Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "GRIZZ(T)" найдено: 76



Черноморец с Витязем 0-0 сыграл.если за 2 тура 6 очков наберем,то будет очень хорошо

GRIZZ(T), Пятница, 5 сентября 2008 15:53


1)Торпедо М Победа(т)1.35 3.90 6.70 2)Звезда Ирк

GRIZZ(T), Среда, 3 сентября 2008 22:39


Стоит ли публиковать на нашем форуме трансферные слхи Мосвы в свете возможного будущего обьединения?а так...Вукич может в Москву перейти

GRIZZ(T), Вторник, 22 июля 2008 11:18


По-моему, все уже высказались по поводу обьединения-выскажусь и я.
Вот посмотрел я сегодня игру Цска-Москва,смотрел и пытался на некоторые время забыть про то что играет Москва,и вижу черно-белые форму и сердце схватывает,а потом разум просыпается и я понимаю,что это не Торпедо.и становится все равно.
Если произойдет обьединение,я смогу болеть за новое Торпедо только в случае коренного изменения в составе Москвы.(нового тренера,игроков).
теперь насчет вражды между болелами.
по-моему ненависть друг другу исходит из того что мы делим прошлое,но в случае обьединения просто нужно забыть вообще время раскола Торпедо...и у них своя правда и у нас своя-при обьединении нам нечего будет делить.
ДА И ВООБЩЕ.ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ!

GRIZZ(T), Воскресенье, 20 июля 2008 23:33


лаврик сейчас на нтв+ матч Турция-Хорватия анализирует.такой смешной))

GRIZZ(T), Суббота, 21 июня 2008 01:39


Валерий Непомнящий: «Дай бог, чтобы «Торпедо» объединилось с «Москвой»
Футбольный эксперт, блоггер Sports.ru и болельщик «Торпедо» Валерий Непомнящий рассказал корреспонденту Sports.ru Инне Герман о своем отношении к ситуации с московским «Торпедо», которое находится на грани расформирования.

«В футбол меня привело «Торпедо». Пока не увидел, как выступает эта команда, футбол не любил. Конечно, сейчас клуб очень жалко. Не верю в то, что может погибнуть такое имя.
Дай бог, чтобы они объединились с «Москвой», я уже давно отстаиваю эту позицию. Мы ничего не потеряем, только выиграем от этого», – сообщил Непомнящий.

GRIZZ(T), Среда, 4 июня 2008 20:43


К экс-нападающему "Торпедо" Руслану Тарала проявляет интерес новотроицкая "Носта", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Артём Загумённов. Напомним, что по итогам 14-ти туров "Носта" занимает седьмое место в первом дивизионе.

GRIZZ(T), Воскресенье, 1 июня 2008 21:24


ВОБ продолжает содействие в проведении акции "СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!", направленной на спасение "Торпедо" и просит поддержать фанатов столичного клуба.
"Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) присоединяется к словам благодарности высказанными организаторами акции (объединение Запад 5) всем болельщикам, пришедшим 28 мая в Лужники. В рамках первого этапа акции удалось собрать более 5 000 подписей под открытым письмом, с просьбой "протянуть руку помощи". Около восьми — десяти тысяч человек пришли поддержать акцию в Лужники на матч "Торпедо" — "Кубань". И все они одновременно на 60 минуте игры покинули трибуны в знак протеста с ситуацией, в которой оказался клуб. Впервые удалось провести мероприятие, объединившее болельщиков самых разных клубов — Спартак, ЦСКА, Динамо, "Сатурн" и многих других.
Акция продолжается. Болельщики "Торпедо" выступили с просьбой — присоединить к Акции все клубы страны и зарубежья и вывесить на свои матчах баннеры с девизом Акции, а также разместить на максимальном количестве Интернет порталов логотип акции. Уже сейчас баннеры Акции появились на секторах парней из Астрахани, Новосибирска. Не оставайтесь в стороне!
ВОБ полностью разделяет все инициативы организаторов Акции, и просит Вас поддержать болельщиков "Торпедо". Также мы призываем всех представителей массовой информации уделить внимание происходящему и по возможности максимально осветить драматическую ситуацию, сложившуюся с футбольным клубом "Торпедо Москва", — говорится в заявлении ВОБ.

GRIZZ(T), Пятница, 30 мая 2008 18:57


http://www.championat.ru/football/news-113554.html
видео репеортажи

GRIZZ(T), Четверг, 29 мая 2008 16:51


я не понимаю,что хотят от тренера с такими бюджетными возможностями(как следствие с такими игроками),что вы хотите от тренера,если расторгают контракт с высокооплачиваемыми футболистами,что вы хотите?Ни сэр Алекс Фергюсон,ни Моуриньо,ни Венгер,никто не может решить такие проблемы с помощью таланта тренера.ДЕНЬГИ В ФУТБОЛЕ ЗНАЧАИТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ(ПРОЦЕНОВ 90),хотите вы этого или нет.

