Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Сила в правде" найдено: 17



Спасибо Друзья,всем кто поздравил уже и ещё поздравит с Юбилеем.Да действительно я давно не был на Форуме,то работа(командировки дальние),то неудачное выступление нашей Команды в РПЛ-всё это в купе подорвало здоровье- лежал в больнице.Но ничего восстанавливаюсь,наши недруги не дождутся и я полностью восстановлюсь и Торпедо возродится.Даже есть какой то символизм,что я родился в один день с Великим Эдуардом Стрельцовым.ЕЩЁ раз Всем спасибо за добрые поздравления и пожелания здоровья ,постараюсь не пропадать и делиться с Вами своими мыслями на Форуме о игре и жизни нашей Команды.

Сила в правде, Пятница, 21 июля 2023 11:46


Да ,футбольный Бог,в очередной раз посмеялся над болельщиками.Разве можно было представить,что Германия не выйдет из группы,а Япония как раз выйдет ,да ещё с первого места.Но у меня почему то сложилось впечатление,что Испания после пропущенного второго мяча от Японии лишь обозначала видимость усердия,а сама внимательно следила ,что происходит в параллельном матче и подсознательно думала слить сильного соперника(Германию) из стадии ,когда пойдут игры на выбывание .Может быть я и ошибаюсь.Но тогда Япония -это что то.

Сила в правде, Пятница, 2 декабря 2022 11:10


Сегодня Александру Генриховичу Бородюку-60,счастья. здоровья этому хорошему тренеру и прекрасному человеку,Думаю ,у всех болельщиков Торпедо его имя вызывает только положительные эмоции.

Сила в правде, Среда, 30 ноября 2022 09:07


Думаю это интересно-Геркус:Торпедо очень поможет новый форвард.Вопрос с Дзюбой не закрыт,
championat.com›

Сила в правде, Среда, 23 ноября 2022 12:39


19:24 (13:56)
Если это соответствует действительности ,то тот кто нанимал этих сотрудников должен объяснить в СМИ или связаться с кем то из Уважаемых болел-думаю контакты хоть какие нибудь у них есть свою позицию по этой теме,отмазки типа хорошие работники или с я ними работал -не прокатят-ситуация уж больно щекотливая,если не сказать больше-душком попахивает.Представьте ,что в ЦСКА на руководящую должность поставили Спартача и он вдруг начал перетаскивать нужных ему(для чего, вот в чем вопрос типа сотрудников),такой шухер поднялся в центральных СМИ,не на Форуме. Не уважаете болельщиков Торпедо? Так скажите-Мы поймём,а вот так под шумок-не надо.Извините,что отдельным постом-наболело.

Сила в правде, Понедельник, 21 ноября 2022 18:58


Друзья ,вы многие пишите,что Дзюба не тот,списанный вариант,но сомневаюсь,что кто из критиков видел его игру последнего времени в Турции,я видел ,и что я могу сказать Дзюба,просто красавец -в одиночку делал игру,как не странно прозвучит ,за это его и убрали,так как он местных типа звёзд,за которыми стоят влиятельные папы,он просто сделал клоунами и это было так заметно,что с этим мириться они уже не смогли,чем лучше-тем хуже-восточный менталитет-пусть будет как есть.

Сила в правде, Среда, 16 ноября 2022 09:12


Надеюсь все понимают в какую ситуацию мы попали.поэтому и выход из неё.нужен экстраординарный .а не тот который все могут предложить в простой ситуации.только Дзюба и построение команды под него нам может помочь, сожалению других вариантов нет.

Сила в правде, Вторник, 15 ноября 2022 20:33


Приветствую настоящих болельщиков Торпедо! Это произошло-Слуцкий ушёл в отставку из Рубина,я знал,что это произойдёт ,но не ожидал,что так скоро.Для Торпедо ,это хорошая новость.Слуцкий желал видеть в составе Рубина Дзюбу,в этом как раз и произошёл раздор Слуцкого с держателями акций этой команды.Дзюба нам очень нужен,хотя некоторые соратники против этого,он нам нужен не на перспективу ,а для решения сиюминутных задач.Теперь остался один вопрос -будут ли выделены деньги на этого форварда ,а он нам очень нужен для решения задач по сохранению места в РПЛ.

Сила в правде, Вторник, 15 ноября 2022 12:21


Предлагаю всем закончить хандрить,да половина чемпионата провалена и не просто ,а с треском.Некоторые участники Форума уже отправили команду в ФНЛ,считаю пока математически этого не произошло,команда жива и находится в РПЛ.Да трудно поверить,что кто то попав в такую ситуацию сможет выправить положение,но безвыходных ситуаций не бывает,особенно в футболе.Будет очень длинный
перерыв и не ясно как команды вольются в чемпионат после него.Если бы был обычный чемпионат,без таких каникул,я может быть тоже имел бы нерадостные настроения ,но здесь всё может перевернуться.Главное не провалить трансферы,купить игроков,не для ФНЛ,как некоторые советуют,а именно для продолжения борьбы за выживание в РПЛ,пусть на короткий срок,пусть не самых молодых и перспективных,а именно тех кто сможет помочь команде (в тренера верю,хотя и есть ошибки,но это от скудности выбора).Надежда есть,а пока она есть будем верить в команду,по крайней мере я верю-можете считать меня безудержным оптимистом.

Сила в правде, Понедельник, 7 ноября 2022 12:34


Вот и закончился первый круг,конечно не такого результата ожидали поклонники самой народной Команды.Но посыпать голову пеплом и кричать:всё пропало Шеф,совершенно лишнее и вредное в данной ситуации.Я например,считаю,ещё не всё ясно и потеряно.Да в такие ситуации Команда ещё не попадала,но почему то не пропадает уверенность ,что всё ещё поправимо и Торпедо ещё себя покажет и докажет всем пессимистам,что Команда не умерла и продолжит борьбу за место в РПЛ.Верим в Торпедо,удачи Команде и всем её по настоящему преданным Болельщикам.

Сила в правде, Понедельник, 31 октября 2022 09:46


Доброе утро Соратники! Всех с победой! Какое же все таки большое значение имеет для команды Тренер-умный,думающий,мотивирующий.Посмотрите как горят глаза и какой интерес появился у игроков:Кожемякин-хочется рвать и метать,Лебеденко-новые требования,новые методы.Как красиво проведена пресс конференция-какие точные и остроумные ответы на глупые вопросы-все это поднимает не только авторитет тренера,но что самое главное -реноме команды,а какое отношение к болельщикам-трепетное и глубоко уважительное такое же отношение и к игрокам.Всё это создает очень благоприятный климат в команде и вокруг неё,а ведь с приходом ТРЕНЕРА прошло чуть больше недели.Конечно прошло очень мало времени,что бы делать какие то глобальные выводы,но пока можно сказать только одно,команда движется под руководством Талалаева в правильном направлении.Пожелаем Команде и нам Болельщикам -Успехов и конечно Удачи!
.

Сила в правде, Четверг, 20 октября 2022 10:03


Всем Доброго утра!Ситуация ,сложившаяся с нашей командой банально проста-попали в тяжелейшую ситуацию ,но не смертельную.Сейчас главное не дергаться,а делать спокойные и главное точные шаги :1)не искать виновных -нет времени .2)Постараться, сцепив зубы, набрать как можно больше очков до зимнего перерыва 3)В зимний период ,руководству не жалея денег,постараться купить действительно сильных футболистов,сообразуясь с требованиями тренера.а их необходимо действительно порядочное количество,к сожалению на данный момент в составе только 3-4 игрока соответствуют уровню РПЛ и искать их нужно не завтра,а вчера нужно было. Первый точный и сильный шаг уже сделан-назначение Талалаева.Осталось сделать несколько правильных и точных шагов и думаю,давайте будем оптимистами,все будет у нашей любимой Команды-хорошо.Всем удачи.

Сила в правде, Вторник, 18 октября 2022 09:46


Ну наконец то -свершилось.Конечно же сразу,с приходом Талалаева,игра Торпедо кардинально не поменяется,уж слишком долго футболистов приучали делать на поле то ,что они сейчас делают-не играть в футбол,а мучиться на поле,постоянно отбиваясь.Но всё же я всех поздравляю-сверкнул лучик надежды и с приходом квалифицированного тренера,знающего РПЛ не по наслышке,команда все таки заиграет в тот футбол ,который нам дарило Торпедо в свои лучшие времена.Удачи Андрей Викторович.

Сила в правде, Четверг, 13 октября 2022 13:12


В очередной раз игра и пресс конференция доказали-пока этот тренерский штаб будет у руля-будут американские горки-будут и победы над сильными командами на зубах (только на самоотдаче игроков),а не тренерской мысли, будут и обидные поражения в явно по игре выигранных матчах-не будет главного- поступательного ,но неуклонного движения вперед.Такое ощущение,что Савичева все устраивает и игра команды и обойма игроков(на прессухе говорит,что с этой обоймой можно работать,да можно если ставить перед собой только задачи занять место не ниже 15 и судейство похоже его устраивает.Нет господа настало время срочно-пока не поздно,кардинально менять тренерский состав,а с его сменой придут и другие наконец то задачи,надеюсь более высокие,чем у данного на сегодняшний день тренерского штаба.

Сила в правде, Понедельник, 3 октября 2022 11:19


Да,сколько же можно,нужен новый тренерский состав,этот состав вообще не рулит ситуацией:то расписывается в собственной ошибке,что был выпущен Лаптев,заменив его,то Савичев говорит будем разбираться,что не тот бил пенальти.Да сколько же можно издеваться над болельщиками,был бы нормальный тренер и Лаптев бы не вышел бы в основе и пенальти бы пробил тот кто должен это делать в данной ситуации .

Сила в правде, Среда, 28 сентября 2022 18:00


Достойно! Всех с победой!

Сила в правде, Среда, 14 сентября 2022 16:59


Есть только один выход ,из создавшегося положения,смена тренера(Юран или Талалаев)и перестать ставить ставить в основу игроков, которые откровенно не тянут уровень премьер лиги это к сожалению: Самсонов,Султонов,Енин,Кутепов,Евдокимов,Прошкин,Лаптев,Симонян, эти игроки очень впитали в себя требования ,тактику,стратегию игры,которую им поставил Бородюк,которая хороша только для ФНЛ . Кроме Кутепова и Симоняна эти не успели впитать требования Бородюка-просто не тянут.

Сила в правде, Понедельник, 12 сентября 2022 11:17