Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "olll" найдено: 125



11 "сухарь" Виталия Ботнаря. Он сравнялся по этому показателю со Свиновым (которого уже нет в Факеле) и с Волковым из Акрона

Информация от Ильева

olll, Понедельник, 11 апреля 2022 13:16


Маслов для МатчТв

Президент «Торпедо» Денис Маслов сделал заявление через «Матч ТВ» после резонансной игры 30 тура Первенства-Олимп ФНЛ с «Оренбургом» (0:1).

Матч в качестве главного арбитра ее обслуживал Павел Кукуян. Ранее «Матч ТВ» сообщил, что столичный клуб собирается обратиться в ЭСК РФС с просьбой дать оценку работе арбитра. У «черно-белых» несколько претензий, в том числе по двум желтым карточкам Ивану Енину. Вторая на 43-й минуте привела к удалению игрока и к пенальти в ворота гостей, который не был реализован Джоэлем Фамейе. Маслов подтвердил эту информацию.

— У Павла Валерьевича завтра день рождения, я его поздравляю с этим событием и желаю не нервничать на матчах «Торпедо», если он будет их еще обслуживать, — приводит слова Маслова корреспондент «Матч ТВ». — «Торпедо» — большой клуб, который должен судить большой арбитр. Надеюсь, Павел Валерьевич в будущем станет таковым, а пока я его просто поздравляю и желаю здоровья.

По просьбе наших болельщиков я обращусь к президенту ФНЛ Александру Алаеву с просьбой пока не назначать Кукуяна на наши матчи. Не получаются они у него. В прошлом сезоне у него была «двойка» за игру в Нижнем Новгороде, когда он поставил нам пенальти за фол в двух метрах от штрафной, теперь, думаю, будет «двойка» за Оренбург. Чтобы не было больше скандалов, надо воздержаться пока от его назначений на встречи «Торпедо».

olll, Воскресенье, 3 апреля 2022 16:03


Решение исполкома
-Расширения не будет
-16 и 15 команды уходят в ФНЛ
-14 и 13 играют стыки

Но Ильев пишет, что РФС решил ещё подумать и когда то (неизвестно когда) позже вернуться к этому вопросу

olll, Среда, 23 марта 2022 14:07


Ильев
Игра отменена по решению судьи

Осталось 12 финалов

olll, Воскресенье, 6 марта 2022 14:31


От Ильева

Торпедо, у которого обострился вопрос с центральным защитником пыталось отозвать из аренды в Липецком Металлурге Дмитрия Редьковича. Сталевары отказали

Как то это уже выглядит истеричными метаниями нашей доблестной селекционной службы

olll, Вторник, 22 февраля 2022 20:45


Мэрия рассказала о будущих объектах стадиона "Торпедо"
https://clck.ru/bNAbZ

olll, Вторник, 15 февраля 2022 01:10


ФНЛ с ильевым


У крайнего защитника Григория Морозова (93 матча в премьер -лиге) есть предложение от словенского "Целе", кроме того к нему проявляет интерес московское Торпедо.
Чёрно-белые, правда, ещё не сформировали по нему предложение, думают

27 лет, 1.84, принадлежит Динамо. Правый защитник, но может играть и левого. Стоимост по Трансфермаркету -400 тысяч евро

olll, Вторник, 25 января 2022 23:49


Дорогие любители Вани Сергеева, которые без него дня прожить не могут, ну усыновите вы его уже что ли

olll, Понедельник, 10 января 2022 20:00


Ильев :
«Торпедо» ведет переговоры с защитником сборной Белоруссии
Из белорусских источников узнал, что «Торпедо» находится в диалоге с центральным защитником Денисом Поляковым, у которого завершился контракт с «Кайратом».

30-летний футболист — семикратный чемпион Белоруссии в составе БАТЭ, также он выигрывал чемпионат Кипра с АПОЭЛ и чемпионат Казахстана с «Кайратом». Бронзовый призер молодежного чемпионата Европы-2011.
В прошлом году Поляков во всех турнирах провел 42 матча (12 — в еврокубках, в том числе в квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также 5 — в основном раунде Лиги конференций), забив 3 мяча.
В России футболист известен по выступлениям за «Урал» в сезоне-2019/20.
На счету Полякова 48 матчей и 1 гол за сборную Белоруссии.

Спортивный директор черно-белых Максим Ляпин косвенно подтвердил эту информацию (брал комментарий для «Матч ТВ»)
- Мы рассматриваем много кандидатов, в том числе Полякова. Ищем точечное усиление.
То есть, возможно, Поляков, а не Тарас Бурлак из тульского «Арсенала»? Двоих в центр обороны точно брать не будут. Впрочем, полагаю, этими двумя фамилиями шорт-лист черно-белых не ограничивается. С кем договорятся.

olll, Понедельник, 10 января 2022 11:46


Торпедо бросило все силы на поиски нападающего -легионера. Рассматриваются кандидатуры из Польши и Хорватии (Ильев)
Если так , то правильно. В ФНЛ сейчас взять вообще некого на эту позицию

olll, Суббота, 25 декабря 2021 10:29


Принят закон о паспорте болельщика
http://duma.gov.ru/news/53032/

olll, Пятница, 17 декабря 2021 14:29


Телеграм . Ильев обо всем

Вопрос о переходе в «Торпедо» защитника «Динамо» Ильи Калачева и лучшего бомбардира «Челябинска» нападающего Егора Дорохова («9+3» в 18 матчах) решится 13 декабря. Вероятность этого высокая. Оба - «лимитчики», 2000 года рождения.

Черно-белые, кстати, наряду с «Кубанью» использовали минимальное количество «лимитчиков» — всего трех. Но если у краснодарцев больше и не было в заявке (что едва не привело к конфузу, когда Абдоков травмировался, а Кармаева вызвали в молодежную сборную), то у автозаводцев все «вывез» на себе вратарь Ботнарь. У Абдрашитова и Орехова всего по два матча.

Пока, моим сведениям, в «Торпедо» никому не сообщали, чтобы они искали себе новые клубы, хотя знаковые точечные трансферы на «вход» находятся в зависимости от того, сколько человек покинут команду. Раздувать штат и платежную ведомость автозаводцы не будут. В принципе - от кого отказываться? Явных кандидатов нет за исключением разве что Прошкина. Маркин? Он восстановился после травмы. Состав ровный, команда хорошо укомплектована. Считал и считаю, что в первой части сезона по подбору исполнителей черно-белым не было равных.

Что касается разбросанных по арендам, то Данила Козлов точно доиграет сезон в «Волгаре». Коржа пока решили не дергать из «Томи», но варианты возможны. Плюс еще есть в "Металлурге" Редькович и очень прилично проявивший себя на месте правого защитника Киселев.

olll, Суббота, 11 декабря 2021 14:32


Итоги первой части сезона на Куличках
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?680220

Рассмешила фраза "Хабаровск - это Торпедо на минималках"

olll, Пятница, 10 декабря 2021 20:05


Интересно, что из всех наших конкурентов за прямой выход- стыки о намерении реально усиливаться заявили только Ска-Хабаровск (пишут, что губернатор мечтает об РПЛ) и Балтика. Остальное собираются доигрывать весну плюс-минус теми же составами

olll, Среда, 8 декабря 2021 12:23


Решение КДК

Как сказал Григорьянц; "Мы запрещаем допуск зрителей при скандировании ненормативной лексики. По клубу Торпедо - это вообще уже восьмой раз в сезоне. Поэтому на матче Торпедо -Балтика 12 марта сектор А3 будет закрыт"

olll, Четверг, 2 декабря 2021 15:19


Для тех, кто, как и я , интересуется статистикой
Титеев в своем блоге "Торпедо в ФНЛ" выложил Инстат сразу за 6 последних матчей

olll, Вторник, 30 ноября 2021 00:32


Итог заседания Экспертно-Судейской комиссии от 18 ноября

"Судья Андрей Фисенко ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота "Текстильщика" на 35-й минуте матча.
Решение мотивировано тем, что контакт мяча с рукой обороняющегося игрока команды "Текстильщик" в собственной штрафной площади является наказуемым, так как его рука была отставлена от тела и увеличивала его площадь"

Итог заседания ЭСК от 24 ноября

"Судья Рафаэль Шафеев правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды "Олимп-Долгопрудный" на 33-й минуте матча. (Но, внимание, читаем дальше!)
Решение мотивировано тем, что предоставленные ракурсы видеосъемки эпизода не позволяют принять решение о правильности или ошибочности действий судьи (То есть дело не в "правильно", а в том, что видео они разглядеть не могут!!!)

olll, Четверг, 25 ноября 2021 15:41


А вот интересно мнение сораТникоа
Последнее время часто стали возникать фразы, что Бородюк " вынужден работать с теми , кого дали". Я, правда, уверен, что он сам хотел тех, кто постарше и с опытом, не учтя, что сил у них не хватит на долгую дистанцию

Но вопрос вот какой. А какие команды ФНЛ , на ваш взгляд, сейчас сильнее нас по составу в целом (а не в отдельных линиях)?

olll, Воскресенье, 21 ноября 2021 17:48


В сборную тура ФНЛ включен Султонов
Только два игрока входили по 6 раз: Султонов и Юшин

olll, Суббота, 20 ноября 2021 17:03


"Торпедо зря нараздавало игроков"
"Бородюк уперся в одну обойму и все тут"
"Игнашевичу будут арендовать игроков в РПЛ"

Превью тура на Спортбоксе
https://clck.ru/YnGym

olll, Пятница, 12 ноября 2021 16:32



Страница: 1 2 3 4 5 6 7

Вернуться в Форум