Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Черсков" найдено: 2



На самом деле, всё не так уж и плохо. Грустно, что лучший игрок в нападении у Торпедо это защитник Смольников, демонстрирующий здоровье в 3 лошадиные силы. Но вызывает оптимизм то, что все пацаны сражаются, номер никто не отбывает. Нужны 1-2 игрока с обостряющим пасом, но такие вообще редкость в футболе. Будем надеяться, что руководству удастся найти таких игроков во время паузы. За 4 месяца можно будет построить хорошую контратакующую команду. Да, игры нет, но я не вижу, что игроки мучаются - они пытаются играть. Глаза горят, а это главное.

Черсков, Воскресенье, 9 октября 2022 18:41


Лично мне всегда импонировал Бородюк как человек и как футболист. Точно то же самое могу сказать и об Игнашевиче, хотя они совершенно разные по складу характера люди. Каков итог работы Сергея Николаевича в Торпедо за полтора года? Было два пика и два спада - в результате первых команда шла в лидерах ФНЛ, превосходя на голову ожидания специалистов и задачи, поставленные на сезоны. В результате вторых - опускалась на свое законное место, а именно - борьба за стыковые матчи. А каков Игнашевич-тренер настоящий? Тот, который рвал всех в ФНЛ или тот, который всем проигрывал? Доводится читать на форуме гениальную аналитику, мол, ему ужасно везло при долгих победных сериях, а при затяжных неудачных сериях он-то и показывал свой истинный уровень. Я не могу согласиться с таким удобным подходом, потому что взрослый человек, а черно-белого мира не существует, хотя черно-белый клуб - есть. Поэтому я желаю удачи Игнашевичу в будущем на новом месте работы. И благодарен ему за прекрасные моменты, когда Торпедо по-настоящему радовало лично меня как болельщика и результатами, и игрой.
Да, Бородюк только-только пришел в Торпедо, и задача перед ним стоит... а какая задача перед ним стоит на данный момент? Нет, не выигрывать все матчи, потому что это невозможно с этим составом команды. А в основном - подтянуть кое-где разболтавшиеся гайки в существующем механизме и заставить работать пусть и без взлетов, но и без провалов. Психологически на него ничто не давит - болельщики оправдают неудачи Александра Генриховича недотепистостью прошлого наставника, а победы припишут исключительно его светлому разуму. Но это неправильно. Несмотря на довольно посредственный состав нынешнего Торпедо - это не колхоз типа Томи, а возможности Бородюка это вам не ситуация Кержакова. Да, о работе главного тренера можно будет судить лишь после того, как Торпедо пройдет под его руководством полноценную предсезонку, - это понятно любому человеку, разбирающемуся в футболе, но, вместе с тем, Торпедо - это не разоренный дом, а полноценное хозяйство, в котором новому тренеру можно и нужно удовлетворительно работать уже сейчас. А то, что считать удовлетворительным, каждый болельщик волен решать для себя сам. Стоит лишь пожелать Бородюку успехов в его деле.
А про Игнашевича пора уже забывать. Нет его и не было никогда. Он же конь.

Черсков, Воскресенье, 4 апреля 2021 10:29