Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "noname" найдено: 63



Максим, братан, если ты вдруг прочитаешь.
Это Торпедо, не Тракай. Здесь, если ты не гений, как скажем Сережа Кормильцев, надо въебывать.
Чем раньше ты это поймешь, тем быстрее заиграешь здесь!

noname, Суббота, 14 сентября 2019 20:05


Тем временем:
"В связи с решением ФНЛ, время начала матча 17 тура SUPRA-Первенства России по футболу между ФК «Химки» и ФК «Торпедо» Москва, который пройдет 22 октября, перенесено на 14.00.
Место проведения матча - стадион «Арена Химки»."
С сайта футбольного клуба Химки.

Так то всем понятно чья это инициатива. В понедельник то. В 14.00.

noname, Среда, 17 октября 2012 19:07


Сказать что расстроен - ничего не сказать. Надеялся на "Запад". Очень хотел совместить приятное с полезным и повозить сына по красивейшим городам зоны "Запад". Особенно в Мурманске хотелось побывать. Скажете ничто не мешает посетить их без привязки к футболу? Так-то оно так, но времени не вагон и придется в данном случае выбирать: футбол либо туристические поездки, потому как смотреть в центре особо не на что, по крайней мере мне так кажется.

Подскажите, кто в курсе, что из зоны "Центр" в плане туризма может быть интересно? Интересуют более пейзажные красоты, особенно сочетание природных достопримечательностей с архитектурными. Ибо различные культурные ценности моему сыну по возрасту пока не будут понятны.

noname, Вторник, 16 марта 2010 12:46


Дамы и господа!
Извините что к вам обращаемся. Сами мы не местные...
Неловко писать, но вдруг кто-то сможет помочь.
Матушке работу бы подыскать. Если где-то требуется опытный главный бухгалтер с 15 летним стажем, дайте знать пожалуйста. Здесь или на почту noname78(a)gmail.com
Еще раз извиняюсь.

noname, Четверг, 21 мая 2009 13:09


К админам.
Раз уж речь сегодня зашла о мобильной версии сайта, есть предложение. Мне всегда не хватало ссылки на раздел архивы / пресса в мобильной версии. Я понимаю, сейчас публикаций нет почти, но всё же... С главной страницы вообще нет возможности туда перейти. Соответственно предложение в том, чтобы ссылку разместить на главной страничке мобильной версии сайта или публиковать прямые ссылки на материал в анонсах, которые вывешиваются на форуме при добавлении материалов.

noname, Четверг, 21 мая 2009 00:16


Наверное к Babay вопрос, но может и еще кто подскажет. Завтра тренировка Торпедо Москва в какое время намечается? И где? Может кто вчера - сегодня был, думаю они в одно время проходят. По примеру лужниковских 12 часовых...

noname, Среда, 22 апреля 2009 00:28


Подскажите уважаемые, в какое время тренировки проходят. Как и в Лужниках в 12?

noname, Понедельник, 13 апреля 2009 11:47


Мне все-же хочется в отдельный пост это вынести, может не понимает этого кто-то.

Про благодетелей-негодяев...
Во всей этой истории мне не нравится следующее:
Со слов АВТ выходит, что они оба негодяи, каких еще стоит поискать.

Мамут потому, что отодвинул АВТ от его-же собственного проекта. То есть кинул, проще говоря. Что не делает ему чести.

А сам Тукманов - негодяй вдвойне. Во первых потому, что сам, в свою очередь, кинул Мамута. Ну или как минимум пока занимается шантажем, но кидок на горизонте виднеется уже. А во вторых, что самое главное для меня, потому, что самостоятельно, решил создать клон. Не больше и не меньше а очередной клон Торпедо. Думаю планировался очередной виток воя по поводу истинности с упором на очередное участие завода в этом новоделе. И наверняка планировал АВТ отжать часть болельщиков у ВВА и спокойно дожидаться естественной смерти нашей команды. Исходя из его слов - выкуп команды у ВВА, был делом десятым, осуществимом лишь при благоприятом стечении обстоятельств. Мне кажется - это поступок, который двояко оценить невозможно.

P.S. Надеюсь, что древнейшее "Justitia suum cuique distribuit" сработает, и все негодяи получат по заслугам, а мы получим рано или поздно здоровый клуб.

noname, Суббота, 4 апреля 2009 12:43


Не судите строго, решил как и многие в последнее время, поток сознания свой опубликовать...
В форме сказки...
(см. комментарий)

noname, Пятница, 3 апреля 2009 12:16


Проезжал днем по улице 8го Марта, там, если кто не знает, находится психиатрическая клиника.Так вот, прямо по проезжей части неспешно брел человек в белом халате, пожилой, лысеющий и с седой бородой...подумал было - доктор, но на шее у него висел торпедовский шарф, сразу навело на мысль - пациент)))

noname, Вторник, 30 декабря 2008 19:04


Любители саркастического юмора, вам:
Овощами не кидайте пожалуйста, почувствовал редкое желание поделиться мыслями.

Когда в предпоследнем туре все стало окончательно ясно, я удивился практически полному отсутствию у меня каких-то эмоций по этому поводу. Задумался и попытался понять что это для меня значит. Понял только одно - в следующем году мой сын поедет на выездной матч, и, надеюсь, не на один. На домашних матчах уже был, пора на выезд наверное... да и такие древние красивые города нас ждут. Да близко, да были (а кто-то и не был в них). Сути это не меняет. Думаю у многих ЧБ есть дети, поэтому предлагаю следующий сезон прожить со словами "Возьми сына на выезд!".

noname, Пятница, 7 ноября 2008 16:12


Вот честно, поиском пользовался - не нашел. Весь интернет перерыл - не нашел. Выручайте. Нужна эмблема 36 года в приличном разрешении...хотя-бы 800 на 800...

noname, Пятница, 27 июня 2008 20:14


Парни, один момент по готовящейся акции, но существенный.
Акция получила широкую огласку и назад пути уже нет. Правильно выбран формат акции или нет - вторично. На мой взгляд, сейчас главное выполнить то что было задумано на среду. Согласны вы с этим или нет, не важно. Не будет согласованных действий - акция вызовет только смех. Ну а какую реакцию можно ожидать, когда вместо анонсированного ухода ВСЕХ болел уйдет половина, а другая останется. Давайте сделаем в среду всё так, как просит КБ. Дальше будете думать и вносить свои коррективы, если у кого-то будут дельные предложения. Ожидаю выступления единым фронтом. Неужели мы сможем объединиться только тогда, когда придёт беда и что-то делать будет уже поздно? Не саботируйте акцию. Вспомните детскую притчу поо веник и отдельный прутик.

noname, Вторник, 27 мая 2008 19:13


Нет парни, это не футбол...нельзя на таком поле играть...

noname, Суббота, 22 апреля 2006 10:59


Сергей Фатеев, поздравляю! Наконец-то мастодонт отечественного футбольного интернета сменил шкуру. Немного непривычно, но весьма удобно. Надеюсь, теперь отпала необходимость отвечать на различные, порой глупые, вопросы, связанные с поиском информации по сайту. Все на виду и легко доступно, а это большой плюс. Хочется верить, что ты получил более гибкий инструмент для того, что бы сайт соответствовал требованиям времени. За сим прощаюсь, всех благ.

noname, Пятница, 3 марта 2006 01:09


Oldfan,85.140.62.180, Вторник, 20 Декабря 2005 15:31
www.pesikot.org
дай там в форуме объявление, думаю можно котят пристроить...

noname, Вторник, 20 декабря 2005 20:02


White Rider,195.14.59.186, Воскресенье, 7 Августа 2005 13:30
А с чего ты взял что Спахич защитник? У нас он играет на позиции правого полузащитника...гыг
по сути на месте (формальном) Кормильцева, почему же он должен быть менее вальяжен
чем Кормила? По крайней мере толк от Спахича в защите несоизмеримо больше чем
от капитана.

noname, Воскресенье, 7 августа 2005 15:17


Гы, еще надо Спахичу сообщить, что тот его петухом назвал и разъяснить популярное в России значение этого слова)))

noname, Суббота, 6 августа 2005 19:06


Панов опять спас, Брылов)) - молодец, Игорь Мещанчук - встречу, ибло разобью.

noname, Суббота, 6 августа 2005 19:04


ТаблоID,195.68.154.157, Вторник, 31 Мая 2005 02:58
Ты реально не видищь разницы между движением и КБ?

И каким, по твоему боком Г...к к КБ относится? Только если неплохими отношениями с теми кто там работает...Каких отчетов ты от него хочешь?

А сделал он на самом деле достаточно и для КБ и для движения в общем. Таких людей, в новой истории Торпедо, у нас было всего 2 - ВП и Г...к, теперь один Г...к. Думаю ПЧ согласится с этим...

noname, Вторник, 31 мая 2005 03:19



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум