Результаты поиска

По вашему запросу "voks" найдено: 859

Вроде вытащили матч, вроде герои и заряды были "молодцы!" даже, но я воздержался. Все же это не тот соперник, после, которого команда "молодцы" вытащив ничью, мы так себя занижаем. С кем играли-то? Дубль "Химок" которому глобально ничего не нужно. У меня возникло ощущение, что команда постоянно не готова к сопернику, отсюда и неуверенная игра в первой половине и прибавление во втором. Это стало постоянным явлением, ну в чем-то же есть причина, что команда играет только один тайм? А есть ли у нас теория и разбор соперников после ухода Мичкова? Каряка, который буквально вчера пришел уже чего-то там кричит судье и удаляется в самом конце матча. Вроде есть эмоции, вроде всем не все равно, но уже попахивает анархией. Короче дотянуть бы до перерыва без потерь. Меняются тренеры и игроки, а Торпедо глубокой осенью снова и снова впадает в депрессию.

voks, Среда, 17 Ноябрь 2021 19:33

Всем хорошего дня! Стало ли вчерашнее поражение сюрпризом? По большому счету нет, с "Аланией" всегда тяжело играем, всегда есть какой-то нерв, скандалы, эмоции. А вот счет сюрпризом стал. Не должна команда идущая на первом месте и претендующая на лидерство так проигрывать команде идущей за пределами даже первой четверки. И тут у меня сомнения, а лидеры ли мы? Или просто удачно идущая по турниру команда (что тоже неплохо)? Стало ли сюрпризом, как будет играть "Алания"? Нет. Было ли сюрпризом для тренера, что не будет трех ведущих игроков, два из которых ответственны за креатив? Нет. Так может и сыграть нужно было более рационально, пусть и на отбой, если некому креативить? Голы нам влетали вполне себе после разброда в обороне.
Что касается дальнейших перспектив, уверен что к Иваново-то точно все соберутся, команда не повалится, вопрос в каком состоянии и с какими потерями мы доковыляем до перерыва? Сейчас "Торпедо" наверное больше всех хочет уже уйти на зиму, залечить травмы и возможно, наивно надеюсь, взять кого-то на усиление.

ПС По Седько какая-то феерия конечно учитывая наши кадровые проблемы. Ладно он сейчас не ведущий игрок, но человек уехал на сборы Беларуси чуть ли не на неделю. Это уже вторая отлучка во время чемпионата, хотя он только пришел и ему поработать бы в клубе. Да даже если бы он божил, зачем команде игрок постоянно во время чемпионата уезжающий в сборную?

voks, Воскресенье, 7 Ноябрь 2021 11:10

Спасибо всем, кто вчера пришел поддержать команду. Пусть матч ничего не решал + надвигающийся локдаун, но все же я так понял всю билетную квоту выкупили. При беглом взгляде на составы сразу бросилось, что наш резерв выглядит даже посолиднее чем ростовский и это как-то настроило на оптимистичный лад, я все же ожидал от "Ростова" скамеечников из основы, которые будут возить наш резерв. Но и желто-синяя молодежка смотрелась вполне прилично, бегут вперед, быстрые переходы, думаю кто-то в будущем выстрелит из дончан или появится в основе, особенно если "Ростов" вылетит в ФНЛ. Подумалось, что из сельмашевских парней пару человек усилили бы нас в плане выходов на замену, помотать уставших соперников и пообострять - вполне.
Что касается своих, то понравилась уверенность Довбни. В каких-то матчах если бы не лимит, то возможно и выходил бы в основе. Моментами хорошо смотрелся Прошкин, иногда что-то проявлялось у Каплиенко. Украинец вообще странный игрок, порой что-то очень толковое проскакивает на фланге или по передачам, но потом он уходит в тень и этого конечно же мало для основы. Надо прибавлять, иначе зимой это очевидный кандидат на расставание. Еще понравился Елисеев, себя не жалел, старался, вполне уверенно может выходить на 5-10 минут на мой взгляд на замены. Пора подпускать его, иначе скиснет. Седько - так и не набрал форму и ощущение, что он не на своем месте играет и не понимает что от него хотят, а ожиданий от белоруса много и хотелось бы на фоне ростовской молодежи хорошей игры. Равиль на уровне, но тоже железобетонный игрок прошлых сезонов, который наверняка был интересен клубам РПЛ сейчас скорее резервист.... Орехов к сожалению ничего особенного не показал, Саше надо уходить в аренду, в центр поля ему к нам не пробиться. Абдрашитов - понравился, я так понимаю что его брали под основу, однако даже в таком матче он не вышел в стартовом составе, это странно. Но на замену на те же минут 5-10-15 минут, постепенно, он точно готов выходить, не думаю что он как-то глобально накосячит в игре чемпионата, чтобы так бояться его выпустить, все же у него есть опыт второй лиги. Резерв есть, в том числе недооцененный, это внушает оптимизм, посмотрим какие выводы сделает Бородюк, но мне кажется он все оставит как есть, пока это работает и приносит результат, а значит молодежь мы увидим только в редких случаях дефицита состава.

