Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Kawaii" найдено: 17



Присоединяюсь к вам! Этот тренер, действительно шарлатан! Не хотел раньше времени о нём нечего говорить, но есть среди нас сораТники, те, кто видит дальше и понимает, увы я не из таких, всегда для начало смотрю и надеюсь, питаюсь надеждами) Хорошо это или плохо, не знаю. Но сейчас, твердо могу сказать, что этого человека гнать надо! А если, директор, поддерживает такого тренера, то гнать и его и куда подальше! Собрали в округ себя специалистов иностранных, а на деле, команда просто с каждой игрой, не знает, что ей делать или не хотят или не могут. Нафиг такое позорище, даже если и выйдем в тройке и попадем в рпл, это будет глубокая яма и вылетим снова с большим свистом! Смотрю уже матчи с каким-то безразличием) Проиграли, выключил и пошел заниматься своими делами, выиграли случайно, радости меньше от этого! В том году, прям орал и переживал, а тут.... Техники никакой от слова совсем, тактики тоже, вообще нечего не видно. Гонгадзе, так вообще какой-то отбитый, а сколько было рекламы? Вообще просто мертвый нападающий, которого ставят в каждом мачте! Енин вышел, хорошо, видно игрок играет. В общем ладно. Слезы не лью и лить не буду! Но этих, не знаю как выразиться даже, какое слово подобрать, надо выгонять и с трибун указать им дорогу! Иначе, интерес окончательно пропадёт.

Kawaii, Вторник, 5 сентября 2023 09:54


Всем здравия!
На матче не был, смотрел с трудового места.
Лично по игре, скажу, так, мне, понравилось, как смотрелась команда, матч был хорошим, нам не везло с реализации и ударами и попаданиями по мячу. Новенький Червяков, понравился, смотрелся хорошо, для своего возраста, думаю, в будущем прибавит. Гонгадзе пока не впечатляет, лучше бы, оставляли Стефановича вместо него, но, хотят отбить какую-то сумму, может, оно и к лучшему, чтоб в минуса не уходить. Как пропустили, тоже не увидел к сожалению или счастью, чтоб дать, какую-то оценку происходящего. 1 победа, 1 ничья и поражение, нечего страшного снова же, сезон только начался, смотреть надо концовку и потом кричать, орать и возмущаться! Смысл не вижу, после каждого поражение или ничьи, плескаться слюнями, биться лбом об стену и истерить и вести себя не подобающим образом, смысла никакого не вижу, а только вызывает смех к таким людям. Команда у Торпедо, действительно хорошо собрана, может нужны полу защитники и защитники еще, но в целом, надо время. Соколу скажу так, повезло, смотрелась куда хуже, но победила и такое тоже случается. Люди настраивают себя на беспроигрышные серии и требуют от команды слишком многого, от того, такие и эмоции. Мужики, не репите себе нервы, если вас так корёжит от проигрыш, возьмите выходные, не смотрите матч и забудьте пока о футболе. Съездийте на рыбаку, на отдых, отдохните душою и телом и может, спокойнее будете относится к таким моментам в футболе. Там играют игроки которые зарабатывают, а вы трепите себе нервы, губя своё здоровье за бесплатно. Торпедо сейчас современное, история осталась, но, Стрельцовых и Ворониных мы увидим уже не скоро. Чемпионат брать, это спонсоры хорошие нужны, их нет. Кричать об увольнения тренеров и директоров, тоже смысла не вижу, снова начнется каша и беспредел, который, привести может, еще к худшим последствиям. Расслабьтесь и смотрите на прогресс или регресс команды. Изменить, никто не сможет. А выкриками, нечего не добьетесь, а можете сделать только хуже.

