Результаты поиска

По вашему запросу "Торвал" найдено: 28

Смотрю игру Барселона - ПСЖ, а второй матч Дортмунд - Атлетико похоже лучше.

Торвал, Вторник, 16 апреля 2024 23:40

Пресс-конференция главного тренера чёрно-белых Олега Кононова после матча 27-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги «Сокол» - «Торпедо» (0:2).

— Если брать игру в целом, в первом тайме мы доминировали, во втором уже хозяева доминировали, а мы играли уже не так, как хотелось бы нам всем. Но в первом тайме мы создали задел в два мяча и, соответственно, довели матч до победы.

В любом случае, хочу поблагодарить команду, которая хорошо играла в первом тайме, вследствие чего мы забивали, и были ещё возможности. Что касается второго тайма, также хочется поблагодарить команду за характер, который сейчас, я думаю, у нас вырабатывается. Мы также не дали хозяевам забить, хотя у них два момента были достаточно неплохими.

В целом, 2:0 выиграли, результат хороший.

— Вопрос про Илью Стефановича: нападающий сегодня забил после достаточно продолжительного перерыва, но потом, увы, покинул поле преждевременно. Понятен ли характер его повреждения? И что можете сказать про состояние Тимура Мелекесцева?
— Я думаю, что окончательный диагноз будут уже устанавливать врачи. Был удар в колено, одному и второму. Не думаю, что что-то серьёзное.

— На днях исполнится 45 лет организованному фан-движению «Торпедо» «Запад 5». Сегодня был очень массовый выезд наших болельщиков в Саратов. Была очень тёплая, домашняя атмосфера. Почувствовали ли вы это и по ходу игры, и после финального свистка?
— Безусловно. Наши болельщики очень активно нас поддерживают в каждой игре, независимо от результатов. За это огромная благодарность. Мы всегда чувствуем их, как они желают нам победы. Огромное им спасибо.

— Какие задачи стоят перед «Торпедо» на остаток сезона?
— Выигрывать каждый матч.

С оф.сайта Торпедо.

Торвал, Воскресенье, 14 апреля 2024 17:03

СОКОЛ (Саратов) - ТОРПЕДО (Москва) 13:30 !
Состав: Бабурин, Иваньков, Бородин, Шевченко, Манелов, Чурич, Москвичёв, Шамкин, Горбунов, Полоз, Стефанович.

Торвал, Воскресенье, 14 апреля 2024 12:36

ГЕОРГИЮ ГОНГАДЗЕ — 28 !!!

Торвал, Среда, 20 марта 2024 14:05

Чем отличается Хороший форвард от пары плохих !
Задашь вопрос, что делал на поле Лебеденко ? в ответ ТИШИНА ! Под каким номером играл Полоз ? в ответ ТИШИНА !
ГЕОРГИЙ ГОНГАДЗЕ ЛУЧШИЙ ! сотня комментариев о нём ! он и так пробил и этак, со словами и без слов ............)))))))))

Торвал, Понедельник, 11 марта 2024 23:07

Билеты на 11-е марта начали продавать. ЛУЖНИКИ !
Через две недели увидим качество поля . Кто в клубе отвечает за это ?

Торвал, Четверг, 29 февраля 2024 12:57

Завтра играем ДВА матча. Первый с Локомотивом в 10 : 00. Второй с НН в 17 : 00. (время моск.) инфа из телеги ТМ.!

Торвал, Среда, 7 февраля 2024 14:01

Бабурин, Бородин, Иваньков, Чурич, Шевченко, Москвичёв, Енин, Рейна, Горбунов, Полоз, Лебеденко (к). Поехали рвать мясо.

Торвал, Пятница, 2 февраля 2024 16:11

Волков, Иваньков, Калугин, Чурич, Ковалёв, Москвичёв, Гуз, Горбунов, Рейна (к), Мелекесцев, Гонгадзе. Стартовый состав.

Торвал, Четверг, 1 февраля 2024 15:39

КОВАРДАЕВ Николай Николаевич ! Возвращайся !
Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ знаешь вкус Победы в РПЛ !
Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ не скулил, не оправдывался !
Приведут неудачников и нытиков. Снова бегать по кругу.

Торвал, Понедельник, 21 августа 2023 22:25

Подготовка к матчу с Соколом. Стефановича не увидел.

Торвал, Четверг, 3 августа 2023 23:05

За что ГЕОРГИЕВИЧУ дали КРАСНУЮ ? Требую, что-бы руководство Торпедо, подало жалобу на неквалифицированное судейство и опротестовало решение судьи Фисенко !!!

КОСТЯ родной, и ругаться матом в Лужниках, ему никто не запрещал !

Торвал, Воскресенье, 30 июля 2023 22:17

Отличный матч !!! Рейна супер !!! Первый матч мы просрали динаме 0 - 4. Выводы сделаны, сегодня пропустили "всего" 3.
Улучшения есть. В фуфель лиге будем рвать. Верил до последней секунды. Ещё пара игр. Нужен гол.

Торвал, Суббота, 20 мая 2023 18:59

ГДЕ Реал ? Когда начнут играть ?

Торвал, Среда, 17 мая 2023 22:25

Виноваты в позорном вылете из РПЛ, некомпетентные идиоты в СД, вороватые глупцы Маслов, Геркус, Савин, не профессиональные тренеры Бородюк, Талалаев, Клотет.
Ковардаева попросили подержать и не уронить штангу весом 300 кг., (образно говоря).! Коля продержал и не уронил !!!
Теперь о главном. Игроки.! Из тех кто выиграл золото ФНЛ, подавляющее большинство серые, убогие даже для уровня ФНЛ. Посмотрите на тех, с кем расстались до и в начале чемпионата. В новых командах, они средние игроки, не лидеры, статисты лиги. Другая часть, сирых и убогих, удержалась в команде, с одной мыслью ( накуй нам эта вышка), надо вернутся и заключить новый контракт в первой лиге, любой ценой. Уверен, что они подружились с Савиным.
Игроки пополнения, которые мне понравились в Масловский набор, это Караев, Турищев, Эркинов, Смольников, Бабурин.
Геркусовский десант, один Каймаков. Талалаевский набор, Юзепчук, Рейна, Стефанович.
Молодёжь не заиграет в команде, в которой часть игроков озабоченна только продлением личных контрактов в низшей лиге.
Ещё не нужет лживый аналитик ( Титеев) и тренеры по физ.подготовке ( Рейна не проходил сборы, а выглядит лучше всех).
Я бы выгнал всех наХ. Оставил Капитоныча и начал с начала. Всем болельщикам Добра!

Торвал, Воскресенье, 14 мая 2023 00:55

Вышли случайно, вылетели закономерно. Савин пёс ! СД козлы !

Торвал, Суббота, 6 мая 2023 19:51

Ярослав Савин. Большое часовое интервью.

Торвал, Среда, 22 февраля 2023 17:15