ПС Ну и вообще конечно странное отношение клубов РПЛ к Кубку. Все чего-то берегутся, забивают на этот турнир, даже те, кому в чемпионате ничего не грозит. К каждом клубе сидит на лавке по целой команде, штаны протирают и в матчах с клубами рангом ниже или не выходят или уступают более мотивированному сопернику. У них нет ни еврокубков, ни сборных, ну как так? По сути играют только чемпионат и то не все, а дальше берегутся как хрустальные барышни. Неужели тот же Ростов ТАК боится проверить и дать практику игрокам из основного состава? Честно, хотелось бы проверить наших парней именно за счет более мастеровитых футболистов. Как в Европе игроки играют и чемпионаты и еврокубки и матчи сборных и не забивают на Кубок?

voks, Четверг, 28 Октябрь 2021 21:21

Настоящий футбол и эмоции, скакал от голов сегодня как в каком-нибудь 2004 году)) Что-то в таком дыр-дыре все же есть, после достаточно обычных для ФНЛ тяжелых игр кость в кость и от обороны, сегодня было прямо-таки зрелище. Но если кратко и чуть трезво оценивать, то и в обороне есть проблемы и Виталик чуть расслабился без конкуренции и Бородюк снова тянет с заменами к чему готовы все соперники. Опорники висели на желтых карточках, Померко вообще мог железную вторую получить, благо судья пожалел. Адаева чисто по-игровому менять надо было до красной и уже тем более ведя в два мяча, но Генрихович и тут затянул. Ну а Велес давайте честно, давал играть и зоны были, здорово, что мы этим воспользовались, тут плюс. Забивать по 5 в Домодедово это уже становится традицией, удивительно! Всем спасибо за поддержку!

ПС А матч с "Ростовым" оказывается не так уж не в тему, многие получат практику, возможно посмотрим весь матч на того же Абдаршитова, Седько, возможно подятнутся Кравчук и Полубояринов, еще раз посмотрим на Каплиенко который чаще теряется, чем нахоит свою игру, в воротах сыграет Довбня. С трендом Бородюка на замены позже 60 минуты многим запасным нужна будет практика.

voks, Воскресенье, 17 Октябрь 2021 20:45

"Торпедо" упустило победу и лидерство

voks, Четверг, 30 Сентябрь 2021 20:52

Уверен, удержали бы трудовые 1:0, если бы вовремя была сделана замена. Просто нужно было подубить заменой игроков темп атак Нефтехимика, который к последним минутам усилил давление и гол очень назревал. Свежий Адаев уже был готов выйти на поле и шел к резервному судье, но Бородюк почему-то сказал пока подождать и посидеть... через пару минут мы получили гол. Зачем задерживать на лавке человека, когда считанные минуты остаются и замена чисто тактическая? Тренерское поражение АГБ, надо признать.

voks, Четверг, 30 Сентябрь 2021 00:27

Всем привет! Вчера впервые получил настоящий кайф от футбола, впервые наверное после 19 года, когда побеждали "Ротор" в Волгограде и "Химки" на Восточке. Футбол был именно уровня Премьерки, мастеровитый и осознанный. Команда меняется на глазах, уже и довольно закрытый футбол начальных туров сменился на достаточно открытый, с длинными пасами поперек поля и соперник получает возможность играть и сами не вымучиваем матч. И это с "Оренбургом" ведя всего 1-0. И никто нас в антифутболе обвинить не сможет, тот же Личка игру похвалил на прессухе (да вообще достойно выступил, вечно ноющим и агрессирующим Гогниеву и Юрану только учиться такому). Идем дальше, но лавки пока как не хватало так и не хватает. И пусть результаты не вводят в заблуждение. Особенно на Лебеденко и Амура большая нагрузка есть и еще будет, обязательно кто-то нужен чтобы их разгружать и менять. И это конечно должен быть форвард, а не как сейчас, когда Бородюк выпускает вместо нападающих полузащитников. Пусть будет опытный "пенсионер", лишь бы был уровень и возможность играть 20-30 минут.

voks, Понедельник, 20 Сентябрь 2021 15:46

Пока есть время, из уважения к работе Бородюка и старанию парней, ну усильте команду! До зимы ещё много матчей, пока команда на ходу, пока можем спасать такие матчи как с Факелом и Томью. Печально смотреть, что с лавки некого выпустить, что есть ограниченность вариантов стартового состава. А с травмами и дисквалификациями дальше затыкать дыры будет все сложнее. На самом деле у команды есть небольшой спад или вернее пробуксовка и тут конечно нужно реагировать, пока есть возможность кого-то заявить.

voks, Четверг, 16 Сентябрь 2021 03:03

БИЛЕТЫ НА МАТЧ С «ОРЕНБУРГОМ» УЖЕ В ПРОДАЖЕ:

voks, Вторник, 14 Сентябрь 2021 16:57

Я лично очень соскучился по эмоциональным матчам, в ФНЛ их как-то маловато, а уж Торпедо тем более давно не радовало возвращением с 0-2. Как ниже написал Москва08 мало кто вспомнит, когда такое было, да и соперник не из легких. Честно говоря после первого тайма и не верилось, что отыграемся, казалось Факел закроется, засушит игру и отобьется, а мы потерпим первое поражение в сезоне. Но нет, оказалось, что есть характер у нас характер возвращаться даже после такого провального первого тайма. Весь матч и без меня разберут, но хотелось бы отметить пару моментов. Ни штаб, ни футболисты не реагировали на брешь на правом фланге, откуда нам в первом тайме привозили моменты и голы. Ну прямо назревало, надо было раньше (уже после 0-1) делать замену или что-то перестраивать, но мы домучались до перерыва. Даже главный тренер Факела показывал вратарю "выбивай левее". Хотелось бы, чтобы тренеры реагировали оперативнее,
У Темникова пошел небольшой спад, примерно со второго тайма в Калиниграде. Теперь понятно, почему Иван еще не в РПЛ. Возможно есть проблема в стабильности. Физики явно хватает, уверенность в себе есть, но сейчас Иван сам не свой. Понравился Кожемякин, особенно пасами вперед, а Евдокимову видимо придется присесть. Наверняка Бородюк хотел в составе более опытного Кожемякина и вот нашелся повод... Идем дальше, с Томью никаких отмазок не будет.

voks, Суббота, 11 Сентябрь 2021 23:23

Ожидал свежую кровь в составе, но не ожидал столько. Когда выходит столько новых футболистов, которые не играли или не были в основной обойме против вполне сыгранной и боевой "Чайки" сложно рассчитывать, что будет хороший результат. Так к сожалению и вышло. Смотрели матч с соратником ИгАрем и он подметил, что на днях "Арсенал" играл матч Кубка Лиги вполне себе основным составом. Хотя у тех же канониров впереди и чемпионат и Кубок Англии и еврокубки и матчи сборных у некоторых футболистов. Большая нагрузка! Я все понимаю, что у футболистов тяжелый график был в тч с перелетами в Хабаровск и Астрахань, но все-таки если уж хотели выйти в группу Кубка и старались дома с Хабаровском, то логично было бы видеть куда более боевой состав, близкий к оптимальному. А в основе хотелось бы наблюдать не тех, кто туда попал авансом, а тех кто выцарапал себе это место на тренировках. Ни Прошкин, ни Киселев ни Орехов даже на замены у нас не выходят, ну и сегодняшняя игра показала что не зря. Когда появилась группа "основных" под конец матча пошли и скорости и острота. Почему Кубок не воспринять как наш еврокубок на сегодняшний день? Почему не предусмотреть что матч с "Чайкой" это не игра с клубом уровнем ниже? Важен матч здесь и сейчас, а что там будет впереди, нужен нам Кубок или нет... проблемы надо решать по мере их поступления. Кубок на групповом этапе это всего +2 матча, чемпионат начался месяц назад причем большинство игр прошло по графику "раз в неделю", а мы уже экономим силы и мудрим с составом. Теперь придется ждать ростовского дерби и болеть за желто-синих, чтобы идти на игру с семинцами с мотивацией.

voks, Пятница, 27 Август 2021 00:41

Всех с победой! Соглашусь с ТорпеДэном, который ниже сослался на 19 год и удачный старт при Игнашевиче. Специально открыл те результаты, чтобы освежить в голове. Наша удачная серия тогда по сути продлилась до конца осени и закончилась сначала какой-то мучительной ничьей в Саранске и далее 3-мя поражениями подряд. Начали мы удачно, однако в 4-м туре мы уже сыграли вничью с Мордовией, а в 5 проиграли "Нижнему", вскоре победили "Ротор" в Волгограде и в следующем туре "Химки" (обе команды по итогам вышли в ПЛ). Однако я бы не особо сравнивал тот удачный старт и этот. Сейчас чувствуется более системный подход у команды, "1-0" фирменный стиль тренера, хорошая физика, больше опытных игроков, например парни из "Нижнего", которые знают как весь сезон выступать удачно (правда и у "НН" был спад после удачного и уверенного хода в том году). Соперники нас тоже изучили, но пока сделать ничего не могут, это тоже о чем-то говорит. Появилась уверенность у Бородюка, который не рассыпается в комплиментах сопернику (возможно правда это раздражение от времени начала двух последних матчей), а больше хвалит своих. Надеюсь, что эта уверенность не расслабит наш штаб. Так что пока никаких дифирамбов, хотя хочется, но это лишь малая часть пути, чуть оступишься и "съедят" те, кто ниже и настроение и оценки сразу поменяются и нервы появятся и претензии. Мы это проходили, просто есть надежда на мудрость и опыт тренеров, которой не было при Игнаше (по крайней мере у меня).

По предстоящему матчу с "Чайкой", чтобы как говорится два раза не вставать. Лекс и soratniki-info напишут в превью более подробно, но по составу это команда ФНЛ, а не второй лиги. Так что нам тут не повезло, по сути мы получили в соперники команду не из втордива как все остальные в группах Кубка. Тем более по-спортивному они туда и не вылетали. Да они чуть-чуть ослабли потеряв например Хозина, Савичева, легионеров, но если посмотреть, то почти весь состав играл в ФНЛ в прошлом году. Остался еще легионер из Украины, который не играет, но может выйти на Кубок, играет новичок-белорус Гаврилович которого брали тоже под задачи в лиге выше. Бородюк пообещал ротацию к кубковому матчу, но по сути если посмотреть на наш состав, то больших изменений ждать не стоит. Маркина, Каплиенко, Кожемякина пока даже на замене нет, Прошкин и Киселев вообще не играли и бросить их сразу в бой по сути с клубом ФНЛ Бородюк тоже вряд ли решится, так что ждем просто перестановок в основной обойме( Это я все больше к составу клоню. Опять же вопрос, как выдержим темп, даже если сейчас пока силы есть, как это скажется потом, в конце концов накопленную усталость никто не отменял. После ухода Гонгадзе в атакующую линию точно кто-то нужен, в идеале бы к матчу с "Чайкой", тому же Лебедю и Калмыку надо дать передохнуть. Но и жертвовать этой игрой превращая ее в проверочную для кого-то не хотелось бы. Можно бы было, если соперник был на уровне условной "Калуги", но тут именно тот матч, в котором нужно победить в группе, тем более в ростовском дерби потом может случится и интересный результат.

voks, Воскресенье, 22 Август 2021 11:14

Завтра просмотр в strEAT на Автозаводской!

"Хорошие новости

Иван Темников и Олег Кожемякин присоединятся к просмотру матча #ВЛГТМ в strEAT

Начало матча в 18:00 (мск), сбор в 17:30 (3 зал, балкон)."

voks, Пятница, 20 Август 2021 17:37

Всех с победой в том числе над собой, встать в 6 утра в субботу не так уж и легко!) Главное не зря. За такие игры можно и 6 давать. Победили снова в стиле Бородюка. Хотя Генрихович всегда комплиментарен к соперникам на прессухе после матча, в этот раз был слегка подзаведен, оно и понятно: игра грубая, со временем начала устроили максимальное неудобство. Но обыгрывать Хабаровск или не уступать им становится хорошим ритуалом, на поле соперник неудобный, но глобально побеждаем их регулярно.

voks, Суббота, 14 Август 2021 08:27

Без меня все написали, но я лично засомневался в трёх очках, когда увидел стартовый состав, который вообще никак не изменился. Павлов наверное довольно потирал руки, он ожидал что его не удивят и его не удивили. В итоге если в целом было видно, что наш класс выше было и заметно, что гол нам родить не из чего. Был упор в стену, в автобус, в который мы просто продолжали долбить не придумывая ничего нового. Во втором тайме Текстильщик просто все про нас понял, осмелел и аккуратно пробовал забить. И тут я не соглашусь с Бородюком, который считает, что все прошло под нашим контролем. Совсем нет, Текстиль хотел набрать очки и он это сделал, к концу матча надеясь, что увезёт их даже три, нам повезло, что взяли очко, а могли бы получить один голешник в свои и наверняка бы мы с этим ничего не сделали.
С востока веет холодком, СКА нанёс первое поражение КАМАЗу и едет к нам на матч, где нет права на ошибку и в нем наверняка на нервах будем именно мы.

voks, Воскресенье, 1 Август 2021 09:49

Что это вообще было? Я про интервью Дениса Маслова:

«Вернуться в РПЛ — хотим, очень. Но готовы?» Задорное интервью президента «Торпедо» о будущем клуба и хейте фанатов"

Мой разбор ответов в комментариях (и офигевание):

voks, Понедельник, 5 Июль 2021 13:37

Друзья! Увидел на сайте нашей команды опрос от РФС и голландских консалетров (им поручили реформирование нашего футбола) по поводу формата проведения турниров в профессиональных лигах. Не могу гарантировать, что прислушаются и что сработает, но хотя бы начали спрашивать мнение по тому, что мы периодически обсуждаем между собой. В частности узнают про переходные матчи, систему осень-весна, время начала футбола, количество клубов.
Предлагаю потратить свое время (порядка 10 минут) и заполнить им опросник, все же и другие клубы участвуют и вполне возможно какие-нибудь туляки и уфимцы все притопят например за отмену стыков. Пусть и на наше мнение ориентируются.

"Уважаемые болельщики!

В настоящее время Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз» совместно с компанией Hypercube Business Innovation работает над проектом по поиску возможных путей оптимизации структуры соревнований профессиональных футбольных лиг.

В рамках проекта рассматриваются следующие вопросы:
- формат проведения соревнований;
- логистика, оптимальное количество игр в сезоне;
- количество легионеров;
- система «осень-весна», «весна-осень» и др. аспекты футбола.

Для РФС очень важно мнение болельщиков по ключевым вопросам, поэтому просим заполнить Вас анкету-опросник для всестороннего понимания ситуации в футболе."

voks, Воскресенье, 20 Июнь 2021 18:51

Мы категорически не согласны со стоимостью абонементов на сезон 2021/2022.
Переговоры с нашей стороны с руководством клуба, в лице президента Дениса Маслова, по снижению стоимости результата не принесли.

Наша аргументированная позиция не была услышана.

Для нас неприемлемы попытки менеджмента клуба нажиться на болельщиках и продавать абонементы по ценам от 7600₽ до 26600, которые являются выше, чем на аналогичные фанатские сектора московских стадионов Премьер-Лиги.

Сложившаяся ситуация и нежелание президента «Торпедо» Дениса Маслова идти навстречу вынуждает нас ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПОДДЕРЖКИ КОМАНДЫ НА ДОМАШНИХ МАТЧАХ, ПОКА РУКОВОДСТВО НЕ ПЕРЕСМОТРИТ СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТОВ.

Отдельно хотим обратиться к главному тренеру и команде: вы знаете, что мы всегда рядом с вами! Но если руководство «Торпедо» с нами не готово считаться, то мы вправе поступать как считаем нужным.

voks, Вторник, 15 Июнь 2021 15:30

Хуже всего играть, не зная правил игры или когда они меняются походу. Абсолютно не симпатизирую "Оренбургу", но по сути им наверняка не дали никаких строгих отворотов-повортов в начале сезона, они и вложившись в игроков и тренера влезли обратно в РПЛ. Однако их прокатили мимо. По сути зная раньше, что все будет строго, оренбуржцы возможно и не планировали бы выход в этом году отсидевшись где-нибудь в середине и возможно занимаясь стадионом.
Еще один непонятный момент, почему подтянув вместо "Оренбурга" "Нижний" в Премьерку по той же логике вместо "Алании" в стыки не взяли "Балтику" которая прошла лицензирование?
Опять же не симпатизирую и "Балтике", но странно, что они молчат, хотя так рвались в ПЛ, губернатор там активно топит за клуб. Уже второй год нет стыков под разными предлогами, такое ощущение, что на следующий год о них и не вспомнят, клубам РПЛ это нафиг не надо, понятно, клубам ФНЛ даже декларирующим задачу выхода походу тоже. Хотя чисто спортивно это нужно обеим лигам, идет борьба, уменьшается болото, выходящий/остающийся клуб выясняется в конкурентной борьбе из 2-х матчей. Лиги получают 4 матча 100% высокого накала, что полезно всем. Для такой огромной лиги как ФНЛ всего два выходящих клуба это очень мало. Борьбу можно будет заканчивать при случае и за несколько туров до финиша. Да и в целом я за иск "Оренбурга" в Лозанну, пусть шевелят это болото, хорошо бы и Калининград пошумел, нам в целом это выгодно, если однажды все же попадем хотя бы в зону стыков.

voks, Понедельник, 17 Май 2021 19:00

Друзья, на эмоциях давать оценки не хотелось бы. Сейчас хочется всех порвать на британский флаг, но за главного тренера я замолювлю словечко. Не знаю как проведёт Генрихович межсезонье, но уверен, если ему дадут такую возможность он возьмёт играющих футболистов, а не агентскую массу ногомячистов, в менеджерских и человеческих качествах сомнений нет. А дальше мы посмотрим. Чистки нужны. Не все достойны великого имени Торпедо, не все понимают, что ничего лучше чем наша команда в их биографии не будет.

Пс Всем болельщикам - вы лучшие! В ФНЛ всегда быть рядом и дома м на выезде очень нелегко.

voks, Суббота, 15 Май 2021 17:55