Kawaii, Воскресенье, 6 августа 2023 08:28


Всем здравия болельщики и фанаты великого клуба Торпедо!
Скажу, так. Не вижу в данной ситуации, нечего плохого в том, что сыграли в ничью с черноморцами! Могли проиграть, а могли и выиграть, но сыграли в ничью. Алания с ними тоже сыграла в ничью! Не знаю, как сейчас обстоят дела с Алании, лучше команда сейчас играет или хуже, чем прошлый сезон, не суть. Черноморец, выглядел действительно не плохо и скажу, что команда, хоть и вышла из второго дивизиона, но подобраны игроки на славу и тренер гляжу не дурак! Зырянов! Помните, мы тоже выходили из второго дивизиона, тогда еще Сергеев с нами был. Мы, тоже давали отпор многим и занимали не середину таблицы! Не надо смотреть, откуда команда вылезла, смотреть надо, на игру! В общем и в целом. Мы занимаем 2 строчку турнирной таблицы, после трех игр. Это весьма не плохо и думаю, что хуже не будет, а будут победы, будут ничьи и поражения. Это футбол! Насчет тренера, не хочу зарекаться, но не вызывает позитива, но других у нас нет, имеем то, что имеем. Но футболисты у нас не плохие в команде и думаю, придут голы! По этому, рано тут всем расстраиваться. Сезон только начался. Смотрим дальше и меньше негатива на форуме! В жизни, этого достаточно! Всем добра! P.S. Защита конечно безалаберна сыграла! Рейна, прекрасный гол залупил!)))

Kawaii, Понедельник, 31 июля 2023 09:50


Всех с победой! Мне вот интересно, а Бабурина, смогут наши выкупить? Такой вратарь очень нам нужен!

Kawaii, Суббота, 8 апреля 2023 16:12


Мужики, нечего жалеть уже. Мы, не решаем, глупо или нет было убирать Лаптева или не брать Дзюбу. Уже нечего не изменишь. Досматриваем чемпионат и отдохнем нормально в первой лиге. Давайте, верить в то, что в первой лиге, сделают состав хороший и бюджет прибавится и стадион будет новым и с возвращением в рпл, Торпедо будет другим, боевым и сильным. Честно сказать, не вижу даже намёка на то, что Торпедо останется в рпл, это будет чудо, если так будет! Но, я не эксперт, может, кто-то из болельщиков или фанатов, видит, хороший конец и мы останемся в рпл. Но, если и вылетим, то пускай Талалаев остаётся, что б нарабатывать новый состав под фнл и наигрывать его, хотя, сомневаюсь, что он останется, но в фнл, мало, кто из нынешних игроков, останется в Торпедо. Будет новый состав, новые игроки и за сезон, точно не выйдем обратно в рпл. Настолько всё тупиково... Но, прекратите трепать себе нервы, мы нечего не решим, нам остаётся только верить в лучшее. А там кто знает, может новенькие начнут забивать и набирать очки и останемся в стыках, а там сможем победить. Ой не легко всё это.Крик души, не судить строго. Мало, я видел всего в Торпедо, вот так и живу, верю в Торпедо, так как отец и дед и прадед болели, а меня воспитали, что б продолжал болеть тоже, это уже часть меня и никуда не деться, где бы Торпедо не играло, буду болеть. Но в данном случае, честно признаться, как-то становится равнодушно за этот сезон уже, вижу, что Торпедо не справляется, да и винить руководство смысл? Что есть, то есть. Но, те, кто болеет за Торпедо от А до Я, это настоящие преданные люди! Берегите все себя и давайте, просто досмотрим без всякого негатива. Всем добра!

Kawaii, Суббота, 4 марта 2023 22:59


Конечно, рад, что Торпедо вышло в рпл и болельщики ветераны порадовались, спустя столько времени. А чего сейчас такое нытьё то идёт? Бородюк не то, команда для избиение, состав не такой, стадион переносится. Сразу какой-то негатив идёт. По моему, черно по белому объясняли, что в рпл рано, либо стадион быстрее строят( и то не факт, что быстрее построили б), либо выходим в рпл. Не то, не другое теперь болельщиков и фанатов не устраивает. Вам не угодишь. Паникёров слишком много. Довольствуйтесь тем, что мы в рпл и играем, а что дальше будет, покажет время. Вылетим из рпл, значит вылетим, нет, значит вслед сезоне будут набирать игроков. Взрослые вроде люди, а как что, сразу ведёте себя, как капризные дети.

Kawaii, Воскресенье, 7 августа 2022 16:44


Ветераны Торпедо Москва! Теперь можно с облегчением и с полной уверенностью поздравить вас! Мы в РПЛ!!!!! Мне радостно и грустно, что мой отец не дожил до этого момента и не увидел, как Торпедо начало возвращать своё имя и вышло в РПЛ спустя столько лет. Радостно, что и вы взрослое поколение, увидели подъем и развитие своего клуба! Сколько было сказанного от эмоций, от того, сколько нас обманывали и т.д. Очень хочется верить, что Торпедо, не будет останавливаться и дальше и мы возьмем кубок РФ и когда нибудь и лигу чемпионов! Дожить и до стадиона! И конечно же, очень хотелось, что б нас стало на много больше! Отдыхайте, веселитесь мужики и дамы! Мы этого сегодня заслужили! Всё еще будет, всё еще впереди! Разные судьбы, с буквою Т на груди!!! Всем добра и мира!

Kawaii, Суббота, 21 мая 2022 22:35


Благодарю за поздравления! Всем мира, добра, здоровья и семейного уюта!

Kawaii, Понедельник, 20 декабря 2021 10:20


Ошибка тренера с возможными заменами, возможно так и есть. Не вижу повода для паники и расстройств. Могли б удержать победу? 50/50. Балтика это не команда пфл, этот соперник всегда был неудобным для многих, команда всегда даст отпор и будет желать победу. Очко взяли и хорошо, главное не проиграли. Даже сильные клубы играют ничью с более слабыми командами, а балтика я б не сказал, что слабая, чуть слабее нас. Не ждите сезон без проигрышей и ничьих, они будут в дальнейшем. Берегите нервы! Инсульт никто не отменял :) Всем мира!

Kawaii, Понедельник, 6 сентября 2021 11:46


Стыковых матчей между РПЛ и ФНЛ в сезоне-2020/2021 не будет
https://www.championat.com/football/news-4349181-stykovyh-matchej-mezhdu-rpl-i-fnl-v-sezone-2020-2021-ne-budet.html

Kawaii, Суббота, 15 мая 2021 15:07


Да всё нормально сораТники, считаю, что всё хорошо. Выйдем если, то ладно, в стыках посмотрим что к чему, а если же нет, то надежда будет, что состав половину сменят и надеюсь к лучшему. Вообще, конечно тяжело команда играет последнее время с многими, но не одни поражения, уже плюс, и еще Алания и Балтика сейчас будет играть с сильными соперниками, а нам можно сказать повезло в этом плане. Не всё потерянно, но и ожиданием себя не надо тешить. Прорвёмся, не в этом году так в след, а не в след так подождем и узнаем, что будет в 2024 году))) Тем более ребят, что нервы себе трепать? Я сам давно болею, конечно не как тут многие ветераны, взрослые мужики, но как отец приучил к Торпедо, так и болею по сей день и я даже не видел, кроме наверное бронзы, да и то еле кубок помнится, не видел от Торпедо каких то высот, сколько болею, а все живу надеждами, что когда нибудь увижу, как мой любимый клуб станет чемпионом. От нас просто фактически нечего не зависит, ну кроме, как если фанаты поорут с трибун что Маслова в отставку и если чем-то тренер не угодил. Может это как-то повлияет. Я не хочу никого винить в этом плане, что есть, то есть, главное Торпедо живёт, а увидим мы дальнейшие шаги в развитие? Посмотрим.... Судьба и учесть у нас такая) Торпедо Москва!!!

Kawaii, Суббота, 8 мая 2021 22:23


Интересует вопрос сораТники, а у Тамбова, хорошие игроки? Клуб идёт к развалу, может, есть там хорошие ребята, кого можно взять у них? Всех с прошедшими праздниками! И со вчерашней победой!

Kawaii, Понедельник, 3 мая 2021 14:24


Маслова в отставку!!!

Kawaii, Среда, 28 апреля 2021 19:53


Всех с победой! Первый тайм игры, был хорош, не везло с голами, но как обычно, у команды на поле есть дыры.... Где 1 соперник гуляет как ему вздумается, никто не держит, игроки наши поля не видят, ошибки в защите, начинается паника у наших ворот. Соглашусь, что первый пенальти нам не дали, хотя он был 100% а вот второй, для меня сомнительный, хотя кто-то видит, что и там был толчок и удар по ногам. А то, что играли с командой которая на грани вылета и что так тяжело, это понятно, они боролись до последнего, с такими командами, всегда тяжко, ибо хотят остаться.

Kawaii, Суббота, 24 апреля 2021 18:22


СССР это СССР, его уже нет и того футбола и игроков тоже. Многие фанаты и болельщики застряли в прошлом и хотят сейчас от команды всё и сразу. Появился владелец с деньгами, всё, требуют и требуют и если малейшее поражение, то всё, руководство вон! Тренер вон! Забыли люди, как при худшем времени, нас катали кто только мог и в лфл тоже. А тут, почувствовали прилив денег и вышли в нфл, заняли выше середины таблицы место и всё, это не устраивает. Скажите, ребята, а кому такие истерички будут нужны в рпл? Ведь там, будет сложнее и Авдееву придется ой как сильно раскошеливаться... Что, если не займём место в тройке или пятёрке в рпл, вы будете так же изливаться и брызжить слюнями и кричать, что руководство вон и тренер тоже? какой бы он не был. А мне кажется сораТники, вам уже не угодишь... И как хотите думайте, пишите, со стороны смотрю и стыд один появляется, что вы болелы Торпедо. Вообще к тому веду, что Авдеев психанёт и развалит просто команду, смотря на её болелов. Всё крутится в голове сказка, о золотой рыбке и разбитом корыте. Не усугубляйте, вы делаете только хуже. Мы болельщики, фанаты этого клубу и больше никто. Вам требовать, что-то от клуба или доказывать свою агрессию или решать за владельца не дадут. Угомонитесь. Торпедо живёт и это главное, а сколько проживёт, будет зависеть уже от владельца клуба. Как решит, так и будет.

Kawaii, Суббота, 13 марта 2021 10:44


Что с Лебеденко? Вторую игру, его нет. Может, я что-то пропустил из новостей... Всех с победой!!! Торпедо вперёёёд!

Kawaii, Среда, 28 октября 2020 18:52


Мужики, серьёзно! Вам, не надоело тут негатив выплёскивать? Как не зайдешь почитать, все чем-то не довольны, чего-то не устраивает. Многие болелы других клубов, уже нытиками называют нас. Уже говорят, что не год, то Фаны и болелы Торпедо не довольны то одним тренером, то другим, что подавай нам сразу и путёвку и лигу чемпионов, что мы не благодарные Авдееву, что списывал долги, пытается построить стадион и т.д... Авдеев у руля, это уже его клуб, он может всё, что угодно сделать с ним. Продать, уничтожить и т.д. Почему, мы требуем и требуем? Единственное, что хотелось, это, то, что б Маслов ушёл. В остальном, всё не так плохо, как кажется. Гляжу, что происходит с Ротором и Химками, а они извините не хуже нас были и причем, смотрелись где-то лучше наших, находятся в полной заднице. О каком рпл вы говорите в данный момент? Сергеева и Самошникова упустили это да, не приятно, но и ладно. У нас были и круче игроки! Но и их нет, что было, то было. В будущем, уверен, что у Торпедо все сложиться хорошо, не знаю почему, чувствую это! Надо положительно настраиваться, если думать о плохом, то и будет всё плохо, если верить в хорошее и в то, что у клуба все будет хорошо, то так и будет! Мы, сами притягиваем разруху и негативные мысли. от того и беды и неудачи. Надо довериться Авдееву и Игнашевичу. пускай тренирует до скончания своего контракта, наберется опыту, а после, пускай уходит куда хочет, кто-то с радостью пошлет его подальше с уходом, кто-то может привыкнет за это время и будет его не хватать. Но, давайте возьмём паузу! Не нагнетайте тучи и так атмосфера жуткая. Всем мира и добра! Торпедо вперёд!!!

Kawaii, Суббота, 29 августа 2020 23:50