GRIZZ(T), Понедельник, 5 мая 2008 21:51


А еще говорят,что деньги в футболе мало значат

GRIZZ(T), Четверг, 17 апреля 2008 00:09


Торпедо никому не нужно
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2678924.shtml

GRIZZ(T), Четверг, 27 марта 2008 22:26


Пресс-атташе сборной России Илья Казаков считает, что московское "Динамо" является фаворитом в матче второго тура чемпионата России с "Химками".
"Думаю, фаворитом в этом матче однозначно является "Динамо". Команда показывает хороший футбол, команда стабильная, сыгранная. Мне "Динамо" напоминает "Торпедо" времён Семшова, Зырянова, Кормильцева, которое тоже играло в интеллектуальный футбол и доставляло радость своими выступлениями. "

GRIZZ(T), Среда, 19 марта 2008 18:47


зачем Сабитову на жеребьевке то присутствовать?может он болеет за какой-нибудь гранд?

GRIZZ(T), Четверг, 13 марта 2008 11:09


Ай да зенит,ай молодец...не ожидал

GRIZZ(T), Среда, 12 марта 2008 21:27


Экс-полузащитник «Торпедо» Сергей Будылин, который после сезона в «Рубине» перешел в самарские «Крылья Советов», рассказал о своей бывшей команде, которая сейчас играет в первом дивизионе.

«У нас ведь самая сильная сторона была — командная игра. За счет этого все и строилось. И результат у нас был, если не считать 2006 год. Тренер был хороший. Думаю, у Сергея Петренко все будет нормально. Сейчас он подписал контракт с клубом второго дивизиона. А кто у нас еще потерялся? Волков с «Томью» контракт подписал. Бугаев в клубе премьер-лиги. Все, кто был в том «Торпедо», имеют работу. Дмитрий Бородин тоже ушел не в «абы какую» команду: «Сибирь» планирует пробиться в премьер-лигу.
Сезон-2006 вспоминаю иногда. Обидно, конечно. Что тут скажешь? Выступали-то мы неплохо. Заговора, считаю, не было. Просто в то время бюджет нашего клуба не соответствовал премьер-лиге. Раньше мы были на определенном уровне. А в 2006 году разница между нами и другими участниками чемпионата стала очевидной. Хотя если бы сохранили команду перед сезоном-2006, то смогли бы побороться.
Через год-два вряд ли «Торпедо» вернется в премьер-лигу. Но туда приглашают перспективных игроков. И в будущем «Торпедо» наверняка вернется. Не хотелось бы, чтобы клуб прекратил существование», – цитирует игрока «Спорт день за днем».

GRIZZ(T), Вторник, 26 февраля 2008 13:48


ЗАБАВНО!ССЫЛКА В КОММЕНТАРИЯХ.

GRIZZ(T), Пятница, 15 февраля 2008 22:29


Что касается борьбы за выход в Премьер-Лигу, то она обещает быть весьма серьёзной. Об этом думают и понизившиеся в классе "Кубань" и "Ростов", довольно высоки амбиции "Урала", "КАмАза", наверняка постарается реабилитироваться за прошлый сезон "Анжи". Так что турнир обещает стать весьма и весьма интересным, где явных фаворитов назвать будет трудно. Но "Сибирь", судя по всему, может рассчитывать на многое.(с)Чемпионат.ру

на нас похоже положили...

GRIZZ(T), Среда, 13 февраля 2008 21:11


Завтра играет Торпедо-2 с Звездой-2...почему просто Торпедо на сайте?

GRIZZ(T), Воскресенье, 3 февраля 2008 23:17


Дерипаска покидает "Кубань"
Акции владельца "Кубани" Олег Дерипаски, которыми он владеет в равных долях с администрацией Краснодарского края, будут переданы администрации Кубани, сообщает "Спорт-Экспресс". Дата передачи пока не известна, но принципиальное решение по вопросу уже принято. В свою очередь, администрацией Краснодарского края планирует передать или продать их новому инвестору — Индустриальному союзу Донбасса, претендующему на 75-процентный пакет акций краснодарцев.
Планируется, что "Кубань" за две недели сможет погасить долги или на время снять выставленные ей претензии, а затем успешно пройти процедуру лицензирования в ПФЛ и обзавестись новой клубной администрацией. При этом Индустриальный союз Донбасса выделил на погашение долгов 50 миллионов рублей, 28 миллионов изыскала краевая администрация, 18 миллионов пожертвовали спонсоры, а 36 миллионов рублей по личной просьбе главы клуба и губернатора Кубани Александра Ткачева перечислил Дерипаска.(c)Чемпионат.ру

Ну что?может к нам?

GRIZZ(T), Суббота, 2 февраля 2008 12:52



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум