев.

На требования москвичей прокомментировать факт нарушения права на свободу передвижения согласно ст. 127 УК РФ местные органы правопорядка руководствуются поступившим из ФНЛ указанием главного специалиста департамента безопасности и работы с болельщиками Вячеслава Трусова о запрете посещения болельщиками московского «Торпедо» данного матча. Помощник президента «Торпедо» по безопасности Алексей Зайдинов в ситуацию не вмешивается по просьбе президента клуба Александра Тукманова.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ.
16.03.2014, 16:42 | «Газета.Ru»

Сергей Агентов, Воскресенье, 16 марта 2014 17:23


Из новостного портала

Фанаты "Торпедо" протестуют против руководства клуба на матчах Кубка ФНЛ
(Далее в комментариях)

Сергей Агентов, Понедельник, 17 февраля 2014 20:15


Учитывая последние новости трансферной политики руководства нашего клуба и обстоятельства кубковой встречи 5 месячной давности "Звезда" (Рязань) - "Торпедо" (Москва), мы открыто заявляем: Резиуан Мирзов! Подписав контракт с нашей командой - тебе будет обеспечен веселый сезон. Подумай не один раз, прежде чем сделать этот шаг и вместе с Тукмановым еще раз освежите память с 02:07.

ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=kL3sbc1CkAQ

Авторов голов в ворота "Торпедо" множество, но никто и никогда не позволял себе после них бежать целенаправленно к нам, судорожно кривляясь танцевать лезгинку и продолжать усмехаться после игры в социальных сетях.

Никакие возможные принесенные извинения этому не помогут.
Если коррупционные наемники из руководства готовы глотать весь понос, лишь бы по дешевле осуществить трансфер, как это происходит в последние года, чему мы не удивляемся уже давно, то хотим сказать одно: мы - не наемники.

Подумай, Резиуан. Очень хорошо подумай.

Сергей Агентов, Суббота, 8 февраля 2014 14:53


Все помнят мерзкого кавказца мирзова в Рязани, который после гола целенаправленно и спланированно несколько раз провоцировал приехавших торпедовских болельщиков лезгинками перед сектором и дальше кидал провокации на протяжении всего остатка игры?
https://www.youtube.com/watch?v=y_IJqww20Kw
https://www.youtube.com/watch?v=kL3sbc1CkAQ

Что он конченный это понятно.. Но для чего это руководству?

1. Верите ли в переход?
2. Ваше отношение к резиуану мирзову?
3. Возможен ли подобный плевок от руководства? https://pp.vk.me/c424923/v424923749/2c14/M8Iqm86BhKQ.jpg

Мнения?
http://s005.radikal.ru/i212/1402/65/7fad1f1fb02b.jpg

Сергей Агентов, Среда, 5 февраля 2014 14:36