Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ЛИНКОР" найдено: 5



В Москве есть Спартак, Динамо, ЦСКА, Локомотив, Химки. Как Торпедо здесь обосноваться? Сколько болельщиков ходит на встречи Торпедо?

ЛИНКОР, Понедельник, 1 января 2024 16:38


Добрый день, сколько участников Форума? Сколько болельщиков? Давайте скинемся по 100-200 тысяч. Давайте выкупим клуб. Слишком много негатива на Форуме, давайте что-нибудь сделаем.

ЛИНКОР, Пятница, 29 декабря 2023 08:46


Есть два игровых вида, где допускается хватать противника руками: ручной мяч и регби. Почему правила футбола разрешают это делать?
Торпедо должно играть в черно-белой форме, а не в "лягушачьей"

ЛИНКОР, Понедельник, 27 ноября 2023 18:02


В Торпедо надо пригласить или Бородюка или Юрана или Талалаева или Карпина. Они играли на высоком уровне, они болеют за футбол, за результат. Наведут порядок в команде. Экономить на зарплате нельзя. Прозевали Дзюбу....

ЛИНКОР, Пятница, 17 ноября 2023 19:40


Добрый день, меня приняли в состав Участников Торпедо-Форум. Я благодарен клубу за то, что я могу общаться с болельщиками Торпедо.
Я болею за Торпедо с 1960 года. Сколько нервов и здоровья я потратил, никто не может себе представить. Общение болельщиков - очень важно для клуба. Я предлагаю организовать встречу руководства клуба, тренеров и игроков с болельщиками в удобное для команды время. Перерывы между матчами большие, и игроки, я уверен, смогут найти 3-4 часа для откровенного разговора. Первый вопрос к игрокам: они хотят, чтобы Торпедо стало суперклубом или они отбывают номер от зарплаты до зарплаты? Они умеют играть в настоящий футбол уровня РПЛ? Второй вопрос к господину Авдееву: почему клубом руководят менеджеры, а не футбольные профессионалы? Мое предложение звучит наивно, может быть....

ЛИНКОР, Четверг, 9 ноября 2023 14:24